Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL
A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale (01051)
Campo Tiro Sentiero Selvaggio, from 19-05-2019 to 19-05-2019
Campionato Regionale Giovanile Targa 2019 - Div. Arco OL
Classifica di Classe - Individuale
 
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
60m-1
60m-2
Totale
10+X
X
1DEZANI Simone01001Arcieri Alpignano310/ 3320/ 1630216
2CAMMILLERI Andrea01052ASD Arc. Varian312/ 2312/ 2624154
3ROPPA Francesco01052ASD Arc. Varian308/ 5309/ 3617163
4LIUZZI Dennis01051A.S.D.Sentiero Selvaggio310/ 4307/ 5617135
5COSTANTINO Leonardo01018A.S.D. Arcieri delle Alpi301/ 6302/ 6603163
6RAPALINO Carlo01036Arcieri Astarco313/ 1289/ 8602105
7AICHINO Claudio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi286/ 8308/ 4594149
8QUAGLIA Ismaele01005A.S.D. Arcieri Del Gufo271/10296/ 756772
9CHIURATO Luca01051A.S.D.Sentiero Selvaggio278/ 9270/11548101
10PASERO Cristian01018A.S.D. Arcieri delle Alpi288/ 7254/1454284
11PISAN Matteo01036Arcieri Astarco269/12271/ 954071
12COPPOLA Giuseppe01051A.S.D.Sentiero Selvaggio257/13271/ 952870
13MILANESIO Riccardo01066Iuvenilia271/10255/1352641
14SOLDI Gian Lorenzo01052ASD Arc. Varian251/14252/1550381
15SCULCO Raffaele01018A.S.D. Arcieri delle Alpi237/17264/1250180
16PUGNANI Francesco01018A.S.D. Arcieri delle Alpi250/15231/1648194
17POLETTI Michele01012Oscar Oleggio Bellinzago249/16222/1747151
18RAZZANO Paolo01036Arcieri Astarco214/18208/1842240
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
60m-1
60m-2
Totale
10+X
X
1ANDREASI Shasa01066Iuvenilia291/ 1304/ 1595113
2POETTO Roberta01017Arclub Fossano A.S.D.265/ 3266/ 253161
3ALOISI Francesca01066Iuvenilia274/ 2241/ 651541
4DI NARDO Giulia01018A.S.D. Arcieri delle Alpi260/ 4248/ 450861
5VASSAROTTI Francesca01036Arcieri Astarco251/ 6251/ 350262
6OLIVA Myanmar Isabella Najila01051A.S.D.Sentiero Selvaggio258/ 5244/ 550251
7PIZZI Nicole Elisabeth01086Asd Arcieri Del Borgo242/ 7229/ 747121
8SILVESTRI Giulia01012Oscar Oleggio Bellinzago196/ 8214/ 841040
9GIOVANNINI Martina01001Arcieri Alpignano151/10179/ 933010
10ODORE Sonia01061A.S.D. Arcieri Clarascum181/ 9118/1029900
11SERTA Valentina01051A.S.D.Sentiero Selvaggio112/1171/1118300
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Atleta
Società
40m-1
40m-2
Totale
10+X
X
1GIACOSA Simone01061A.S.D. Arcieri Clarascum334/ 1324/ 2658278
2BOGETTI Fabio01061A.S.D. Arcieri Clarascum333/ 2324/ 3657246
3ALOISI Fabrizio01066Iuvenilia321/ 3329/ 1650276
4IENI Alessio01061A.S.D. Arcieri Clarascum321/ 4306/ 4627159
5BOTTERO Filippo01051A.S.D.Sentiero Selvaggio301/ 6301/ 5602145
6POLISENO Samuele01051A.S.D.Sentiero Selvaggio298/ 7292/ 7590103
7CORGIAT LOIA Mattia01066Iuvenilia306/ 5282/ 8588131
8BRUTTI Fabrizio01018A.S.D. Arcieri delle Alpi263/ 8294/ 655794
9FELICIELLO Edoardo01001Arcieri Alpignano251/ 9281/ 953285
10BELLEMO Pietro01017Arclub Fossano A.S.D.207/10199/1040622
11BONINO Andrea01051A.S.D.Sentiero Selvaggio178/11198/1137620
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.
Atleta
Società
40m-1
40m-2
Totale
10+X
X
1CERIANA Clelia Phyllis01004Arcieri Citta' della Paglia287/ 3321/ 1608116
2MESSINA Elisabetta01017Arclub Fossano A.S.D.286/ 4304/ 3590104
3MARCOLIN Alessia01012Oscar Oleggio Bellinzago288/ 2299/ 558771
4LO COCO Aurora01017Arclub Fossano A.S.D.277/ 6296/ 657393
5CARUSO Marika01051A.S.D.Sentiero Selvaggio266/10306/ 2572101
6DEBANDI Sara01004Arcieri Citta' della Paglia276/ 7291/ 756771
7MARSILI Kaede01052ASD Arc. Varian266/ 9300/ 456696
8MODOLO Anna01001Arcieri Alpignano291/ 1269/ 856073
9BERGAMASCO Emma01004Arcieri Citta' della Paglia280/ 5253/ 953392
10BONAFE Asia01012Oscar Oleggio Bellinzago271/ 8224/1049531
11ASTORINO Rebecca01051A.S.D.Sentiero Selvaggio111/11223/1133431
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.
Atleta
Società
25m-1
25m-2
Totale
10+X
X
1ABRATE Daniele01017Arclub Fossano A.S.D.343/ 1336/ 16793716
2CHIRCO Fabio01017Arclub Fossano A.S.D.332/ 2322/ 26542611
3STRERI Giovanni01017Arclub Fossano A.S.D.330/ 3322/ 3652213
4SUFA Saimon01066Iuvenilia299/ 5315/ 4614113
5BERTOLUSSO Ettore01092Arcieri Langhe E Roero307/ 4303/ 5610194
6ACCARDO Alessio01051A.S.D.Sentiero Selvaggio263/ 6242/ 750562
7MESSINA Christian01017Arclub Fossano A.S.D.242/ 7261/ 650310
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.
Atleta
Società
25m-1
25m-2
Totale
10+X
X
1FEHERVARI Lea01066Iuvenilia343/ 1348/ 16913610
2PAVANATI Matilde01051A.S.D.Sentiero Selvaggio316/ 2331/ 2647153
3STRERI Beatrice01017Arclub Fossano A.S.D.212/ 3219/ 343121
4VISENTIN Camilla01002A.S.D. Comp.Arc.del Canavese187/ 4214/ 440100