Campeonato de Espańa Tradicional y Desnudo  aire libre 2019 Campeonato de España Tradicional y Desnudo aire libre 2019
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Salamanca, from 18-05-2019 to 19-05-2019
Campeonato de Espańa Tradicional y Desnudo  aire libre 2019
Listado de Participantes por Evento
 
DHArco Desnudo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
009CRODRIGUEZ PECI Diego JoseTurnos 2
ARAARAGÓN
008AMUR PALACIN MarianoTurnos 2
BALBALEARES
005CALVAREZ ANDRES Juan PedroTurnos 2
004CLLABRES MATEU AntoniTurnos 2
003CVERA BRINGAS CesarTurnos 2
CATCATALUÑA
009APLA AYMERICH JosepTurnos 2
CLECASTILLA Y LEÓN
005AGARCIA LAVILLA RicardoTurnos 2
006AGARRIDO DÍAZ JosĂ©-LuisTurnos 2
004ALUCAS SANTOLAYA Carmelo-AnselmoTurnos 2
007AOTERO MUÑOYERRO Julio CesarTurnos 2
003ASALAMANCA GARCIA JavierTurnos 2
GALGALICIA
005BCOSTAL GIRALDEZ ManuelTurnos 2
006BLIJO CADILLA José AngelTurnos 2
004BSONEIRA MUIÑO SantiagoTurnos 2
003BSUAREZ GONZALEZ Luis MiguelTurnos 2
MADMADRID
008BHUERTA ALONSO AntonioTurnos 2
007BIBAÑEZ DEL SAZ Juan JosĂ©Turnos 2
MURMURCIA
008CRUSCHER BerndTurnos 2
PVAPAIS VASCO
007CRUIZ DE INFANTE IDIAQUEZ AlbertoTurnos 2
006CVEGA MARTINEZ Jose RamonTurnos 2
VALVALENCIA
009BCANO NAVARRO LuisTurnos 2
DMArco Desnudo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CANCANARIAS
002BCORDERO MEDINA AsuncionTurnos 2
CATCATALUÑA
001BGIMENO BONELLS MartaTurnos 2
CLECASTILLA Y LEÓN
001CGUARDIOLA PAZ AmparoTurnos 2
MURMURCIA
001ACANO GARCIA Ana MariaTurnos 2
002APUCHE GARCÍA MónicaTurnos 2
IHArco Instintivo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
018AALONSO VAZQUEZ DavidTurnos 1
015ABARRAGAN JIMENEZ DavidTurnos 1
017ACOCA MESEGUER CesarTurnos 1
014AHERNANDO MAGARIÑO YerayTurnos 1
012AHERNANDO SANCHEZ AntonioTurnos 1
020ALECUMBERRI RODRIGUEZ ManuelTurnos 1
011AMATA FERNANDEZ Juan ManuelTurnos 1
019AORTEGA NAVARRO FranciscoTurnos 1
009APEREZ MARTINEZ Juan ManuelTurnos 1
021APEREZ ORTEGA SebastianTurnos 1
010AREMESAL SALAS Juan ManuelTurnos 1
013AROBLES SANCHEZ GuillermoTurnos 1
016ARODRIGUEZ DOMINGUEZ ManuelTurnos 1
ASTASTURIAS
026CFERNÁNDEZ ÁLVAREZ Jairo ValentínTurnos 1
027CSIERRA SANCHEZ AlejandroTurnos 1
BALBALEARES
023CBOHOYO DIAZ GustavoTurnos 1
024CCRISTOBAL MORIANO DanielTurnos 1
025CJUAN RAMIS DamianTurnos 1
CATCATALUÑA
021CAIXA TORRES FernandoTurnos 1
020CCAÑETE CUADRA FranciscoTurnos 1
018CGARCIA SERRANO RamonTurnos 1
022CMARTÍ SIMÓ Victor ManuelTurnos 1
019CPÉREZ RIBAS Francisco JavierTurnos 1
CLECASTILLA Y LEÓN
019BBUBEROS MARTINEZ AlvaroTurnos 1
009BCAIDAS MARTIN LuisTurnos 1
013BCELA DE HOYOS Jose LuisTurnos 1
010BCORONA VELASCO JoaquinTurnos 1
015BCUBERO CUBERO PedroTurnos 1
016BESPEJO-SAAVEDRA MORALES CarlosTurnos 1
020BLOPEZ PEREZ Miguel AngelTurnos 1
018BLOPEZ RODRIGUEZ Jose LuisTurnos 1
012BMANZANO ACOSTA Pedro JoseTurnos 1
017BMORENO MERINO FelicianoTurnos 1
014BREBOLLO PASCUA AitorTurnos 1
011BRODRÍGUEZ DEL BLANCO Jose LuisTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
024AGUINEA DEL TORO FranciscoTurnos 1
023AHERENCIAS MUÑOZ DavidTurnos 1
022AHUESCAR VAZQUEZ RamonTurnos 1
025AVERA MUÑOZ AgustinTurnos 1
EXTEXTREMADURA
028ABENEDICTO LUCAS GerardoTurnos 1
026ACARRERO SANGUINO Francisco JavierTurnos 1
027ASANCHEZ CARRASCO AurelianoTurnos 1
GALGALICIA
021BMATA BOEDO MartĂ­nTurnos 1
023BRANSDALE LeeTurnos 1
024BVILLARROEL SALGUEIRO José AlbertoTurnos 1
022BYEBRA RODRIGUEZ JacintoTurnos 1
MADMADRID
009CAVILA SANCHEZ SergioTurnos 1
013CCALLE ALMENDROS Roman De LaTurnos 1
010CCEBRIAN MONTEAGUDO MiguelTurnos 1
011CDOTOR FRIAS Jose LuisTurnos 1
016CGARCIA BURGOS AlfonsoTurnos 1
017CJIMENEZ MORENO Jose ManuelTurnos 1
015CMATA ARRANZ AntonioTurnos 1
012COTAZU URRA JesusTurnos 1
014CVILLANUEVA CHOCANO ApolonioTurnos 1
NAVNAVARRA
028BSOTA GARCIA Carlos ManuelTurnos 1
PVAPAIS VASCO
026BFERNANDEZ MUÑOZ Miguel AngelTurnos 1
025BLOPEZ SANCHEZ Juan MiguelTurnos 1
027BTORRES SALAZAR Jose IgnacioTurnos 1
IMArco Instintivo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BALBALEARES
004CARREBOLA CARRACEDO CarmenTurnos 1
005CGARCIA ROMO CarmenTurnos 1
CANCANARIAS
003BAMADOR MENDEZ Francisca TeresaTurnos 1
001BPÉREZ FRÍAS Catalina BeatrizTurnos 1
002BPÉREZ GARCÍA YaniraTurnos 1
CATCATALUÑA
008AMONFORT FERNÁNDEZ MiriamTurnos 1
CLECASTILLA Y LEÓN
007CCRUZ ESCUDERO Maria Del MarTurnos 1
006CVICENTE SÁNCHEZ Maria PazTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
003CARTEAGA MORENO MarĂ­a AntoniaTurnos 1
001CESTEBAN REVENGA CarmenTurnos 1
002CLORENTE MEYSONNIER BeatrizTurnos 1
EXTEXTREMADURA
008BCALVO GARCIA Ana BelenTurnos 1
GALGALICIA
004BFERNÁNDEZ LÓPEZ María Del CarmenTurnos 1
005BOLANO BECERRA BeatrizTurnos 1
MADMADRID
002AMARTIN CORDERO AlmudenaTurnos 1
001AMUÑOZ COLMENAREJO AngelaTurnos 1
004APEREZ AREAS MÂȘ AngelesTurnos 1
003APEREZ COLMENERO Maria RaquelTurnos 1
005ASALAMANCA AGUILAR CarmenTurnos 1
NAVNAVARRA
006ALOPEZ ALCALA BegoñaTurnos 1
007AMARTORELL SAN NICOLAS LauraTurnos 1
PVAPAIS VASCO
007BSANTAMARIA MARTIN AinhoaTurnos 1
006BTORRES VEIGA LeireTurnos 1
LHArco Long Bow hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
022AESPINOSA PELEGRIN SantiagoTurnos 2
023AGALAN FERNANDEZ LorenzoTurnos 2
020APULIDO QUIROS JoaquinTurnos 2
021ASANTA MARIA PEREZ GasparTurnos 2
BALBALEARES
025BBUSQUETS CASTAÑER VicenteTurnos 2
026BDICK Marcus JohannesTurnos 2
023BGARCIA FERNANDEZ Fco JavierTurnos 2
024BNIETO LUCENA Juan ManuelTurnos 2
CLECASTILLA Y LEÓN
015CCIVERA DE MIGUEL Francisco JavierTurnos 2
013CLORENZO ROJO AngelTurnos 2
014CMENENDEZ GUTIERREZ Jose ManuelTurnos 2
017CSÁNCHEZ POLO ÓscarTurnos 2
016CVILLARIAS ZAMORA SantiagoTurnos 2
CLMCASTILLA LA MANCHA
021CFERNANDEZ LARA Juan FranciscoTurnos 2
019CMARTIN GOMEZ JonatanTurnos 2
018CMARTIN LARA RODRIGUEZ DavidTurnos 2
020CPRIETO SANCHEZ AndresTurnos 2
022CRODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioTurnos 2
CTBCANTABRIA
024AGOMEZ GOMEZ Jose ManuelTurnos 2
GALGALICIA
014BBOUZAS BARREIRO SilverioTurnos 2
013BCASAL RODAS EugenioTurnos 2
017BCASAL RODAS Jose AngelTurnos 2
018BCASAL RODAS OscarTurnos 2
015BPEREIRA BAMIO José ManuelTurnos 2
016BSCHNIETZLER ChristophTurnos 2
MADMADRID
015AABELAIRA MARTINEZ TomĂĄsTurnos 2
014ABENAVENTE PELLEJERO JoseTurnos 2
019ABLANCO MAUDES JuanTurnos 2
017ACACERES ACEVEDO Julio CesarTurnos 2
018APEÑA PARDO Francisco JavierTurnos 2
016AVAZQUEZ DEL SOL JoseTurnos 2
013AVILLA GARCIA MaximoTurnos 2
MURMURCIA
026ASANCHEZ MARTINEZ Juan MiguelTurnos 2
NAVNAVARRA
023CCASTAÑO GRACIA JoaquinTurnos 2
024CIRIARTE LARUMBE Jose LuisTurnos 2
PVAPAIS VASCO
019BALMAGRO RUIZ JavierTurnos 2
020BCARRASCO ROS Diego JorgeTurnos 2
022BCOLLAZOS ANGUIANO PedroTurnos 2
021BMORENO VICARIO IgnacioTurnos 2
VALVALENCIA
025ACABRAL COLÓN AlejandroTurnos 2
LMArco Long Bow mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CLECASTILLA Y LEÓN
012AHERNÁNDEZ ÁVILA RosaTurnos 2
010APELAEZ PEZZI M IsabelTurnos 2
011APELAEZ PEZZI Maria LuisaTurnos 2
CLMCASTILLA LA MANCHA
010CLOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaTurnos 2
GALGALICIA
011CSANJORGE GARCIA MelaniaTurnos 2
MADMADRID
012BAVIS FERNANDEZ GuadalupeTurnos 2
NAVNAVARRA
010BGARRIDO LAZARO EncarnaTurnos 2
011BRABASCO ALCORTA EguzkiñeTurnos 2