Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Campo Tiro Sentiero Selvaggio, from 19-05-2019 to 19-05-2019
Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL
Elenco Partecipanti per Evento
 
OLAFAssoluti Arco Olimpico Allievi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
008DGIOVANNINI MartinaTurno Unico
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
009DSILVESTRI GiuliaTurno Unico
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
007DPOETTO RobertaTurno Unico
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
007BDI NARDO GiuliaTurno Unico
01036ARCIERI ASTARCO
008BVASSAROTTI FrancescaTurno Unico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
009BOLIVA Myanmar Isabella NajilaTurno Unico
007CSERTA ValentinaTurno Unico
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
009AODORE SoniaTurno Unico
01066IUVENILIA
008AALOISI FrancescaTurno Unico
007AANDREASI ShasaTurno Unico
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
008CPIZZI Nicole ElisabethTurno Unico
OLAMAssoluti Arco Olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
001DDEZANI SimoneTurno Unico
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
001BQUAGLIA IsmaeleTurno Unico
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
006CPOLETTI MicheleTurno Unico
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
001CAICHINO ClaudioTurno Unico
003BCOSTANTINO LeonardoTurno Unico
004CPASERO CristianTurno Unico
006APUGNANI FrancescoTurno Unico
005BSCULCO RaffaeleTurno Unico
01036ARCIERI ASTARCO
004APISAN MatteoTurno Unico
005ARAPALINO CarloTurno Unico
006DRAZZANO PaoloTurno Unico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
005CCHIURATO LucaTurno Unico
002ACOPPOLA GiuseppeTurno Unico
003ALIUZZI DennisTurno Unico
01052ASD ARC. VARIAN
001ACAMMILLERI AndreaTurno Unico
003CROPPA FrancescoTurno Unico
002BSOLDI Gian LorenzoTurno Unico
01066IUVENILIA
002CMILANESIO RiccardoTurno Unico
OLGFAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
019BVISENTIN CamillaTurno Unico
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
019DSTRERI BeatriceTurno Unico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
019CPAVANATI MatildeTurno Unico
01066IUVENILIA
019AFEHERVARI LeaTurno Unico
OLGMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
017AABRATE DanieleTurno Unico
018ACHIRCO FabioTurno Unico
018CMESSINA ChristianTurno Unico
017DSTRERI GiovanniTurno Unico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
018DACCARDO AlessioTurno Unico
01066IUVENILIA
017BSUFA SaimonTurno Unico
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
017CBERTOLUSSO EttoreTurno Unico
OLRFAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
015BMODOLO AnnaTurno Unico
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
016CBERGAMASCO EmmaTurno Unico
015ACERIANA Clelia PhyllisTurno Unico
014CDEBANDI SaraTurno Unico
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
016DBONAFE AsiaTurno Unico
016AMARCOLIN AlessiaTurno Unico
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
014BLO COCO AuroraTurno Unico
015DMESSINA ElisabettaTurno Unico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
016BASTORINO RebeccaTurno Unico
014DCARUSO MarikaTurno Unico
01052ASD ARC. VARIAN
014AMARSILI KaedeTurno Unico
OLRMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
011AFELICIELLO EdoardoTurno Unico
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
012ABELLEMO PietroTurno Unico
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
012BBRUTTI FabrizioTurno Unico
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
013ABONINO AndreaTurno Unico
011BBOTTERO FilippoTurno Unico
010BPOLISENO SamueleTurno Unico
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
011CBOGETTI FabioTurno Unico
010AGIACOSA SimoneTurno Unico
013CIENI AlessioTurno Unico
01066IUVENILIA
010CALOISI FabrizioTurno Unico
012CCORGIAT LOIA MattiaTurno Unico