22° Trofeo 22° Trofeo "Tre Laghi"
A.S.D. Arcieri Gonzaga (04027)
Impianti Sportivi S.Pio X- S. Egidio Viale Learco Guerra - Mantova, from 19-05-2019 to 19-05-2019
22° Trofeo
Elenco Partecipanti per Società
 
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTO Giorgio7BArco olimpico Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCALMANA Mara11CArco Compound Senior FemminileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONACINA Matteo12CArco Compound Senior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZONI Franco5CArco olimpico Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
AZZONI Paolo1BArco olimpico Junior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOARI Antonio4CArco olimpico Senior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
BORSATO Flavio3AArco olimpico Senior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
FREDDI Augusto7AArco olimpico Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
LINI Alexander18BArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
LINI Pietro1AArco olimpico Junior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
ORLANDI Luca2BArco olimpico Senior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
PENZO Giuseppe8CArco olimpico Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
TEBALDINI Giovanni9CArco olimpico Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
04054ARCIERI COLLI MORENICI ACM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SINGH Daya2AArco olimpico Senior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARIGOZZI Francesco13BArco Compound Senior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
BERETTA Cesare12AArco Compound Senior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
FANTINATO Matteo12BArco Compound Senior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LEVRATTI Alice11BArco Compound Senior FemminileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMINCINI Gianfausto17AArco Compound Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
COMINCINI Giuseppe14BArco Compound Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
04096ATA SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCHESINI Tommaso18AArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
MARCHIORI Giampietro9BArco olimpico Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COGLIATI Alessandro4AArco olimpico Senior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
04117PRODESENZANO S.C.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZANI Adriano13AArco Compound Senior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAZZATO Germano Lucio6AArco olimpico Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
04156ASD ARCIERI CIDNEO BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTOLDI Lorenzo16AArco Compound Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTARO Luca8AArco olimpico Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
DUGARIA Alice5AArco olimpico Allieve FemminileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
FENZI Cristian3BArco olimpico Senior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
FENZI Mattia5BArco olimpico Allievi MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASTIANELLO Ileana10CArco Compound Master FemminileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
CAROLI Silvio16BArco Compound Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
CORDIOLI Stefan14AArco Compound Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
FERRARI Luigino8BArco olimpico Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
MACACCARO Umberto6BArco olimpico Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
STURLA Mario6CArco olimpico Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
VENTURINI Corrado15CArco Compound Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
ZAMPERLIN Edoardo13CArco Compound Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
ZECCHINATO Luca17BArco Compound Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
ZONZIN Stefano14CArco Compound Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATTANEO Elisa10AArco Compound Senior FemminileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
PRIMON Maurizio15BArco Compound Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORSARINI Federico4BArco olimpico Senior MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
VICENZI Diego15AArco Compound Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SERRA Emanuele9AArco olimpico Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
08071ARC DELLA LIZZA-PICO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSSI Ivan7CArco olimpico Master MaschileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCACCINI Maddalena11AArco Compound Senior FemminileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MENEGOLI Elena10BArco Compound Senior FemminileDomenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)