CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDO SPECIALITA' TIRO DI CAMPAGNA - 29° HUNTER & FIELD DEI RESINELLI CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDO SPECIALITA' TIRO DI CAMPAGNA - 29° HUNTER & FIELD DEI RESINELLI
Compagnia Arcieri Lariani a.s.d. (04009)
Pacro del valentino
Via escursionisti, 1
piani resinelli - Abbadia Lariana (LC), from 19-05-2019 to 19-05-2019
CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDO SPECIALITA' TIRO DI CAMPAGNA - 29° HUNTER & FIELD DEI RESINELLI
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANAFArco Nudo Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
006A bisFABBIAN LetiziaDomenica 19 maggio
ANAMArco Nudo Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
005C bisTIRONI SamueleDomenica 19 maggio
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
023DTASSI GiuliaDomenica 19 maggio
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
024CMOSTARDINI MarinaDomenica 19 maggio
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
024ACARIATI SaraDomenica 19 maggio
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
024DRIOLO ValentinaDomenica 19 maggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
001AALETTI ElenaDomenica 19 maggio
024BCORTI AdrianaDomenica 19 maggio
023CVILLA GiorgiaDomenica 19 maggio
04065ARCIERI TRE TORRI
001DALBERICI ElenaDomenica 19 maggio
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
006C bisBRACCIO SalvatoreDomenica 19 maggio
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
006D bisBRODINI LuigiDomenica 19 maggio
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
001CPAOLINI RomanoDomenica 19 maggio
04030ARC. DELLA MARTESANA
023AFOLLI Daniele AlessandroDomenica 19 maggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
003ATIRONI GiuseppeDomenica 19 maggio
04065ARCIERI TRE TORRI
003DMARRARO SalvatoreDomenica 19 maggio
001BRUDONI AlessioDomenica 19 maggio
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
003CRIBONI Renato PietroDomenica 19 maggio
04080REZIA VALTELLINA
004D bisMORESCHI LuigiDomenica 19 maggio
022BMORETTI CristianDomenica 19 maggio
04090ARCIERI CAMPIONESI
022DGALVAGNO Vincenzo FlavioDomenica 19 maggio
005A bisISOLANI LucaDomenica 19 maggio
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
022CINTINI GabrieleDomenica 19 maggio
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
003B bisBETTARIGA GiacomoDomenica 19 maggio
005B bisESPOSITO EricDomenica 19 maggio
ANRFArco Nudo Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
006B bisZAFFARONI CaterinaDomenica 19 maggio
COAFArco Compound Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
016DMOCCIA Andrea NicoleDomenica 19 maggio
COAMArco Compound Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
016CCASTELLI LeonardoDomenica 19 maggio
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
017DCOLLEONI StellaDomenica 19 maggio
014CMAFFIULETTI GiorgiaDomenica 19 maggio
014BNATALE PaolaDomenica 19 maggio
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
012AGUERINI LauraDomenica 19 maggio
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
017CFERMINI Valeria GiacominaDomenica 19 maggio
014DLANGIANESE IlariaDomenica 19 maggio
04065ARCIERI TRE TORRI
012BZINGARO PatriziaDomenica 19 maggio
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
014ACACCIA SofiaDomenica 19 maggio
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
017BTOAIARI LauraDomenica 19 maggio
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
016ABREMBILLA AlessandroDomenica 19 maggio
018AMAFFIULETTI DimitriDomenica 19 maggio
020ASALERNO MauroDomenica 19 maggio
015CTOPPIO LucaDomenica 19 maggio
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
013ABATTAINI GabrieleDomenica 19 maggio
018DGALLI FlavioDomenica 19 maggio
015APOMPEO AntonioDomenica 19 maggio
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
013CRONCHI AlessandroDomenica 19 maggio
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
020BCREPALDI AntonioDomenica 19 maggio
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
012DRAGNOLI MattiaDomenica 19 maggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
020CLUGLIO AlbertoDomenica 19 maggio
019CLUGLIO FilippoDomenica 19 maggio
04065ARCIERI TRE TORRI
012CLAUDARI EmilioDomenica 19 maggio
018BPACCAGNINI GiuseppeDomenica 19 maggio
04067ARCIERI CESANO BOSCONE
019BDAGRADA AlessandroDomenica 19 maggio
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
019DLEOTTA AndreaDomenica 19 maggio
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
019ASALVAGNO SimoneDomenica 19 maggio
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
021ASPEZIANI GuidoDomenica 19 maggio
04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
021CNATALE Giovanni AndreaDomenica 19 maggio
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
015BFERRAZZI RobertoDomenica 19 maggio
013BLODETTI AlessandroDomenica 19 maggio
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
015DSOAVE GuidoDomenica 19 maggio
LBFLong Bow Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
001D bisCLERICI MonicaDomenica 19 maggio
LBMLong Bow Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
003D bisCASTELLI Oscar FrancoDomenica 19 maggio
001A bisCASTIGLIONI RobertoDomenica 19 maggio
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
001C bisREDAELLI AlessioDomenica 19 maggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
004A bisALTOMARE Claudio GiancarloDomenica 19 maggio
002D bisBONANDO FiorenzoDomenica 19 maggio
004B bisPAGANI PaoloDomenica 19 maggio
001B bisPAUSELLI MarcoDomenica 19 maggio
003C bisSIRONI MarcoDomenica 19 maggio
002A bisZANCHETTIN GiorgioDomenica 19 maggio
04116POLISP. CUCCIAGO '80
002C bisALBANESI AmedeoDomenica 19 maggio
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
008DINTINI AuroraDomenica 19 maggio
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
008CBORSANI MatteoDomenica 19 maggio
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
008APARINETTI EmanueleDomenica 19 maggio
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
010CBERTA SilviaDomenica 19 maggio
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
010BMANSALVI AriannaDomenica 19 maggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
010APAGANI LisaDomenica 19 maggio
04065ARCIERI TRE TORRI
011ACANTU' GloriaDomenica 19 maggio
010DGHIONI SerenaDomenica 19 maggio
011BROVELLI ElisabettaDomenica 19 maggio
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
009DCALVI LorisDomenica 19 maggio
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
004DSPREAFICO MicheleDomenica 19 maggio
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
009CZAPPA AlexanderDomenica 19 maggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
018CARMARI RobertoDomenica 19 maggio
011DTIRONI Kristian MicheleDomenica 19 maggio
04065ARCIERI TRE TORRI
005DBARON David MarkDomenica 19 maggio
007BMATTEINI OscarDomenica 19 maggio
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
013DNARDON PietroDomenica 19 maggio
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
007DBERETTA LuigiDomenica 19 maggio
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
005BBERTELLI DavideDomenica 19 maggio
007CMARZOLLO ClaudioDomenica 19 maggio
04098ARC. LA SORGENTE
004BBARROTTA LuigiDomenica 19 maggio
009BCAIROLI Ismaele MariaDomenica 19 maggio
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
009AARTICO AndreaDomenica 19 maggio
004AARTICO MarcoDomenica 19 maggio
007ABORSANI ValerioDomenica 19 maggio
005ADAL LAGO LucianoDomenica 19 maggio
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
005CARMANTINI FerruccioDomenica 19 maggio
011CNOZZA PaoloDomenica 19 maggio
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
008BFERRARI Nicolo'Domenica 19 maggio