CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDO SPECIALITA' TIRO DI CAMPAGNA - 29° HUNTER & FIELD DEI RESINELLI CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDO SPECIALITA' TIRO DI CAMPAGNA - 29° HUNTER & FIELD DEI RESINELLI
Compagnia Arcieri Lariani a.s.d. (04009)
Pacro del valentino
Via escursionisti, 1
piani resinelli - Abbadia Lariana (LC), from 19-05-2019 to 19-05-2019
CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDO SPECIALITA' TIRO DI CAMPAGNA - 29° HUNTER & FIELD DEI RESINELLI
Elenco Partecipanti per Società
 
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRACCIO Salvatorebis 6CArco Nudo Master MaschileDomenica 19 maggio
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BREMBILLA Alessandro16AArco Compound Master MaschileDomenica 19 maggio
BRODINI Luigibis 6DArco Nudo Master MaschileDomenica 19 maggio
CALVI Loris9DArco olimpico Senior MaschileDomenica 19 maggio
CASTELLI Leonardo16CArco Compound Allievi MaschileDomenica 19 maggio
CASTELLI Oscar Francobis 3DLong Bow MaschileDomenica 19 maggio
CASTIGLIONI Robertobis 1ALong Bow MaschileDomenica 19 maggio
COLLEONI Stella17DArco Compound Senior FemminileDomenica 19 maggio
MAFFIULETTI Dimitri18AArco Compound Master MaschileDomenica 19 maggio
MAFFIULETTI Giorgia14CArco Compound Junior FemminileDomenica 19 maggio
NATALE Paola14BArco Compound Junior FemminileDomenica 19 maggio
SALERNO Mauro20AArco Compound Master MaschileDomenica 19 maggio
TOPPIO Luca15CArco Compound Senior MaschileDomenica 19 maggio
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTAINI Gabriele13AArco Compound Senior MaschileDomenica 19 maggio
GALLI Flavio18DArco Compound Master MaschileDomenica 19 maggio
POMPEO Antonio15AArco Compound Senior MaschileDomenica 19 maggio
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TASSI Giulia23DArco Nudo Junior FemminileDomenica 19 maggio
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
REDAELLI Alessiobis 1CLong Bow MaschileDomenica 19 maggio
SPREAFICO Michele4DArco olimpico Senior MaschileDomenica 19 maggio
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTA Silvia10CArco olimpico Senior FemminileDomenica 19 maggio
FERRARI Nicolo'8BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 19 maggio
GUERINI Laura12AArco Compound Senior FemminileDomenica 19 maggio
PAOLINI Romano1CArco Nudo Master MaschileDomenica 19 maggio
RONCHI Alessandro13CArco Compound Senior MaschileDomenica 19 maggio
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CREPALDI Antonio20BArco Compound Master MaschileDomenica 19 maggio
04030ARC. DELLA MARTESANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FOLLI Daniele Alessandro23AArco Nudo Senior MaschileDomenica 19 maggio
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERMINI Valeria Giacomina17CArco Compound Senior FemminileDomenica 19 maggio
LANGIANESE Ilaria14DArco Compound Junior FemminileDomenica 19 maggio
MOCCIA Andrea Nicole16DArco Compound Allieve FemminileDomenica 19 maggio
MOSTARDINI Marina24CArco Nudo Senior FemminileDomenica 19 maggio
RAGNOLI Mattia12DArco Compound Senior MaschileDomenica 19 maggio
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARIATI Sara24AArco Nudo Junior FemminileDomenica 19 maggio
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANSALVI Arianna10BArco olimpico Senior FemminileDomenica 19 maggio
RIOLO Valentina24DArco Nudo Senior FemminileDomenica 19 maggio
ZAPPA Alexander9CArco olimpico Senior MaschileDomenica 19 maggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALETTI Elena1AArco Nudo Master FemminileDomenica 19 maggio
ALTOMARE Claudio Giancarlobis 4ALong Bow MaschileDomenica 19 maggio
ARMARI Roberto18CArco olimpico Junior MaschileDomenica 19 maggio
BONANDO Fiorenzobis 2DLong Bow MaschileDomenica 19 maggio
CLERICI Monicabis 1DLong Bow FemminileDomenica 19 maggio
CORTI Adriana24BArco Nudo Senior FemminileDomenica 19 maggio
FABBIAN Letiziabis 6AArco Nudo Allieve FemminileDomenica 19 maggio
LUGLIO Alberto20CArco Compound Junior MaschileDomenica 19 maggio
LUGLIO Filippo19CArco Compound Senior MaschileDomenica 19 maggio
PAGANI Lisa10AArco olimpico Senior FemminileDomenica 19 maggio
PAGANI Paolobis 4BLong Bow MaschileDomenica 19 maggio
PAUSELLI Marcobis 1BLong Bow MaschileDomenica 19 maggio
SIRONI Marcobis 3CLong Bow MaschileDomenica 19 maggio
TIRONI Giuseppe3AArco Nudo Senior MaschileDomenica 19 maggio
TIRONI Kristian Michele11DArco olimpico Junior MaschileDomenica 19 maggio
TIRONI Samuelebis 5CArco Nudo Allievi MaschileDomenica 19 maggio
VILLA Giorgia23CArco Nudo Junior FemminileDomenica 19 maggio
ZAFFARONI Caterinabis 6BArco Nudo Ragazzi FemminileDomenica 19 maggio
ZANCHETTIN Giorgiobis 2ALong Bow MaschileDomenica 19 maggio
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERICI Elena1DArco Nudo Master FemminileDomenica 19 maggio
BARON David Mark5DArco olimpico Master MaschileDomenica 19 maggio
CANTU' Gloria11AArco olimpico Senior FemminileDomenica 19 maggio
GHIONI Serena10DArco olimpico Senior FemminileDomenica 19 maggio
LAUDARI Emilio12CArco Compound Senior MaschileDomenica 19 maggio
MARRARO Salvatore3DArco Nudo Master MaschileDomenica 19 maggio
MATTEINI Oscar7BArco olimpico Master MaschileDomenica 19 maggio
PACCAGNINI Giuseppe18BArco Compound Master MaschileDomenica 19 maggio
ROVELLI Elisabetta11BArco olimpico Senior FemminileDomenica 19 maggio
RUDONI Alessio1BArco Nudo Senior MaschileDomenica 19 maggio
ZINGARO Patrizia12BArco Compound Senior FemminileDomenica 19 maggio
04067ARCIERI CESANO BOSCONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DAGRADA Alessandro19BArco Compound Senior MaschileDomenica 19 maggio
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia14AArco Compound Junior FemminileDomenica 19 maggio
LEOTTA Andrea19DArco Compound Senior MaschileDomenica 19 maggio
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NARDON Pietro13DArco olimpico Junior MaschileDomenica 19 maggio
RIBONI Renato Pietro3CArco Nudo Master MaschileDomenica 19 maggio
SALVAGNO Simone19AArco Compound Senior MaschileDomenica 19 maggio
04080REZIA VALTELLINA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORESCHI Luigibis 4DArco Nudo Senior MaschileDomenica 19 maggio
MORETTI Cristian22BArco Nudo Senior MaschileDomenica 19 maggio
04090ARCIERI CAMPIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GALVAGNO Vincenzo Flavio22DArco Nudo Senior MaschileDomenica 19 maggio
ISOLANI Lucabis 5AArco Nudo Master MaschileDomenica 19 maggio
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERETTA Luigi7DArco olimpico Master MaschileDomenica 19 maggio
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTELLI Davide5BArco olimpico Master MaschileDomenica 19 maggio
MARZOLLO Claudio7CArco olimpico Master MaschileDomenica 19 maggio
SPEZIANI Guido21AArco Compound Master MaschileDomenica 19 maggio
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARROTTA Luigi4BArco olimpico Master MaschileDomenica 19 maggio
CAIROLI Ismaele Maria9BArco olimpico Senior MaschileDomenica 19 maggio
04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALE Giovanni Andrea21CArco Compound Master MaschileDomenica 19 maggio
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTICO Andrea9AArco olimpico Senior MaschileDomenica 19 maggio
ARTICO Marco4AArco olimpico Master MaschileDomenica 19 maggio
BORSANI Matteo8CArco olimpico Allievi MaschileDomenica 19 maggio
BORSANI Valerio7AArco olimpico Master MaschileDomenica 19 maggio
DAL LAGO Luciano5AArco olimpico Master MaschileDomenica 19 maggio
FERRAZZI Roberto15BArco Compound Master MaschileDomenica 19 maggio
INTINI Aurora8DArco olimpico Allieve FemminileDomenica 19 maggio
INTINI Gabriele22CArco Nudo Senior MaschileDomenica 19 maggio
LODETTI Alessandro13BArco Compound Senior MaschileDomenica 19 maggio
TOAIARI Laura17BArco Compound Master FemminileDomenica 19 maggio
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBANESI Amedeobis 2CLong Bow MaschileDomenica 19 maggio
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMANTINI Ferruccio5CArco olimpico Master MaschileDomenica 19 maggio
BETTARIGA Giacomobis 3BArco Nudo Master MaschileDomenica 19 maggio
ESPOSITO Ericbis 5BArco Nudo Junior MaschileDomenica 19 maggio
NOZZA Paolo11CArco olimpico Senior MaschileDomenica 19 maggio
SOAVE Guido15DArco Compound Master MaschileDomenica 19 maggio
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARINETTI Emanuele8AArco olimpico Allievi MaschileDomenica 19 maggio