70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - Alessandria 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - Alessandria
Arcieri Città della Paglia - Alessandria (01004)
Alessandria - Campo di Atletica Leggera
Viale Massobrio ang. Via Boves, from 16-06-2019 to 16-06-2019
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - Alessandria
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALDRIGHETTI Claudio13B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica
BARBERA Salvatore11A01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileDomenica
BAZZARELLO Daniele13C01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica
BEN FEKIH ALI Saber1A03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica
BERGAMASCO Emma16A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileDomenica
BONA Angelo13D03001A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileDomenica
BONA Gabriele11B03001A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileDomenica
BOTTO Anna3B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica
BOTTO Giorgio14A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica
CAMMILLERI Andrea6A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica
CANAZZA Javier Emil7D03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica
CASTELLI Pietro9A01040V.A.T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica
CAVALLERI Giulia15B09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound FemminileDomenica
CELLERINO Marco1C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica
CENEDESE Sabrina8C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica
CERIANA Clelia Phyllis17A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileDomenica
CHINOTTI Danilo15A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica
COPPO Giulia4B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica
CORTELLO Marco14C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica
D - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DEBANDI Sara16D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileDomenica
DEZANI Simone6C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica
DI MICHELE Luigi11C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileDomenica
FERRARI Renato14D01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica
GATTUSO Gioele11D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica
GAUDINO Jessica8A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica
GERVASI Vittorio18A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileDomenica
GHELLI Sara15C01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound FemminileDomenica
GIBALDO Emanuele9C03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica
GODANO Michea12A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileDomenica
L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
LAMBERTI Antonio2A03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica
LIA Natalia5B03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico FemminileDomenica
LOMBARDI Simone12B04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica
LOSI Gianmaria3A03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica
MANZONI Maurizio2B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica
MARCACCINI Maddalena15D10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROAssoluti Arco Compound FemminileDomenica
MARIUT Victor Catalin12C01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileDomenica
MICHELINI Davide10A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica
MIJNO Elisabetta5C12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica
MOSCATIELLO Massimo4A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica
N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NOCETI Sara4D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica
ONGARO Lorenzo10B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica
PASERO Cristian6D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica
PECCHIO Eleonora3C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica
PISAN Matteo7A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica
PORCU Eliana4C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica
PREGNOLATO Elena17B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileDomenica
PUCCI Mario10C01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica
PUGLISI Federico16C01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileDomenica
PUGNANI Francesco7B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica
Q - R - S - T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
QUAGLIA Ismaele7C01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica
QUINTANO Mauro14B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica
RACCA Lorenzo1B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica
RAPALINO Carlo6B01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica
ROVAI Francesca5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica
SBODIO Valentin Ciprian13A01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileDomenica
TOSO Federico12D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica
VANIN Valerio2C01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica
VASSAROTTI Francesca8B01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileDomenica
VOLTAN Riccardo9D04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileDomenica