70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - Alessandria 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - Alessandria
Arcieri Città della Paglia - Alessandria (01004)
Alessandria - Campo di Atletica Leggera
Viale Massobrio ang. Via Boves, from 16-06-2019 to 16-06-2019
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - Alessandria
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEZANI Simone6CArco olimpico Allievi MaschileDomenica
QUINTANO Mauro14BArco Compound Master MaschileDomenica
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMASCO Emma16AArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica
CERIANA Clelia Phyllis17AArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica
CORTELLO Marco14CArco Compound Master MaschileDomenica
DEBANDI Sara16DArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica
GAUDINO Jessica8AArco olimpico Allieve FemminileDomenica
GERVASI Vittorio18AArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica
PORCU Eliana4CArco olimpico Junior FemminileDomenica
PREGNOLATO Elena17BArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica
RACCA Lorenzo1BArco olimpico Senior MaschileDomenica
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ONGARO Lorenzo10BArco olimpico Master MaschileDomenica
QUAGLIA Ismaele7CArco olimpico Allievi MaschileDomenica
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANZONI Maurizio2BArco olimpico Senior MaschileDomenica
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALDRIGHETTI Claudio13BArco Compound Master MaschileDomenica
BOTTO Anna3BArco olimpico Senior FemminileDomenica
BOTTO Giorgio14AArco Compound Senior MaschileDomenica
CELLERINO Marco1CArco olimpico Junior MaschileDomenica
CENEDESE Sabrina8CArco olimpico Master FemminileDomenica
CHINOTTI Danilo15AArco Compound Master MaschileDomenica
COPPO Giulia4BArco olimpico Senior FemminileDomenica
GATTUSO Gioele11DArco Compound Senior MaschileDomenica
MIJNO Elisabetta5CArco olimpico Senior FemminileDomenica
PASERO Cristian6DArco olimpico Allievi MaschileDomenica
PECCHIO Eleonora3CArco olimpico Senior FemminileDomenica
PUGNANI Francesco7BArco olimpico Allievi MaschileDomenica
ROVAI Francesca5AArco olimpico Senior FemminileDomenica
TOSO Federico12DArco Compound Senior MaschileDomenica
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOSCATIELLO Massimo4AArco olimpico Senior MaschileDomenica
PISAN Matteo7AArco olimpico Allievi MaschileDomenica
RAPALINO Carlo6BArco olimpico Allievi MaschileDomenica
VASSAROTTI Francesca8BArco olimpico Allieve FemminileDomenica
01037A.S.D. G.A.MARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAZZARELLO Daniele13CArco Compound Master MaschileDomenica
FERRARI Renato14DArco Compound Master MaschileDomenica
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLI Pietro9AArco olimpico Master MaschileDomenica
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMMILLERI Andrea6AArco olimpico Allievi MaschileDomenica
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PUCCI Mario10CArco olimpico Master MaschileDomenica
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI MICHELE Luigi11CArco Compound Senior MaschileDomenica
GODANO Michea12AArco Compound Junior MaschileDomenica
01080SSD DLF ALESSANDRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PUGLISI Federico16CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica
VANIN Valerio2CArco olimpico Senior MaschileDomenica
01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBERA Salvatore11AArco Compound Senior MaschileDomenica
GHELLI Sara15CArco Compound Senior FemminileDomenica
MARIUT Victor Catalin12CArco Compound Senior MaschileDomenica
SBODIO Valentin Ciprian13AArco Compound Senior MaschileDomenica
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONA Angelo13DArco Compound Master MaschileDomenica
BONA Gabriele11BArco Compound Senior MaschileDomenica
CANAZZA Javier Emil7DArco olimpico Allievi MaschileDomenica
LIA Natalia5BArco olimpico Senior FemminileDomenica
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOCETI Sara4DArco olimpico Junior FemminileDomenica
03018ARCIERI 5 STELLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BEN FEKIH ALI Saber1AArco olimpico Senior MaschileDomenica
GIBALDO Emanuele9CArco olimpico Master MaschileDomenica
LAMBERTI Antonio2AArco olimpico Senior MaschileDomenica
LOSI Gianmaria3AArco olimpico Senior MaschileDomenica
04066ARCIERI CUSAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LOMBARDI Simone12BArco Compound Senior MaschileDomenica
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VOLTAN Riccardo9DArco olimpico Master MaschileDomenica
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MICHELINI Davide10AArco olimpico Master MaschileDomenica
09016ARCIERI MONTALCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVALLERI Giulia15BArco Compound Senior FemminileDomenica
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCACCINI Maddalena15DArco Compound Senior FemminileDomenica
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MIJNO Elisabetta5CArco olimpico Senior FemminileDomenica