22° Trofeo 22° Trofeo "Tre Laghi"
A.S.D. Arcieri Gonzaga (04027)
Impianti Sportivi S.Pio X- S. Egidio Viale Learco Guerra - Mantova, from 19-05-2019 to 19-05-2019
22° Trofeo
Stampa Piazzole
 
Domenica inizio tiri h 09,00 (ritrovo 08,15)
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ALINI Pietro04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Junior Maschile
1BAZZONI Paolo04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Junior Maschile
2ASINGH Daya04054ARCIERI COLLI MORENICI ACMArco olimpico Senior Maschile
2BORLANDI Luca04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Senior Maschile
3ABORSATO Flavio04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Senior Maschile
3BFENZI Cristian05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior Maschile
4ACOGLIATI Alessandro04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Senior Maschile
4BBORSARINI Federico06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco olimpico Senior Maschile
4CBOARI Antonio04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Senior Maschile
5ADUGARIA Alice05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve Femminile
5BFENZI Mattia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi Maschile
5CAZZONI Franco04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Master Maschile
6ACAZZATO Germano Lucio04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco olimpico Master Maschile
6BMACACCARO Umberto06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco olimpico Master Maschile
6CSTURLA Mario06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco olimpico Master Maschile
7AFREDDI Augusto04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
7BBOTTO Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
7CROSSI Ivan08071ARC DELLA LIZZA-PICOArco olimpico Master Maschile
8ABOTTARO Luca05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Master Maschile
8BFERRARI Luigino06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco olimpico Master Maschile
8CPENZO Giuseppe04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
9ASERRA Emanuele08056LANDA TEAMArco olimpico Master Maschile
9BMARCHIORI Giampietro04096ATA SAGITTARIOArco olimpico Master Maschile
9CTEBALDINI Giovanni04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Master Maschile
10ACATTANEO Elisa06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior Femminile
10BMENEGOLI Elena12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior Femminile
10CBASTIANELLO Ileana06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Femminile
11AMARCACCINI Maddalena10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Compound Senior Femminile
11BLEVRATTI Alice04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior Femminile
11CSCALMANA Mara01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
12ABERETTA Cesare04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
12BFANTINATO Matteo04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
12CBONACINA Matteo04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschile
13AZANI Adriano04117PRODESENZANO S.C.S.D.Arco Compound Senior Maschile
13BBARIGOZZI Francesco04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior Maschile
13CZAMPERLIN Edoardo06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
14ACORDIOLI Stefan06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
14BCOMINCINI Giuseppe04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master Maschile
14CZONZIN Stefano06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
15AVICENZI Diego06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Compound Master Maschile
15BPRIMON Maurizio06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Master Maschile
15CVENTURINI Corrado06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
16ACASTOLDI Lorenzo04156ASD ARCIERI CIDNEO BRESCIAArco Compound Master Maschile
16BCAROLI Silvio06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
17ACOMINCINI Gianfausto04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Arco Compound Master Maschile
17BZECCHINATO Luca06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
18AMARCHESINI Tommaso04096ATA SAGITTARIOArco olimpico Giovanissimi Maschile
18BLINI Alexander04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Giovanissimi Maschile