Torneo de SALA Torneo de SALA
Club Universitario de Arqueria (CUDA)
Presidente Perón (Ex Gaona vieja) 3151. Haedo. Buenos Aires. Argentina., from 19-05-2019 to 19-05-2019
Torneo de SALA
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
100%100% ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
KOLLINGER Christian10BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
AOSARQUERIA ONA SUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASTORINO Miguel3BRecurvo WA Escuela 40Turnos 2
BONETTI Rodrigo3DRecurvo WA Escuela 40Turnos 2
BONOFOGLIO Daniel10DRaso Senior MasculinoTurnos 1
DOBARRO Miguel6DLongbow Senior MasculinoTurnos 1
GONZALEZ Marcelo3ACompuesto WA Escuela 40Turnos 2
GONZALEZ Matias4ACompuesto WA Cadete MasculinoTurnos 2
GONZALEZ Rocio1ARecurvo WA Escuela 80Turnos 2
IEMMA Julio5BCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
JARKOWSKI Fabian2BRecurvo WA Escuela 60Turnos 1
LUNA Fernando2DRecurvo WA Escuela 40Turnos 2
MEJUTO Carlos5DCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
O`CONNELL Fernando2CRecurvo WA Escuela 40Turnos 2
PEREZ CLIVIO Alejandro9BRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
VERON Eduardo2ARecurvo WA Escuela 40Turnos 2
ATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GIROUX Claudine3AInstintivo Senior Femenino Turnos 1
RUBALCABA Miguel Angel7CLongbow Senior MasculinoTurnos 1
VELTRI Santos4AInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ Pablo2BRecurvo WA Escuela 40Turnos 2
MENDIETA Brenda6BRecurvo WA Juvenil FemeninoTurnos 2
MENDIETA Marcelo10DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
CADECACLUB ARGENTINO DE CANOTAJE Y A
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PULLA JUAN Manuel7BRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
CSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARCHIOLI Andres10CRaso Senior MasculinoTurnos 1
CTICLUB TIRO INDEPENDENCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANCHORENA Marcos6BInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
CORDOBA Mirta8CRaso Senior Femenino Turnos 1
DUARTE Guillermo9ARaso Senior MasculinoTurnos 1
VERDE Andres7ALongbow Senior MasculinoTurnos 1
VERDUN Veronica3BInstintivo Senior Femenino Turnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AFIFF Mariano6AInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
BISSO Christian9ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
CASTROGIOVANNI Norberto8CRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
CINTO Isabel3CInstintivo Senior Femenino Turnos 1
DE CARLO Hector8BRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
GIANNASIO Adrian5CCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
GIANNASIO Agustina7DRecurvo WA Senior Femenino Turnos 2
GONZALEZ Oscar8ARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
ISASMENDI Leonardo4DInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
KREINTZEIS Jorge4BInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
MAGNANELLI Gabriel8DRecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
MAILLMAN Marcela3DLongbow Senior Femenino Turnos 1
OSETE Pablo5BInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
PALANZONE Diego10CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
RICCA Guadalupe7CRecurvo WA Senior Femenino Turnos 2
ROMERO Ricardo10ARecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
SALEM Diego4CCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
SANCHEZ Guillermo9CRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
TORANDEL Evangelina8ARaso Senior Femenino Turnos 1
VARISCO PRASCHKER Elinor2CRecurvo WA Escuela 60Turnos 1
EDAESCUELA DE ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BURGUES AGUIAR Hector7ARecurvo WA Master MasculinoTurnos 2
SAPORITI Pablo1DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
ETCAESCUELA DE TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PINTACOLA NAVAS Martin9DRecurvo WA Senior MasculinoTurnos 2
NANUEVA ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BERRA Daniela8BRaso Senior Femenino Turnos 1
CASSELLA Miguel9DRaso Senior MasculinoTurnos 1
CASTAÑO Hugo7BLongbow Senior MasculinoTurnos 1
CORONEL Ernesto10ARaso Senior MasculinoTurnos 1
FRANCESE Alfredo7DLongbow Senior MasculinoTurnos 1
GARCIA Andres9BRaso Senior MasculinoTurnos 1
NTANATIVO ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUJNOWSKI MARIA Laura6CCompuesto WA Senior Femenino Turnos 2
ELIAS Viviana6DCompuesto WA Senior Femenino Turnos 2
LAMAS Leonel4DCompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
SAN MIGUEL Rodrigo5DInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
STUPPIA Nadia3CRecurvo WA Escuela 40Turnos 2
TARQTECNICAS DE ARQUERIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CIANCI Orlando10BRaso Senior MasculinoTurnos 1
JEREZ Damian8DRaso Senior MasculinoTurnos 1
PEREZ Horacio5AInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
RODRIGUEZ Eduardo9CRaso Senior MasculinoTurnos 1
SILVEIRA Daniel4CInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
TFLPTIRO FEDERAL LA PLATA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARROYO Nahir2DRecurvo WA Escuela 60Turnos 1
BANZATO Fernando6CLongbow Senior MasculinoTurnos 1
CEREZO Luciano5ACompuesto WA Senior MasculinoTurnos 2
COTTET Alfredo4BCompuesto WA Master MasculinoTurnos 2
DOSIO Carlos2ARecurvo WA Escuela 60Turnos 1
ESCAPIL Marina6ACompuesto WA Senior Femenino Turnos 2
HOLZMANN Daniel5CInstintivo Senior MasculinoTurnos 1
POLLARD Nestor1CCompuesto Cazador Senior MasculinoTurnos 1
SILVA Miguel1ACompuesto Cazador Senior MasculinoTurnos 1