41° TORNEO DI PRIMAVERA - Camp. Regionale Targa 2019 41° TORNEO DI PRIMAVERA - Camp. Regionale Targa 2019
A.S.D. Arcieri Faentini (08016)
Faenza, from 19-05-2019 to 19-05-2019
41° TORNEO DI PRIMAVERA - Camp. Regionale Targa 2019
Elenco Partecipanti per Evento
 
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
033CBERTOCCHI ChiaraTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
039ATAMBURINI MirnaTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
038ASILINGARDI CarlottaTurno 1
08026ARCIERI CESENA
038BKALUZNA TeresaTurno 1
038CNORCIA AnnaTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
032DGUALTIERI BarbaraTurno 1
033AINTISO Claudia FrancescaTurno 1
039CVENTURELLI ManuelaTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
032CBENINI SaraTurno 1
039DGOGGIOLI Anna MariaTurno 1
032BRATTA LisaTurno 1
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
039BMAZZALI SimonaTurno 1
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
037DRAVAIOLI LucaTurno 1
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
035CCORTELLA FabioTurno 1
08015A.S.D. QUARRY
034DCANESTRINI MorenoTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
028CCASADIO LucaTurno 1
032ACIANI AlessandroTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
037BANDREOLI EnricoTurno 1
029CFIORANI FabioTurno 1
08026ARCIERI CESENA
036AGUIDI GiampaoloTurno 1
031BMAGNANI GioeleTurno 1
027BMAGNANI RaffaeleTurno 1
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
027ABIGONI FrancescoTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
028DGOBBI RiccardoTurno 1
034BGOLFIERI MarcoTurno 1
035BMUZZIOLI AndreaTurno 1
034CVENTURELLI AlessandroTurno 1
08062ARCIERI DEL BOSCO
036BVETRI IvanoTurno 1
08077KI OSHI ARCHERY
028BBAIADA GiacomoTurno 1
029BCERVI LuigiTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
027CBONELLI GiovanniTurno 1
037AGALLI GiacomoTurno 1
036CGENNARI MarcoTurno 1
031CTEDESCHI IvanTurno 1
08082ARCIERI LA MERIDIANA
031AALBERGHINI GabrieleTurno 1
031DDOTTI StefanoTurno 1
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
035APERUZZINI FranzTurno 1
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
11005ARCIERI TIFERNUM
033DNARDONE GiuseppinaTurno 1
12167G.S. FIAMME AZZURRE
034AFINESSI MonicaTurno 1
033BSARTI EleonoraTurno 1
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
029DVENTURELLI AlbertoTurno 1
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
008BGHETTI MelaniaTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
009ABOTTI ErikaTurno 1
010AGRISENDI AnnalisaTurno 1
008CRABITTI AliceTurno 1
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
009BTANI ElisaTurno 1
08030ARCIERI. M.A.SF.
017DSAVIOLI GiorgiaTurno 1
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
019ABORGHI SaraTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
008ABETTINELLI LisaTurno 1
018ADI PASQUALE CarlaTurno 1
017CFORTINI PaolaTurno 1
010CFRANCESCHELLI StefaniaTurno 1
009CROMAGNOLI ElenaTurno 1
08081RE BERTOLDO
018CCURATI LisaTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
010BPELLEGRINI DanielaTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
018BANTONIAZZI SaraTurno 1
010DTONOLINI LauraTurno 1
OLGFAssoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08081RE BERTOLDO
047ABERTUZZI SofiaTurno 1
OLGMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
047BCARAMASCHI EliaTurno 1
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
012CTOZZOLA MarcelloTurno 1
013CTRAVAGLINI FrancoTurno 1
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
007DSTOJMENOV PetarTurno 1
08014ARCIERI RE ASTOLFO
014DDALLARI MaurizioTurno 1
015DPARENTI AndreaTurno 1
005DPOPPI LucaTurno 1
08015A.S.D. QUARRY
017BSALLUSTIO Carlo PaoloTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
003DBALDINI MarcoTurno 1
005CRAVA GianlucaTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
012BBOTTI SergioTurno 1
007AIOTTI FabioTurno 1
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
002DBELLI YuriTurno 1
004CFLORIS DavideTurno 1
003CZAMBELLI MassimilianoTurno 1
08026ARCIERI CESENA
014BBAGNI DanieleTurno 1
015BGALLINUCCI ArmandoTurno 1
007CMUTOI DanielTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
006CBRAGLIA CorradoTurno 1
08062ARCIERI DEL BOSCO
001DSANDRI GiovanniTurno 1
002CSANDRI LeonardoTurno 1
005BZOBOLI Mirco DavideTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
016ABISACCHI SergioTurno 1
006DCUOGHI DaniesTurno 1
013AFINI MassimoTurno 1
017ALODI PierluigiTurno 1
011ALUGLI AlbertoTurno 1
014APEDINI DamianoTurno 1
015ARINALDI RobertoTurno 1
08081RE BERTOLDO
020CDELLA ROSSA PaoloTurno 1
007BSIMONETTI LucaTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
016BBETTINI AlviseTurno 1
002BMANFRONI MicheleTurno 1
003BPELLEGRINI MarioTurno 1
004BROTELLA FabioTurno 1
001BTONTINI MassimilianoTurno 1
08094A.S.D. ARC. MONTEFELTRO
006BPAZZINI FabioTurno 1
016DRICCI FaustoTurno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
011CBERTOLINO AndreaTurno 1
012DLUPONETTI RaimondoTurno 1
013DTADDEI LuigiTurno 1
004DZUCCONI Gian MariaTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
006AD'AMBROSIO AlessandroTurno 1
014CD'AMBROSIO MassimoTurno 1
015CFERRARI IvanTurno 1
002AFISSORE MatteoTurno 1
003AGOBBI TommasoTurno 1
020BMANFREDINI AlessandroTurno 1
019CMONTECCHI FilippoTurno 1
001ANARDELLA GiuseppeTurno 1
020AONETA CiprianoTurno 1
005APALAZZI LucaTurno 1
004ASCARPA LucaTurno 1
OLNFAssoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
026CFUSCHINI SofiaTurno 1
08030ARCIERI. M.A.SF.
026ACAPELLI RebeccaTurno 1
025CMORGANTI AnnaTurno 1
025AMORGANTI BenedettaTurno 1
08081RE BERTOLDO
026DMASINI MartinaTurno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
025DRICCIARDI ChiaraTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
026BMICHALEK AnnaTurno 1
025BPALAZZI Silvia NicolettaTurno 1
OLNMAssoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
024BDRAGHICI GabrielTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
024CZENI GUALTIERI ChristianTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
024AAZZANO MicheleTurno 1
022ABENINI LucaTurno 1
023ASEQUI IacopoTurno 1
08081RE BERTOLDO
022DZUFFI SimeoneTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
024DROTELLA DarioTurno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
023BVALENTE LorenzoTurno 1
022BVINELLA Chan VannakTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
023CPIATTI GiacomoTurno 1
OLRFAssoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
043DBARALDI MarikaTurno 1
044CBORGHI AsiaTurno 1
046BROVACCHI FedericaTurno 1
045AZANNONI LauraTurno 1
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
046CTRAVASONI GloriaTurno 1
08081RE BERTOLDO
044AGHEDINI SofiaTurno 1
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
045CTIBIRNA AnastasiaTurno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
044BIONASCU Giulia MariaTurno 1
046AROSA GiadaTurno 1
043CROSSI IsottaTurno 1
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
040CDELIA FabioTurno 1
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
042BFORNACCIARI SamueleTurno 1
040BMARASTONI MatteoTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
041CBONATTI MarcoTurno 1
042DRINALDI SimoneTurno 1
08081RE BERTOLDO
040DTIOLI Nicolo'Turno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
040ADE PETRA LorenzoTurno 1
042AVATA RiccardoTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
041DOLEARI EnricoTurno 1
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
041AMONTAGNANI FilippoTurno 1
11005ARCIERI TIFERNUM
043ACANNAVINO MarcoTurno 1
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
042CARISTEI LorenzoTurno 1
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
011DBAJNO FrancescaTurno 1
009DCAMBO' RamonaTurno 1
008DDORETTO GiadaTurno 1
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
001CCINI AndreaTurno 1