CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDO SPECIALITA' TIRO DI CAMPAGNA - 29° HUNTER & FIELD DEI RESINELLI CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDO SPECIALITA' TIRO DI CAMPAGNA - 29° HUNTER & FIELD DEI RESINELLI
Compagnia Arcieri Lariani a.s.d. (04009)
Pacro del valentino
Via escursionisti, 1
piani resinelli - Abbadia Lariana (LC), from 19-05-2019 to 19-05-2019
CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDO SPECIALITA' TIRO DI CAMPAGNA - 29° HUNTER & FIELD DEI RESINELLI
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALBANESI Amedeobis 2C04116POLISP. CUCCIAGO '80Long Bow MaschileDomenica 19 maggio
ALBERICI Elena1D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica 19 maggio
ALETTI Elena1A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica 19 maggio
ALTOMARE Claudio Giancarlobis 4A04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileDomenica 19 maggio
ARMANTINI Ferruccio5C04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
ARMARI Roberto18C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
ARTICO Andrea9A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
ARTICO Marco4A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
BARON David Mark5D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
BARROTTA Luigi4B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
BATTAINI Gabriele13A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
BERETTA Luigi7D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
BERTA Silvia10C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 19 maggio
BERTELLI Davide5B04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
BETTARIGA Giacomobis 3B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
BONANDO Fiorenzobis 2D04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileDomenica 19 maggio
BORSANI Matteo8C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi MaschileDomenica 19 maggio
BORSANI Valerio7A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
BRACCIO Salvatorebis 6C04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
BREMBILLA Alessandro16A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
BRODINI Luigibis 6D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
C - D - E - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CACCIA Sofia14A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileDomenica 19 maggio
CAIROLI Ismaele Maria9B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
CALVI Loris9D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
CANTU' Gloria11A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 19 maggio
CARIATI Sara24A04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Assoluti Arco Nudo FemminileDomenica 19 maggio
CASTELLI Leonardo16C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Allievi MaschileDomenica 19 maggio
CASTELLI Oscar Francobis 3D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONILong Bow MaschileDomenica 19 maggio
CASTIGLIONI Robertobis 1A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONILong Bow MaschileDomenica 19 maggio
CLERICI Monicabis 1D04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow FemminileDomenica 19 maggio
COLLEONI Stella17D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica 19 maggio
CORTI Adriana24B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica 19 maggio
CREPALDI Antonio20B04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
DAGRADA Alessandro19B04067ARCIERI CESANO BOSCONEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
DAL LAGO Luciano5A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
ESPOSITO Ericbis 5B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
FABBIAN Letiziabis 6A04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Allieve FemminileDomenica 19 maggio
FERMINI Valeria Giacomina17C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileDomenica 19 maggio
FERRARI Nicolo'8B04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 19 maggio
FERRAZZI Roberto15B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
FOLLI Daniele Alessandro23A04030ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
G - I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GALLI Flavio18D04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
GALVAGNO Vincenzo Flavio22D04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
GHIONI Serena10D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 19 maggio
GUERINI Laura12A04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica 19 maggio
INTINI Aurora8D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allieve FemminileDomenica 19 maggio
INTINI Gabriele22C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
ISOLANI Lucabis 5A04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
LANGIANESE Ilaria14D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileDomenica 19 maggio
LAUDARI Emilio12C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
LEOTTA Andrea19D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
LODETTI Alessandro13B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
LUGLIO Alberto20C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
LUGLIO Filippo19C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
MAFFIULETTI Dimitri18A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
MAFFIULETTI Giorgia14C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica 19 maggio
MANSALVI Arianna10B04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 19 maggio
MARRARO Salvatore3D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
MARZOLLO Claudio7C04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
MATTEINI Oscar7B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
MOCCIA Andrea Nicole16D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Allieve FemminileDomenica 19 maggio
MORESCHI Luigibis 4D04080REZIA VALTELLINAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
MORETTI Cristian22B04080REZIA VALTELLINAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
MOSTARDINI Marina24C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica 19 maggio
N - P - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NARDON Pietro13D04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
NATALE Giovanni Andrea21C04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
NATALE Paola14B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica 19 maggio
NOZZA Paolo11C04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
PACCAGNINI Giuseppe18B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
PAGANI Lisa10A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 19 maggio
PAGANI Paolobis 4B04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileDomenica 19 maggio
PAOLINI Romano1C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
PARINETTI Emanuele8A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi MaschileDomenica 19 maggio
PAUSELLI Marcobis 1B04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileDomenica 19 maggio
POMPEO Antonio15A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
RAGNOLI Mattia12D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
REDAELLI Alessiobis 1C04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDLong Bow MaschileDomenica 19 maggio
RIBONI Renato Pietro3C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
RIOLO Valentina24D04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica 19 maggio
RONCHI Alessandro13C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
ROVELLI Elisabetta11B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica 19 maggio
RUDONI Alessio1B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
S - T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SALERNO Mauro20A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
SALVAGNO Simone19A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
SIRONI Marcobis 3C04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileDomenica 19 maggio
SOAVE Guido15D04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
SPEZIANI Guido21A04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
SPREAFICO Michele4D04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
TASSI Giulia23D04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica 19 maggio
TIRONI Giuseppe3A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica 19 maggio
TIRONI Kristian Michele11D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
TIRONI Samuelebis 5C04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Allievi MaschileDomenica 19 maggio
TOAIARI Laura17B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminileDomenica 19 maggio
TOPPIO Luca15C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica 19 maggio
VILLA Giorgia23C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica 19 maggio
ZAFFARONI Caterinabis 6B04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Ragazzi FemminileDomenica 19 maggio
ZANCHETTIN Giorgiobis 2A04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileDomenica 19 maggio
ZAPPA Alexander9C04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica 19 maggio
ZINGARO Patrizia12B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica 19 maggio