CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDO SPECIALITA' TIRO DI CAMPAGNA - 29° HUNTER & FIELD DEI RESINELLI CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDO SPECIALITA' TIRO DI CAMPAGNA - 29° HUNTER & FIELD DEI RESINELLI
Compagnia Arcieri Lariani a.s.d. (04009)
Pacro del valentino
Via escursionisti, 1
piani resinelli - Abbadia Lariana (LC), from 19-05-2019 to 19-05-2019
CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDO SPECIALITA' TIRO DI CAMPAGNA - 29° HUNTER & FIELD DEI RESINELLI
Stampa Piazzole
 
Domenica 19 maggio
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AALETTI Elena04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Master Femminile
1BRUDONI Alessio04065ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Senior Maschile
1CPAOLINI Romano04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Nudo Master Maschile
1DALBERICI Elena04065ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Master Femminile
3ATIRONI Giuseppe04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Maschile
3CRIBONI Renato Pietro04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Nudo Master Maschile
3DMARRARO Salvatore04065ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Master Maschile
4AARTICO Marco04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Master Maschile
4BBARROTTA Luigi04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Master Maschile
4DSPREAFICO Michele04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDArco olimpico Senior Maschile
5ADAL LAGO Luciano04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Master Maschile
5BBERTELLI Davide04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
5CARMANTINI Ferruccio04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco olimpico Master Maschile
5DBARON David Mark04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Master Maschile
7ABORSANI Valerio04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Master Maschile
7BMATTEINI Oscar04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Master Maschile
7CMARZOLLO Claudio04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
7DBERETTA Luigi04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Master Maschile
8APARINETTI Emanuele04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
8BFERRARI Nicolo'04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Ragazzi Maschile
8CBORSANI Matteo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
8DINTINI Aurora04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allieve Femminile
9AARTICO Andrea04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Senior Maschile
9BCAIROLI Ismaele Maria04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Senior Maschile
9CZAPPA Alexander04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Senior Maschile
9DCALVI Loris04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Senior Maschile
10APAGANI Lisa04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Senior Femminile
10BMANSALVI Arianna04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco olimpico Senior Femminile
10CBERTA Silvia04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Senior Femminile
10DGHIONI Serena04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Femminile
11ACANTU' Gloria04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Femminile
11BROVELLI Elisabetta04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Femminile
11CNOZZA Paolo04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco olimpico Senior Maschile
11DTIRONI Kristian Michele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
12AGUERINI Laura04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Senior Femminile
12BZINGARO Patrizia04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Femminile
12CLAUDARI Emilio04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
12DRAGNOLI Mattia04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Senior Maschile
13ABATTAINI Gabriele04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschile
13BLODETTI Alessandro04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Senior Maschile
13CRONCHI Alessandro04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco Compound Senior Maschile
13DNARDON Pietro04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
14ACACCIA Sofia04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Junior Femminile
14BNATALE Paola04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Junior Femminile
14CMAFFIULETTI Giorgia04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Junior Femminile
14DLANGIANESE Ilaria04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Junior Femminile
15APOMPEO Antonio04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschile
15BFERRAZZI Roberto04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Maschile
15CTOPPIO Luca04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Maschile
15DSOAVE Guido04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Compound Master Maschile
16ABREMBILLA Alessandro04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Master Maschile
16CCASTELLI Leonardo04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Allievi Maschile
16DMOCCIA Andrea Nicole04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Allieve Femminile
17BTOAIARI Laura04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Compound Master Femminile
17CFERMINI Valeria Giacomina04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Senior Femminile
17DCOLLEONI Stella04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior Femminile
18AMAFFIULETTI Dimitri04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Master Maschile
18BPACCAGNINI Giuseppe04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master Maschile
18CARMARI Roberto04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
18DGALLI Flavio04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Master Maschile
19ASALVAGNO Simone04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco Compound Senior Maschile
19BDAGRADA Alessandro04067ARCIERI CESANO BOSCONEArco Compound Senior Maschile
19CLUGLIO Filippo04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Compound Senior Maschile
19DLEOTTA Andrea04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Maschile
20ASALERNO Mauro04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Master Maschile
20BCREPALDI Antonio04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Master Maschile
20CLUGLIO Alberto04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Compound Junior Maschile
21ASPEZIANI Guido04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master Maschile
21CNATALE Giovanni Andrea04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Arco Compound Master Maschile
22BMORETTI Cristian04080REZIA VALTELLINAArco Nudo Senior Maschile
22CINTINI Gabriele04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco Nudo Senior Maschile
22DGALVAGNO Vincenzo Flavio04090ARCIERI CAMPIONESIArco Nudo Senior Maschile
23AFOLLI Daniele Alessandro04030ARC. DELLA MARTESANAArco Nudo Senior Maschile
23CVILLA Giorgia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Femminile
23DTASSI Giulia04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco Nudo Junior Femminile
24ACARIATI Sara04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Arco Nudo Junior Femminile
24BCORTI Adriana04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Senior Femminile
24CMOSTARDINI Marina04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Nudo Senior Femminile
24DRIOLO Valentina04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAArco Nudo Senior Femminile
bis 1ACASTIGLIONI Roberto04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONILong Bow Maschile
bis 1BPAUSELLI Marco04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow Maschile
bis 1CREDAELLI Alessio04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDLong Bow Maschile
bis 1DCLERICI Monica04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow Femminile
bis 2AZANCHETTIN Giorgio04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow Maschile
bis 2CALBANESI Amedeo04116POLISP. CUCCIAGO '80Long Bow Maschile
bis 2DBONANDO Fiorenzo04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow Maschile
bis 3BBETTARIGA Giacomo04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Nudo Master Maschile
bis 3CSIRONI Marco04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow Maschile
bis 3DCASTELLI Oscar Franco04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONILong Bow Maschile
bis 4AALTOMARE Claudio Giancarlo04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow Maschile
bis 4BPAGANI Paolo04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow Maschile
bis 4DMORESCHI Luigi04080REZIA VALTELLINAArco Nudo Senior Maschile
bis 5AISOLANI Luca04090ARCIERI CAMPIONESIArco Nudo Master Maschile
bis 5BESPOSITO Eric04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Nudo Junior Maschile
bis 5CTIRONI Samuele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Allievi Maschile
bis 6AFABBIAN Letizia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Allieve Femminile
bis 6BZAFFARONI Caterina04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Ragazzi Femminile
bis 6CBRACCIO Salvatore04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Master Maschile
bis 6DBRODINI Luigi04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Master Maschile