Campeonato de Espa馻 Tradicional y Desnudo  aire libre 2019 Campeonato de España Tradicional y Desnudo aire libre 2019
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Salamanca, from 18-05-2019 to 19-05-2019
Campeonato de Espa馻 Tradicional y Desnudo  aire libre 2019
Arco Instintivo hombre [Despu茅s de 72 flechas]
 
Arco Instintivo hombre [Despu茅s de 72 flechas]
Pos.
Atleta
C贸digo del Pa铆s/Aut/Club
P/A/C
30m-1
20m-2
Tot.
10+X
X
1JUAN RAMIS DamianBALBaleares1713171134200
2ROBLES SANCHEZ GuillermoANDAndalucia1713161333200
3FERN脕NDEZ 脕LVAREZ Jairo Valent铆nASTAsturias1721160433200
4CARRERO SANGUINO Francisco JavierEXTExtremadura1713157532800
5BUBEROS MARTINEZ AlvaroCLECastilla y Le贸n1721153632500
6VERA MU脩OZ AgustinCLMCastilla La Mancha1609162232200
7HERNANDO SANCHEZ AntonioANDAndalucia16461431130700
8MATA FERNANDEZ Juan ManuelANDAndalucia15615150830600
9REMESAL SALAS Juan ManuelANDAndalucia15814146930400
10PEREZ MARTINEZ Juan ManuelANDAndalucia15222151730300
11BARRAGAN JIMENEZ DavidANDAndalucia16171411430200
12SANCHEZ CARRASCO AurelianoEXTExtremadura159111421330100
13GARCIA SERRANO RamonCATCatalu帽a156151431129900
14RANSDALE LeeGALGalicia159111391529800
15RODRIGUEZ DOMINGUEZ ManuelANDAndalucia16171341929500
16ALONSO VAZQUEZ DavidANDAndalucia155181381629300
17SOTA GARCIA Carlos ManuelNAVNavarra16091332029300
18VILLARROEL SALGUEIRO Jos茅 AlbertoGALGalicia147261441029100
19CAIDAS MARTIN LuisCLECastilla y Le贸n152221381629000
20RODR脥GUEZ DEL BLANCO Jose LuisCLECastilla y Le贸n159111302428900
21GARCIA BURGOS AlfonsoMADMadrid155181322328700
22HUESCAR VAZQUEZ RamonCLMCastilla La Mancha151241332028400
23PEREZ ORTEGA SebastianANDAndalucia155181282628300
24AIXA TORRES FernandoCATCatalu帽a153211272728000
25SIERRA SANCHEZ AlejandroASTAsturias147261332028000
26LECUMBERRI RODRIGUEZ ManuelANDAndalucia142301381628000
27CELA DE HOYOS Jose LuisCLECastilla y Le贸n146281292527500
28CALLE ALMENDROS Roman De LaMADMadrid156151134026900
29MATA BOEDO Mart铆nGALGalicia148251173626500
30CRISTOBAL MORIANO DanielBALBaleares143291193326200
31GUINEA DEL TORO FranciscoCLMCastilla La Mancha137361242926100
32FERNANDEZ MU脩OZ Miguel AngelPVAPais Vasco142301183526000
33P脡REZ RIBAS Francisco JavierCATCatalu帽a137361233126000
34BOHOYO DIAZ GustavoBALBaleares133391242925700
35LOPEZ SANCHEZ Juan MiguelPVAPais Vasco142301134025500
36HERENCIAS MU脩OZ DavidCLMCastilla La Mancha130411233125300
37MART脥 SIM脫 Victor ManuelCATCatalu帽a127471262825300
38COCA MESEGUER CesarANDAndalucia136381173625300
39CUBERO CUBERO PedroCLECastilla y Le贸n130411193324900
40TORRES SALAZAR Jose IgnacioPVAPais Vasco142301054424700
41DOTOR FRIAS Jose LuisMADMadrid130411143924400
42VILLANUEVA CHOCANO ApolonioMADMadrid128441153824300
43BENEDICTO LUCAS GerardoEXTExtremadura141341005024100
44CA脩ETE CUADRA FranciscoCATCatalu帽a132401094324100
45LOPEZ PEREZ Miguel AngelCLECastilla y Le贸n138351014923900
46ORTEGA NAVARRO FranciscoANDAndalucia124511114223500
47MANZANO ACOSTA Pedro JoseCLECastilla y Le贸n128441024823000
48YEBRA RODRIGUEZ JacintoGALGalicia126491034622900
49AVILA SANCHEZ SergioMADMadrid12844965222400
50HERNANDO MAGARI脩O YerayANDAndalucia115531054422000
51OTAZU URRA JesusMADMadrid11952965221500
52CORONA VELASCO JoaquinCLECastilla y Le贸n11355995121200
53REBOLLO PASCUA AitorCLECastilla y Le贸n12649815720700
54LOPEZ RODRIGUEZ Jose LuisCLECastilla y Le贸n11553905520500
55MATA ARRANZ AntonioMADMadrid96581034619900
56CEBRIAN MONTEAGUDO MiguelMADMadrid9857955419300DEST.4*
57ESPEJO-SAAVEDRA MORALES CarlosCLECastilla y Le贸n12747665919300DEST.4
58MORENO MERINO FelicianoCLECastilla y Le贸n10756855619200
59JIMENEZ MORENO Jose ManuelMADMadrid8959675815600