????? ?????? ?? ???????? ?? ???? КУБОК РОССИИ по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
Республика Крым, г.Алушта, ФГБУ "ТЦСКР "Крымский", from 14-04-2019 to 19-04-2019
????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Списки спортсменов по мишеням
 
Смена 1
Мишень
Спортсмен
Регион, команда
Название региона/команды
Событие
1AМАРКОВ ВасилийРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
1BИМАНАЛИЕВ МагомедкасумРДГДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
1CШИХАХМЕДОВ РамазанРДГДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
1DГАЛСАНОВ ДмитрийБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
2AАЮШЕЕВ ДмитрийРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
2BЛЕЩЕНКО МихаилМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
2CЖУЛИН ИванМСКМОСКВАБлочный лук Мужчины
2DШЕНХОРОВ СергейБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
3AНОВГОРОДОВ НиколайРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
3BКАЛУГИН ВячеславМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
3CВОРОНОВ ДмитрийТМКТОМСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
3DХАХУЦКИЙ АндрейКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙБлочный лук Мужчины
4AМАРТЫНОВ ПавелРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
4BСАНДАНОВ АюрМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
4CВИСТИНЬ МаркМСКМОСКВАБлочный лук Мужчины
4DЦЫБИКЖАПОВ ОлегБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
5AСКРЫБЫКИН ВикторРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
5BКОСЕНКОВ ДаниилЯРСЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
5CМИХАЙЛОВ ДанилаМСКМОСКВАБлочный лук Мужчины
5DСВЕШНИКОВ СавелийУДМУДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
6AЗАХАРОВ СемёнРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
6BДЕМАКОВ ЮрийНВСНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
6CБАГАМАЕВ БагамаРДГДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
6DГАНЖУРОВ ДамбиБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
7AПАВЛОВ Асим РСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
7BКУКУШКИН ИванМСКМОСКВАБлочный лук Мужчины
7CЕРМОЛАЕВ ДмитрийЧВРЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
7DКУЗНЕЦОВ СергейПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
8AДАМБАЕВ АлександрЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук Мужчины
8BСОЛОМОНОВ ДмитрийМСКМОСКВАБлочный лук Мужчины
8CГАРЕЕВ АртурЧВРЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
8DНИКОЛАЕВ ИгорьПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
9AАЮРОВ ЛубсанЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук Мужчины
9BМИЛЕЕВ АнтонМСКМОСКВАБлочный лук Мужчины
9CЕФИМОВ РоманЧВРЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
9DКУЗНЕЦОВ РоманПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
10AАЮШИЕВ ЖалсабЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук Мужчины
10BКРЫЛОВ ПавелМСКМОСКВАБлочный лук Мужчины
10CЕВЛАНОВ ДмитрийЧВРЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
10DВИНОГРАДОВ ИванПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
11AДУГАРОВ РыгзэнЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук Мужчины
11BФЕДОРОВ АйаалМСКМОСКВАБлочный лук Мужчины
11CМАЩЕНКО ЛеонидЧВРЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
11DСЕГИН ДенисСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Мужчины
12AТРИШКОВ СергейРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
12BАБРОСИМОВ ПётрЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
12CТРЕТЯЧЕНКО АндрейЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АОБлочный лук Мужчины
12DПОЛОСУХИН АлександрСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Мужчины
13AХАРЬКОВ АндрейРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
13BБУЛАЕВ АнтонЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
13CКАЛАШНИКОВ ВикторЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АОБлочный лук Мужчины
13DЯЛЬЧИК ДаниилСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Мужчины
14AКЛЕЙМЕНОВ РоманРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
14BЗУБАЛЕВИЧ АртёмЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
14CРИНЧИНО ЧингисЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АОБлочный лук Мужчины
14DБАБАЯРОВ АлексейБШКБАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
15AКРАСНОВ АлексейОРЛОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
15BГУЗЕВ ДмитрийКРМКРЫМБлочный лук Мужчины
15CМАШЕЕВ ДаниилИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
15DРАХИМОВ ЭмильБШКБАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
16AЖИРЕНКОВ ЕвгенийОРЛОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
16BБЕЗДЕНЕЖНЫХ ЭдуардКРМКРЫМБлочный лук Мужчины
16CПАРФЕЕВИЦ КонстантинИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
16DНАБИЕВ МарсельБШКБАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
17AОСОРОВ БуянтоЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
17BЛОГИНОВ ИгорьСВДСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
17CЦЫБЕКДОРЖИЕВ БаирБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
17DРУМЯНЦЕВ ВасилийМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
18AМУСАЕВ РусланTJKТАДЖИКИСТАНКлассический лук Мужчины
18BПЕСИКОВ ДмитрийКРМКРЫМКлассический лук Мужчины
18CДОРЖИЕВ БатоБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
18DДАВЫДОВ ЯрославМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
19AЖАМЬЯНОВ ДармабазарЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
19BКОТОВ АндрейМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
19CИРДЫНЕЕВ ВанченБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
19DКУЗНЕЦОВ АлексейМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
20AБАДЕНОВ БаирЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
20BЕРМАЧЕНКОВ АндрейМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
20CРИНЧИНО ВасилийБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
20DЦЫБИКЖАПОВ АлдарМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
21AДОЛЖИНОВ ЭрдэмЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
21BСОБОЛЕВ ВячеславСВДСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
21CЦЫДЕНОВ АмгаланБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
21DЧИЖИКОВ МаксимМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
22AЦЫРЕНДОРЖИЕВ БуянтоЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
22BДОСТАЙ СаагалМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
22CБАЛТАКОВ ЦыренБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
22DКРИВОЛАП АлексейМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
23AБУДАЕВ СодномЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
23BМАХНЕНКО АртёмМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
23CПОЛОВИНКО РоманКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
23DТИНЬКОВ ВладимирМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
24AБАЛДАНОВ АрсаланЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
24BКУЗНЕЦОВ ИванМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
24CЦЫРЕМПИЛОВ БэликтоБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
24DСУШКЕЕВ НайданМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
25AБАЗАРЖАПОВ ГалсанЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
25BНИКОНОВ ВикторМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
25CБАДМАЖАПОВ ЧингисБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
25DЧЕРЕНКОВ МихаилМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
26AСЕРЁГИН АлександрСЕВСЕВАСТОПОЛЬКлассический лук Мужчины
26BРУСИН АртёмСВДСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
26CЦЫРЕМПИЛОВ БальжинимаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
26DДВОРЕЦКИЙ АлексейМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
27AДУГАРОВ БулатЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
27BГЛАЗОВ МихаилСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Мужчины
27CИРДЫНЕЕВ ЭрдэмБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
27DСАФРОНОВ АндрейМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
28AТУЧИНОВ ТимурЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
28BДУТОВ РоманМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
28CЦЫДЫПОВ ЭрдэмБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
28DНЕКРЕСТЬЯНОВ ВикторМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
29AТОЧЕНОВ ДаниилОРЛОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
29BСАВЕЛЬЕВ МихаилСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Мужчины
29CХАЛУДОРОВ СанжиБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
29DМАЧИН РафаэльМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
30AЮНУСОВ КазбекРДГДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
30BЛАТЫШЕВ ИванМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
30CСЕРЕБРЯКОВ РусланБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
30DКАЛИНУШКИН МаксимМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
31AЖАРГАЛОВ ЗоригтоЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
31BМАХМУДОВ МухибуллоМСКМОСКВАКлассический лук Мужчины
31CБАТОЕВ ЖаргалБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
31DМОНГУШ ЧаянМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
32AДАМШАЕВ ДамбиЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
32BАХМЕТОВ ИскандерТАТТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
32CАММОСОВ МаксимРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
32DБЕЛКОВ ЕгорМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
33AЧУДИНОВ МаксимРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
33BСМОРКАЛОВ МакарТАТТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
33CСОЛОВЬЕВ ФилиппРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
33DСЕМЕНОВ ЭдуардМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
34AГРИГОРЕНКО ИгорьРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
34BЗАРЕЕВ ДжамалутдинТАТТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
34CСИМУШИН МихаилРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
34DФЕДОРОВ МаксимМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
35AВАЛИКОВ МихаилРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
35BАТНАГУЛОВ СтаниславТАТТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
35CЛУКИН СофронРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
35DДУГАРОВ ЖаргалМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
36AКУДИМОВ ДмитрийРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
36BКАЛИМУЛЛИН РинатТАТТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
36CАЛЕКСЕЕВ-СТАСОВ ПавелРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
36DРАЧИНСКИЙ ГеоргийИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
37AКРАВЦОВ СемёнРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
37BВАХРАМЕЕВ НикитаТАТТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
37CПАВЛОВ Ростислав РСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
37DБУДАРИН ДаниилИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
38AНИКОЛАЕВ АлексейЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АОКлассический лук Мужчины
38BЦЫНГУЕВ БэлигтоМ-ЗМОСК.ОБЛ.-ЗАБ.КР.Классический лук Мужчины
38CАЛЕКСЕЕВ МичилРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
38DОСИПОВ ВячеславИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
39AЦЫРЕНЖАПОВ ЦыренЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АОКлассический лук Мужчины
39BМОНГУШ АйбекТЫВТЫВА РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
39CКАЛЬЯНОВ ЯрославБШКБАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
39DКОКОВИН НикитаИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
40AИВАЩЕНКОВ ДаниилЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АОКлассический лук Мужчины
40BЧУЛДУМ АртышТЫВТЫВА РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
40CЧЕРНОВ НикитаБШКБАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
40DАСАЛХАНОВ СократИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
41AПРОТОПОПОВ СемёнЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АОКлассический лук Мужчины
41BКОЖИН АлександрМ-БМОС.ОБЛ./БУРЯТИЯКлассический лук Мужчины
41CЧЕРЕМИСКИН СтаниславБШКБАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
41DБЕРЕСТЕНЕВ ДаниилВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.Классический лук Мужчины
42AТАРНАКОВ ДмитрийПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
42BНУЦКИЙ ТимофейСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Мужчины
42CПОПОВ ВиталийСВДСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
42DРЫЖОВ РоманВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.Классический лук Мужчины
43AЛАКТЮШИН ВладимирПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
43BШИШУРКИН ДмитрийСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Мужчины
43DГРОМЫШОВ МихаилВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.Классический лук Мужчины
44AЦЫБЖИТОВ БолотМ-ЗМОСК.ОБЛ.-ЗАБ.КР.Классический лук Мужчины
44BБРЕЖНЕВ ВладиславЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
44CМАГОМЕДОВ СаидРДГДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
44DФЕДОТОВ ЮрийНВСНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
45AЦЫДЕНДОРЖИЕВ БатоЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
45BОЧУР РусланТЫВТЫВА РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
45CХУТАКОВ СергейБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
45DКЫРГЫЗ ЧалымТЫВТЫВА РЕСПУБЛИКАКлассический лук Мужчины
46AСМИРНОВ КириллЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
46BБОЛОТОВ ДондокЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
46CБАТОЕВ АмгаланЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Мужчины
46DЗЯПАЕВ АнтонСВДСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Мужчины
47AДОНСКОЙ КонстантинМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
47BМОНГУШ ДавидТЫВТЫВА РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
47CГЛАЗКОВ ВикторМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
47DШИГАЕВ БаирБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
48AДОРОФЕЕВ АлександрБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Мужчины
48BГАТИН НаильМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Мужчины
48CТЕН ДенисХБРХАБАРОВСКИЙ КРАЙБлочный лук Мужчины
Смена 2
Мишень
Спортсмен
Регион, команда
Название региона/команды
Событие
1AСТЕПАНОВА АннаСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Женщины
1BАНДРЕЕВА КираПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
1CЧИКИШЕВА ЕвгенияЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АОБлочный лук Женщины
1DКОСТИНА ЮлияМСКМОСКВАБлочный лук Женщины
2AЛОГИНОВА АльбинаМСКМОСКВАБлочный лук Женщины
2BСАВЕНКОВА АлександраПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
2CМАРКОВА ЮлияРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Женщины
2DПАРШИНЦЕВА АнастасияМСКМОСКВАБлочный лук Женщины
3AКНЯЗЕВА ЕлизаветаМСКМОСКВАБлочный лук Женщины
3BСНЕТКОВА НикаПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
3CПРИБЫЛЫХ ЛюдмилаРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Женщины
3DКУЗОВКИНА АлинаМСКМОСКВАБлочный лук Женщины
4AКОРОЛЕВА Елизавета СВДСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
4BФАДЕЕВА СофьяПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
4CКИРИЛЛИНА ЖаннаРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Женщины
4DБОЛЬШАКОВА СветланаМСКМОСКВАБлочный лук Женщины
5AТИТОВА ДарьяСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Женщины
5BЗУБАЛЕВИЧ АннаЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
5CВИНОКУРОВА ДайаанаРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Женщины
5DКОНОВАЛОВА АннаКЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
6AВОВЧОК ЕкатеринаМСКМОСКВАБлочный лук Женщины
6BТОНТОЕВА ДианаКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙБлочный лук Женщины
6CКИПРИЯНОВА НадеждаРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Женщины
6DКРАЙНЕВА АлександраКЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
7AБАЛЬЖАНОВА ВикторияЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АОБлочный лук Женщины
7BГАВРИЛОВА НадеждаЯРСЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
7CДОГАРЬ ДарьяБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Женщины
7DКОРОТКОВА АлинаКЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
8AСАВЧЕНКО КсенияКРККРАСНОЯРСКИЙ КРАЙБлочный лук Женщины
8BЗЕМЛЯНАЯ ВикторияМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
8CМЕЩЕРЯКОВА МарияКРМКРЫМБлочный лук Женщины
8DАВДЕЕВА НатальяКЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
9AЧЕРКЕЗОВА АринаМСКМОСКВАБлочный лук Женщины
9BУСОВА ТатьянаИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
9CЖАБОН ЛхамаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Женщины
9DЗВЕРЕВА СветланаЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук Женщины
10AНИКИФОРОВА ЕленаСПБС-ПЕТЕРБУРГБлочный лук Женщины
10BОСТАШКИНА ДарьяИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
10CЦЫРЕНДОНДОПОВА ДаримаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Женщины
10DРЫГДЕНОВА АлёнаЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук Женщины
11AМАГОМЕДОВА РаисатРДГДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКАБлочный лук Женщины
11BЕРЕМЕНКО АлинаИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
11CСОРОКИНА НадеждаЧВРЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Женщины
11DАЮРЗАНАЕВА БаирмаЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙБлочный лук Женщины
12AДЖАХБАРОВА ЗайнабРДГДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКАБлочный лук Женщины
12BСАНИНА ВероникаРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
12CЗАМША ЕленаСЕВСЕВАСТОПОЛЬБлочный лук Женщины
12DВИНОГРАДОВА МарияОРЛОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
17AБАИРОВА ЭрженаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
17CПАХАРУКОВА АнастасияКРККРАСНОЯРСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
17DСАЛЬКОВА МарияМСКМОСКВАКлассический лук Женщины
18AХАРИТОНОВА ВикторияБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
18BДОРЖИЕВА БальжинЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
18CГЕОРГИЕВСКАЯ АнастасияМСКМОСКВАКлассический лук Женщины
18DМОРОЗОВА НикаМСКМОСКВАКлассический лук Женщины
19AЭРДЫНИЕВА НатальяБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
19BДАШИДОНДОКОВА СаянаЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
19CКОРОЛЕВА ЕвгенияСВДСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
19DВАСИЛЕНКО КсенияМСКМОСКВАКлассический лук Женщины
20AБУДАЕВА ВикторияБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
20BБУДАЖАПОВА ТуянаЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
20CРЕНЖИНА ЕвгенияСВДСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
20DКОРАБЛИНА МайяМСКМОСКВАКлассический лук Женщины
21AБАДМАЖАПОВА ТатьянаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
21BЦЫДЕНОВА АрюнаЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
21CЩЕГОЛЬКОВА ВладиславаМСКМОСКВАКлассический лук Женщины
21DШАЛИМОВА НадеждаМСКМОСКВАКлассический лук Женщины
22AБАЛСУКОВА АннаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
22BМЫЛЬНИКОВА ВалерияЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
22CФЕТИСОВА ДарьяМСКМОСКВАКлассический лук Женщины
22DМАХМУДОВА НуриниссоМСКМОСКВАКлассический лук Женщины
23AБАРАДИЕВА АннаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
23BДАШИДОРЖИЕВА ТуянаЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
23CЗОТОВА МарияСВДСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
23DПАВЛОВА МарияМСКМОСКВАКлассический лук Женщины
24AЛУБСАНОВА ЧимитаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
24BЦЫБИКОВА ДаримаЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
24CКАШИНА НадеждаМСКМОСКВАКлассический лук Женщины
24DКАЧАНОВА ЕвгенияМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
25AСЫРЕНОВА СоелмаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
25BПЛОТНИКОВА ТатьянаЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
25CГИЛЬМАНОВА МарияМСКМОСКВАКлассический лук Женщины
25DРИНЧИНЦЫНГЕЕВА АрюнаМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
26AГОМБОЕВА СветланаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
26BЦЫРЕМПИЛОВА СаянаЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
26CБУДАЕВА АриунаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
26DАНДРЕЕВА АлинаМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
27AМАНХАНОВА АюнаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
27BЛУКИНА ЭльвинаТАТТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
27CДАШЕЕВА АлинаМСКМОСКВАКлассический лук Женщины
27DЗАГАЙНОВА СтефанияМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
28AЦЫБЕНОВА НимажанаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
28BЮРЬЕВА АнастасияТАТТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
28CПЕРОВА КсенияСВДСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
28DВЕРДИХАНОВА ЮлияМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
29AДАРМАЖАПОВА АрюнаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
29BОРЕШНИКОВА ДарьяТАТТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
29CОСИПОВА ЕленаРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
29DГЛУЩЕНКО АнастасияМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
30AВАНЧИКОВА ЕленаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
30BЖУК ИринаТАТТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
30CГРУШЕВСКАЯ ОльгаРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
30DКРИКУНОВА ПолинаКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
31AБОЛОТИНА НатальяСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Женщины
31BНУГМАНОВА АзалияТАТТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
31CАСТАХОВА ПолинаРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
31DМУРЛИНА ВиталияКЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
32AБРЕЖНЕВА ВиолеттаСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Женщины
32BКОТОВА НатальяВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.Классический лук Женщины
32CСКЛЯРОВА ВарвараРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
33AКУЦЕНКО АнастасияСПБС-ПЕТЕРБУРГКлассический лук Женщины
33BЗЕЛЕПУКИНА АннаВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.Классический лук Женщины
33CМИЛЮКОВА КристинаРСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
33DШКЛОВЕЦ ВалерияКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
34AТИМОФЕЕВА ЕвгенияРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
34BКАКУРИНА АнастасияВРЖВОРОНЕЖ.ОБЛ.Классический лук Женщины
34CШАРИПОВА ЭлинаБШКБАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
34DСОБОЛЕВА СофьяИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
35AУСТИНОВА КристинаРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
35BМАЛАФЕЕВА НатальяЯРСЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
35CЛЕТЯЙКИНА АнастасияБШКБАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
35DЕФРЕМОВА ОльгаИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
36AАЛЕКСЕЕВА-СТАСОВА АннаРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
36BПОГУДИНА ЮлияЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АОКлассический лук Женщины
36CХАМАТСАФИНА АннаБШКБАШКОРТОСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
36DДОБРЫНИНА АринаИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
37AСАМАРИНА СофьяЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
37BСТЕПАНОВА ИннаМ-БМОС.ОБЛ./БУРЯТИЯКлассический лук Женщины
37DБИРЮКОВА ЕкатеринаРЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬКлассический лук Женщины
38AСИДОРЕНКО МаргаритаКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
38BМИРЗААЛИЕВА БариятРДГДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКАКлассический лук Женщины
39AБАРАНЦЕВА СветланаКРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
39BЖАЛСАБОН ТатьянаЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙКлассический лук Женщины
47AАНДРИЕВСКАЯ ТатьянаБРТБУРЯТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Женщины
47BДЖИОЕВА АнастасияМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
47CАРТАХИНОВА СтепанидаРСХСАХА-ЯКУТИЯ РЕСПУБЛИКАБлочный лук Женщины
48AКРУТОВА ЕленаМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины
48BУСТИНОВА ЕлизаветаМОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬБлочный лук Женщины