Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Campo Tiro Sentiero Selvaggio, from 19-05-2019 to 19-05-2019
Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABRATE Daniele17A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
ACCARDO Alessio18D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
AICHINO Claudio1C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
ALOISI Fabrizio10C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
ALOISI Francesca8A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
ANDREASI Shasa7A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
ASTORINO Rebecca16B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
BELLEMO Pietro12A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
BERGAMASCO Emma16C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
BERTOLUSSO Ettore17C01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
BOGETTI Fabio11C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
BONAFE Asia16D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
BONINO Andrea13A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
BOTTERO Filippo11B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
BRUTTI Fabrizio12B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAMMILLERI Andrea1A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
CARUSO Marika14D01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
CERIANA Clelia Phyllis15A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
CHIRCO Fabio18A01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
CHIURATO Luca5C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
COPPOLA Giuseppe2A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
CORGIAT LOIA Mattia12C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
COSTANTINO Leonardo3B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
DEBANDI Sara14C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
DEZANI Simone1D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
DI NARDO Giulia7B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
F - G - I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FEHERVARI Lea19A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
FELICIELLO Edoardo11A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
GIACOSA Simone10A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
GIOVANNINI Martina8D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
IENI Alessio13C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
LIUZZI Dennis3A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
LO COCO Aurora14B01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
MARCOLIN Alessia16A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
MARSILI Kaede14A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
MESSINA Christian18C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
MESSINA Elisabetta15D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
MILANESIO Riccardo2C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
MODOLO Anna15B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
O - P - Q
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ODORE Sonia9A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
OLIVA Myanmar Isabella Najila9B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
PASERO Cristian4C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
PAVANATI Matilde19C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
PISAN Matteo4A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
PIZZI Nicole Elisabeth8C01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
POETTO Roberta7D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
POLETTI Michele6C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
POLISENO Samuele10B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
PUGNANI Francesco6A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
QUAGLIA Ismaele1B01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
R - S - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RAPALINO Carlo5A01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
RAZZANO Paolo6D01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
ROPPA Francesco3C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
SCULCO Raffaele5B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
SERTA Valentina7C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
SILVESTRI Giulia9D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
SOLDI Gian Lorenzo2B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
STRERI Beatrice19D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
STRERI Giovanni17D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
SUFA Saimon17B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
VASSAROTTI Francesca8B01036ARCIERI ASTARCOAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
VISENTIN Camilla19B01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico