Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Campo Tiro Sentiero Selvaggio, from 19-05-2019 to 19-05-2019
Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL
Stampa Piazzole
 
Turno Unico
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ACAMMILLERI Andrea01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi Maschile
1BQUAGLIA Ismaele01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Allievi Maschile
1CAICHINO Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
1DDEZANI Simone01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi Maschile
2ACOPPOLA Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
2BSOLDI Gian Lorenzo01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi Maschile
2CMILANESIO Riccardo01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
2D
3ALIUZZI Dennis01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
3BCOSTANTINO Leonardo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
3CROPPA Francesco01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi Maschile
3D
4APISAN Matteo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
4B
4CPASERO Cristian01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
4D
5ARAPALINO Carlo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
5BSCULCO Raffaele01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
5CCHIURATO Luca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
5D
6APUGNANI Francesco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
6B
6CPOLETTI Michele01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Allievi Maschile
6DRAZZANO Paolo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
7AANDREASI Shasa01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
7BDI NARDO Giulia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allieve Femminile
7CSERTA Valentina01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve Femminile
7DPOETTO Roberta01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
8AALOISI Francesca01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
8BVASSAROTTI Francesca01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allieve Femminile
8CPIZZI Nicole Elisabeth01086ASD ARCIERI DEL BORGOArco olimpico Allieve Femminile
8DGIOVANNINI Martina01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allieve Femminile
9AODORE Sonia01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Allieve Femminile
9BOLIVA Myanmar Isabella Najila01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve Femminile
9C
9DSILVESTRI Giulia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Allieve Femminile
10AGIACOSA Simone01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi Maschile
10BPOLISENO Samuele01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
10CALOISI Fabrizio01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
10D
11AFELICIELLO Edoardo01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Ragazzi Maschile
11BBOTTERO Filippo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
11CBOGETTI Fabio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi Maschile
11D
12ABELLEMO Pietro01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
12BBRUTTI Fabrizio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Ragazzi Maschile
12CCORGIAT LOIA Mattia01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
12D
13ABONINO Andrea01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
13B
13CIENI Alessio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi Maschile
13D
14AMARSILI Kaede01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Femminile
14BLO COCO Aurora01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
14CDEBANDI Sara01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
14DCARUSO Marika01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Femminile
15ACERIANA Clelia Phyllis01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
15BMODOLO Anna01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Ragazzi Femminile
15C
15DMESSINA Elisabetta01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
16AMARCOLIN Alessia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Ragazzi Femminile
16BASTORINO Rebecca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Femminile
16CBERGAMASCO Emma01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
16DBONAFE Asia01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Ragazzi Femminile
17AABRATE Daniele01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
17BSUFA Saimon01066IUVENILIAArco olimpico Giovanissimi Maschile
17CBERTOLUSSO Ettore01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Giovanissimi Maschile
17DSTRERI Giovanni01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
18ACHIRCO Fabio01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
18B
18CMESSINA Christian01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
18DACCARDO Alessio01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Giovanissimi Maschile
19AFEHERVARI Lea01066IUVENILIAArco olimpico Giovanissimi Femminile
19BVISENTIN Camilla01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Giovanissimi Femminile
19CPAVANATI Matilde01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Giovanissimi Femminile
19DSTRERI Beatrice01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Femminile