41° TORNEO DI PRIMAVERA - Camp. Regionale Targa 2019 41° TORNEO DI PRIMAVERA - Camp. Regionale Targa 2019
A.S.D. Arcieri Faentini (08016)
Faenza, from 19-05-2019 to 19-05-2019
41° TORNEO DI PRIMAVERA - Camp. Regionale Targa 2019
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALBERGHINI Gabriele31A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
ANDREOLI Enrico37B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
ANTONIAZZI Sara18B08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
ARISTEI Lorenzo42C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
AZZANO Michele24A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BAGNI Daniele14B08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BAIADA Giacomo28B08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BAJNO Francesca11D09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior FemminileTurno 1
BALDACCINI Simone30B08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BALDINI Marco3D08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BARALDI Marika43D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
BELLI Yuri2D08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BENETTI Andrea19D08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BENINI Luca22A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
BENINI Sara32C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound FemminileTurno 1
BERTOCCHI Chiara33C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
BERTOLINO Andrea11C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BERTUZZI Sofia47A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileTurno 1
BETTINELLI Lisa8A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
BETTINI Alvise16B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BIANCHI Mattia20D08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BIGONI Francesco27A08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BISACCHI Sergio16A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BONATTI Marco41C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BONELLI Giovanni27C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BORGHI Asia44C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
BORGHI Sara19A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
BOTTI Erika9A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
BOTTI Sergio12B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BRAGLIA Corrado6C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAMBO' Ramona9D09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior FemminileTurno 1
CANESTRINI Moreno34D08015A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CANNAVINO Marco43A11005ARCIERI TIFERNUMArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CAPELLI Rebecca26A08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
CARAMASCHI Elia47B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
CARNEVALI Alessandra18D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
CASADIO Luca28C08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CASALI Emma45B08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
CAVICCHIOLI Walter29A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CERVI Luigi29B08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CIANI Alessandro32A08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CINI Andrea1C09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior MaschileTurno 1
CONTE Emiliano30D08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CORSINI Niccolo'19B08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CORTELLA Fabio35C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CUOGHI Danies6D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CURATI Lisa18C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
CURTI Diego Silvio30C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
D'AMBROSIO Alessandro6A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
D'AMBROSIO Massimo14C08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DALLARI Maurizio14D08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DANIELUK Marco13B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DE PARI Leonardo43B08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DE PETRA Lorenzo40A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DELIA Fabio40C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DELLA ROSSA Paolo20C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DELSANTE Emanuele37C08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
DI PASQUALE Carla18A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
DORETTO Giada8D09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior FemminileTurno 1
DOTTI Stefano31D08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
DRAGHICI Gabriel24B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
F - G - I - K - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FERRARI Ivan15C08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FINESSI Monica34A12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior FemminileTurno 1
FINI Massimo13A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FIORANI Fabio29C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
FISSORE Matteo2A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FLORIS Davide4C08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FORNACCIARI Samuele42B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FORTINI Paola17C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
FRANCESCHELLI Stefania10C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
FUSCHINI Sofia26C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
GALLI Giacomo37A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
GALLINUCCI Armando15B08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GENNARI Marco36C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
GHEDINI Sofia44A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
GHETTI Melania8B08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
GOBBI Riccardo28D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
GOBBI Tommaso3A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GOGGIOLI Anna Maria39D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound FemminileTurno 1
GOLFIERI Marco34B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
GRISENDI Annalisa10A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
GUALTIERI Barbara32D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
GUIDI Giampaolo36A08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
INTISO Claudia Francesca33A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
IONASCU Giulia Maria44B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
IOTTI Fabio7A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
KALUZNA Teresa38B08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
LODI Pierluigi17A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
LUBRANO Primo28A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
LUGLI Alberto11A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
LUPONETTI Raimondo12D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MAGNANI Gioele31B08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MAGNANI Raffaele27B08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MANFREDINI Alessandro20B08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MANFRONI Michele2B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MARASTONI Matteo40B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MASINI Martina26D08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
MAZZALI Simona39B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
MICHALEK Anna26B08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
MICHELINI Davide12A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MONTAGNANI Filippo41A09015MENS SANA - ARCIERI SENESIArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MONTECCHI Filippo19C08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MORGANTI Anna25C08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
MORGANTI Benedetta25A08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
MUTOI Daniel7C08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MUZZIOLI Andrea35B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
NARDELLA Giuseppe1A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
NARDONE Giuseppina33D11005ARCIERI TIFERNUMArco Compound Senior FemminileTurno 1
NORCIA Anna38C08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
OLEARI Enrico41D08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
ONETA Cipriano20A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PALAZZI Luca5A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PALAZZI Silvia Nicoletta25B08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
PARENTI Andrea15D08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PAZZINI Fabio6B08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PEDINI Damiano14A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PELLEGRINI Daniela10B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
PELLEGRINI Mario3B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PERUZZINI Franz35A10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco Compound Master MaschileTurno 1
PIATTI Giacomo23C08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
PICCININI Pietro11B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PICUS Vladislav23D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
PINI Andrea36D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
PINI Elia22C08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
POPPI Luca5D08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RABITTI Alice8C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
RATTA Lisa32B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound FemminileTurno 1
RAVA Gianluca5C08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
RAVAIOLI Luca35D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
RICCI Fausto16D08094A.S.D. ARC. MONTEFELTROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
RICCIARDI Chiara25D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno 1
RIGON Daniele41B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
RINALDI Roberto15A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
RINALDI Simone42D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
ROMAGNOLI Elena9C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
ROSA Giada46A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
ROSSI Isotta43C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
ROTELLA Dario24D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
ROTELLA Fabio4B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ROVACCHI Federica46B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
SALLUSTIO Carlo Paolo17B08015A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SANDRI Giovanni1D08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SANDRI Leonardo2C08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SARTI Eleonora33B12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior FemminileTurno 1
SAVIOLI Giorgia17D08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
SCARPA Luca4A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SEQUI Iacopo23A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
SEVERI Oreste16C08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SILINGARDI Carlotta38A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
SIMONETTI Luca7B08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
STOJMENOV Petar7D08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TADDEI Luigi13D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TAMBURINI Mirna39A08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
TANI Elisa9B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
TEDESCHI Ivan31C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
TIBIRNA Anastasia45C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
TIOLI Nicolo'40D08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
TONOLINI Laura10D08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
TONTINI Massimiliano1B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TOZZOLA Marcello12C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TRAVAGLINI Franco13C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TRAVASONI Gloria46C08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VALENTE Lorenzo23B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
VATA Riccardo42A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
VENTURELLI Alberto29D09083G.S. VIGILI DEL FUOCOArco Compound Senior MaschileTurno 1
VENTURELLI Alessandro34C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
VENTURELLI Manuela39C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
VETRI Ivano36B08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
VEZZALI Massimiliano30A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
VINELLA Chan Vannak22B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
ZAMBELLI Massimiliano3C08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ZANNONI Laura45A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
ZENI GUALTIERI Christian24C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1
ZOBOLI Mirco Davide5B08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ZUCCONI Gian Maria4D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
ZUFFI Simeone22D08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno 1