Campeonato de Espa˝a Tradicional y Desnudo  aire libre 2019 Campeonato de España Tradicional y Desnudo aire libre 2019
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Salamanca, from 18-05-2019 to 19-05-2019
Campeonato de Espa˝a Tradicional y Desnudo  aire libre 2019
Brackets
 
Arco Long Bow hombre
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Garcia Fernandez Fco JavierBALBaleares7
32Caceres Acevedo Julio CesarMADMadrid3
Garcia Fernandez Fco Javier7
Almagro Ruiz Javier1
17Almagro Ruiz JavierPVAPais Vasco6
16Santa Maria Perez GasparANDAndalucia2
Garcia Fernandez Fco Javier6
Espinosa Pelegrin Santiago2
9Gomez Gomez Jose ManuelCTBCantabria6
24Villa Garcia MaximoMADMadrid2
Gomez Gomez Jose Manuel0
Espinosa Pelegrin Santiago6
25Martin Lara Rodriguez DavidCLMCastilla La Mancha2
8Espinosa Pelegrin SantiagoANDAndalucia6
Garcia Fernandez Fco Javier2
Busquets Casta├▒er Vicente6
5Bouzas Barreiro SilverioGALGalicia6
28Collazos Anguiano PedroPVAPais Vasco0
Bouzas Barreiro Silverio2
Benavente Pellejero Jose6
21Pulido Quiros JoaquinANDAndalucia4
12Benavente Pellejero JoseMADMadrid6
Benavente Pellejero Jose0
Busquets Casta├▒er Vicente6
13Lorenzo Rojo AngelCLECastilla y Le├│n4
20Rodr├şguez Monge Juan GregorioCLMCastilla La Mancha6
Rodr├şguez Monge Juan Gregorio0
Busquets Casta├▒er Vicente6
29Schnitzler ChristophGALGalicia0Oro
4Busquets Casta├▒er VicenteBALBaleares6Busquets Casta├▒er Vicente6
Iriarte Larumbe Jose Luis2
Bronce
3Moreno Vicario IgnacioPVAPais Vasco6Garcia Fernandez Fco Javier6
30Blanco Maudes JuanMADMadrid2Sanchez Martinez Juan Miguel2
Moreno Vicario Ignacio7
Martin Gomez Jonatan1
19Martin Gomez JonatanCLMCastilla La Mancha6
14Pe├▒a Pardo Francisco JavierMADMadrid4
Moreno Vicario Ignacio2
Sanchez Martinez Juan Miguel6
11Sanchez Martinez Juan MiguelMURMurcia7
22Abelaira Martinez TomásMADMadrid3
Sanchez Martinez Juan Miguel7
Carrasco Ros Diego Jorge1
27Casta├▒o Gracia JoaquinNAVNavarra4
6Carrasco Ros Diego JorgePVAPais Vasco6
Sanchez Martinez Juan Miguel2
Iriarte Larumbe Jose Luis6
7Casal Rodas EugenioGALGalicia6
26Prieto Sanchez AndresCLMCastilla La Mancha4
Casal Rodas Eugenio6
Pereira Bamio Jos├ę Manuel4
23Casal Rodas OscarGALGalicia4
10Pereira Bamio Jos├ę ManuelGALGalicia6
Casal Rodas Eugenio4
Iriarte Larumbe Jose Luis6
15Casal Rodas Jose AngelGALGalicia0
18Fernandez Lara Juan FranciscoCLMCastilla La Mancha6
Fernandez Lara Juan Francisco51
Iriarte Larumbe Jose Luis6*3
31Menendez Gutierrez Jose ManuelCLECastilla y Le├│n2
2Iriarte Larumbe Jose LuisNAVNavarra6