70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - Alessandria 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - Alessandria
Arcieri Città della Paglia - Alessandria (01004)
Alessandria - Campo di Atletica Leggera
Viale Massobrio ang. Via Boves, from 16-06-2019 to 16-06-2019
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) - Alessandria
Stampa Piazzole
 
Domenica
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ABEN FEKIH ALI Saber03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior Maschile
1BRACCA Lorenzo01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Senior Maschile
1CCELLERINO Marco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Junior Maschile
2ALAMBERTI Antonio03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior Maschile
2BMANZONI Maurizio01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior Maschile
2CVANIN Valerio01080SSD DLF ALESSANDRIAArco olimpico Senior Maschile
3ALOSI Gianmaria03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Senior Maschile
3BBOTTO Anna01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
3CPECCHIO Eleonora01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
4AMOSCATIELLO Massimo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Senior Maschile
4BCOPPO Giulia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
4CPORCU Eliana01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Junior Femminile
4DNOCETI Sara03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco olimpico Junior Femminile
5AROVAI Francesca01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
5BLIA Natalia03001A.G.A.Arco olimpico Senior Femminile
5CMIJNO Elisabetta12167G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Senior Femminile
6ACAMMILLERI Andrea01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi Maschile
6BRAPALINO Carlo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
6CDEZANI Simone01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi Maschile
6DPASERO Cristian01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
7APISAN Matteo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
7BPUGNANI Francesco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
7CQUAGLIA Ismaele01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Allievi Maschile
7DCANAZZA Javier Emil03001A.G.A.Arco olimpico Allievi Maschile
8AGAUDINO Jessica01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Allieve Femminile
8BVASSAROTTI Francesca01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allieve Femminile
8CCENEDESE Sabrina01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Femminile
9ACASTELLI Pietro01040V.A.T.Arco olimpico Master Maschile
9CGIBALDO Emanuele03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Master Maschile
9DVOLTAN Riccardo04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAArco olimpico Master Maschile
10AMICHELINI Davide08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master Maschile
10BONGARO Lorenzo01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Master Maschile
10CPUCCI Mario01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master Maschile
11ABARBERA Salvatore01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior Maschile
11BBONA Gabriele03001A.G.A.Arco Compound Senior Maschile
11CDI MICHELE Luigi01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
11DGATTUSO Gioele01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
12AGODANO Michea01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Junior Maschile
12BLOMBARDI Simone04066ARCIERI CUSAGOArco Compound Senior Maschile
12CMARIUT Victor Catalin01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior Maschile
12DTOSO Federico01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
13ASBODIO Valentin Ciprian01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior Maschile
13BALDRIGHETTI Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
13CBAZZARELLO Daniele01037A.S.D. G.A.MARENGOArco Compound Master Maschile
13DBONA Angelo03001A.G.A.Arco Compound Master Maschile
14ABOTTO Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
14BQUINTANO Mauro01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
14CCORTELLO Marco01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Compound Master Maschile
14DFERRARI Renato01037A.S.D. G.A.MARENGOArco Compound Master Maschile
15ACHINOTTI Danilo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
15BCAVALLERI Giulia09016ARCIERI MONTALCINOArco Compound Senior Femminile
15CGHELLI Sara01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Arco Compound Senior Femminile
15DMARCACCINI Maddalena10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Compound Senior Femminile
16ABERGAMASCO Emma01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
16CPUGLISI Federico01080SSD DLF ALESSANDRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
16DDEBANDI Sara01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
17ACERIANA Clelia Phyllis01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
17BPREGNOLATO Elena01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
18AGERVASI Vittorio01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Giovanissimi Maschile