Torneo de SALA Torneo de SALA
Club Universitario de Arqueria (CUDA)
Presidente Perón (Ex Gaona vieja) 3151. Haedo. Buenos Aires. Argentina., from 19-05-2019 to 19-05-2019
Torneo de SALA
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
AFIFF Mariano6ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIAInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
ANCHORENA Marcos6BCTICLUB TIRO INDEPENDENCIAInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
ARROYO Nahir2DTFLPTIRO FEDERAL LA PLATARecurvo WA Escuela 60Turnos 1
ASTORINO Miguel3BAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 40Turnos 2
BANZATO Fernando6CTFLPTIRO FEDERAL LA PLATALongbow Senior MasculinoTurnos 1
BERRA Daniela8BNANUEVA ARQUERIARaso Senior Femenino Turnos 1
BISSO Christian9ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
BONETTI Rodrigo3DAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 40Turnos 2
BONOFOGLIO Daniel10DAOSARQUERIA ONA SURRaso Senior MasculinoTurnos 1
BUJNOWSKI MARIA Laura6CNTANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior FemeninoTurnos 2
BURGUES AGUIAR Hector7AEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
CASSELLA Miguel9DNANUEVA ARQUERIARaso Senior MasculinoTurnos 1
CASTAÑO Hugo7BNANUEVA ARQUERIALongbow Senior MasculinoTurnos 1
CASTROGIOVANNI Norberto8CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
CEREZO Luciano5ATFLPTIRO FEDERAL LA PLATACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
CIANCI Orlando10BTARQTECNICAS DE ARQUERIARaso Senior MasculinoTurnos 1
CINTO Isabel3CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIAInstintivo Senior Femenino Turnos 1
CORDOBA Mirta8CCTICLUB TIRO INDEPENDENCIARaso Senior Femenino Turnos 1
CORONEL Ernesto10ANANUEVA ARQUERIARaso Senior MasculinoTurnos 1
COTTET Alfredo4BTFLPTIRO FEDERAL LA PLATACompuesto WA Master MasculinoTurnos 2
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE CARLO Hector8BCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
DOBARRO Miguel6DAOSARQUERIA ONA SURLongbow Senior MasculinoTurnos 1
DOSIO Carlos2ATFLPTIRO FEDERAL LA PLATARecurvo WA Escuela 60Turnos 1
DUARTE Guillermo9ACTICLUB TIRO INDEPENDENCIARaso Senior MasculinoTurnos 1
ELIAS Viviana6DNTANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior FemeninoTurnos 2
ESCAPIL Marina6ATFLPTIRO FEDERAL LA PLATACompuesto WA Senior FemeninoTurnos 2
FERNANDEZ Pablo2BCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Escuela 40Turnos 2
FRANCESE Alfredo7DNANUEVA ARQUERIALongbow Senior MasculinoTurnos 1
GARCIA Andres9BNANUEVA ARQUERIARaso Senior MasculinoTurnos 1
GIANNASIO Adrian5CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
GIANNASIO Agustina7DCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior Femenino Turnos 2
GIROUX Claudine3AATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Instintivo Senior Femenino Turnos 1
GONZALEZ Marcelo3AAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Escuela 40Turnos 2
GONZALEZ Matias4AAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Cadete MasculinoTurnos 2
GONZALEZ Oscar8ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
GONZALEZ Rocio1AAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 80Turnos 2
H - I - J - K - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HOLZMANN Daniel5CTFLPTIRO FEDERAL LA PLATAInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
IEMMA Julio5BAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
ISASMENDI Leonardo4DCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIAInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
JARKOWSKI Fabian2BAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 60Turnos 1
JEREZ Damian8DTARQTECNICAS DE ARQUERIARaso Senior MasculinoTurnos 1
KOLLINGER Christian10B100%100% ARQUERIARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
KREINTZEIS Jorge4BCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIAInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
LAMAS Leonel4DNTANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
LUNA Fernando2DAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 40Turnos 2
MAGNANELLI Gabriel8DCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
MAILLMAN Marcela3DCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIALongbow Senior Femenino Turnos 1
MARCHIOLI Andres10CCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRaso Senior MasculinoTurnos 1
MEJUTO Carlos5DAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
MENDIETA Brenda6BCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Juvenil FemeninoTurnos 2
MENDIETA Marcelo10DCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
O - P - R - S
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
OSETE Pablo5BCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIAInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
O`CONNELL Fernando2CAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 40Turnos 2
PALANZONE Diego10CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
PEREZ CLIVIO Alejandro9BAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
PEREZ Horacio5ATARQTECNICAS DE ARQUERIAInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
PINTACOLA NAVAS Martin9DETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
POLLARD Nestor1CTFLPTIRO FEDERAL LA PLATACompuesto Cazador Senior MasculinoTurnos 1
PULLA JUAN Manuel7BCADECACLUB ARGENTINO DE CANOTAJE Y ARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
RICCA Guadalupe7CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior Femenino Turnos 2
RODRIGUEZ Eduardo9CTARQTECNICAS DE ARQUERIARaso Senior MasculinoTurnos 1
ROMERO Ricardo10ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
RUBALCABA Miguel Angel7CATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Longbow Senior MasculinoTurnos 1
SALEM Diego4CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
SAN MIGUEL Rodrigo5DNTANATIVO ARQUERIAInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
SANCHEZ Guillermo9CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
SAPORITI Pablo1DEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
SILVA Miguel1ATFLPTIRO FEDERAL LA PLATACompuesto Cazador Senior MasculinoTurnos 1
SILVEIRA Daniel4CTARQTECNICAS DE ARQUERIAInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
STUPPIA Nadia3CNTANATIVO ARQUERIARecurvo WA Escuela 40Turnos 2
T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
TORANDEL Evangelina8ACUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Senior Femenino Turnos 1
VARISCO PRASCHKER Elinor2CCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Escuela 60Turnos 1
VELTRI Santos4AATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Instintivo Senior MasculinoTurnos 1
VERDE Andres7ACTICLUB TIRO INDEPENDENCIALongbow Senior MasculinoTurnos 1
VERDUN Veronica3BCTICLUB TIRO INDEPENDENCIAInstintivo Senior Femenino Turnos 1
VERON Eduardo2AAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 40Turnos 2