Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Campo Tiro Sentiero Selvaggio, from 19-05-2019 to 19-05-2019
Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEZANI Simone1DArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
FELICIELLO Edoardo11AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
GIOVANNINI Martina8DArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
MODOLO Anna15BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VISENTIN Camilla19BArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMASCO Emma16CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
CERIANA Clelia Phyllis15AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
DEBANDI Sara14CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
QUAGLIA Ismaele1BArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONAFE Asia16DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
MARCOLIN Alessia16AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
POLETTI Michele6CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
SILVESTRI Giulia9DArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABRATE Daniele17AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
BELLEMO Pietro12AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
CHIRCO Fabio18AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
LO COCO Aurora14BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
MESSINA Christian18CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
MESSINA Elisabetta15DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
POETTO Roberta7DArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
STRERI Beatrice19DArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
STRERI Giovanni17DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AICHINO Claudio1CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
BRUTTI Fabrizio12BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
COSTANTINO Leonardo3BArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
DI NARDO Giulia7BArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
PASERO Cristian4CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
PUGNANI Francesco6AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
SCULCO Raffaele5BArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PISAN Matteo4AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
RAPALINO Carlo5AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
RAZZANO Paolo6DArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
VASSAROTTI Francesca8BArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ACCARDO Alessio18DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
ASTORINO Rebecca16BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
BONINO Andrea13AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
BOTTERO Filippo11BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
CARUSO Marika14DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
CHIURATO Luca5CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
COPPOLA Giuseppe2AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
LIUZZI Dennis3AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
OLIVA Myanmar Isabella Najila9BArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
PAVANATI Matilde19CArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
POLISENO Samuele10BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
SERTA Valentina7CArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMMILLERI Andrea1AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
MARSILI Kaede14AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
ROPPA Francesco3CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
SOLDI Gian Lorenzo2BArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGETTI Fabio11CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
GIACOSA Simone10AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
IENI Alessio13CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
ODORE Sonia9AArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Fabrizio10CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
ALOISI Francesca8AArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
ANDREASI Shasa7AArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
CORGIAT LOIA Mattia12CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
FEHERVARI Lea19AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
MILANESIO Riccardo2CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
SUFA Saimon17BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIZZI Nicole Elisabeth8CArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLUSSO Ettore17CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico