Torneo de SALA Torneo de SALA
Club Universitario de Arqueria (CUDA)
Presidente Perón (Ex Gaona vieja) 3151. Haedo. Buenos Aires. Argentina., from 19-05-2019 to 19-05-2019
Torneo de SALA
Listado de Participantes por Evento
 
BMRaso Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
010DBONOFOGLIO DanielTurnos 1
CSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDR
010CMARCHIOLI AndresTurnos 1
CTICLUB TIRO INDEPENDENCIA
009ADUARTE GuillermoTurnos 1
NANUEVA ARQUERIA
009DCASSELLA MiguelTurnos 1
010ACORONEL ErnestoTurnos 1
009BGARCIA AndresTurnos 1
TARQTECNICAS DE ARQUERIA
010BCIANCI OrlandoTurnos 1
008DJEREZ DamianTurnos 1
009CRODRIGUEZ EduardoTurnos 1
BWRaso Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CTICLUB TIRO INDEPENDENCIA
008CCORDOBA MirtaTurnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
008ATORANDEL EvangelinaTurnos 1
NANUEVA ARQUERIA
008BBERRA DanielaTurnos 1
C40Compuesto WA Escuela 40
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
003AGONZALEZ MarceloTurnos 2
CCMCompuesto WA Cadete Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
004AGONZALEZ MatiasTurnos 2
CMCompuesto WA Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
005BIEMMA JulioTurnos 2
005DMEJUTO CarlosTurnos 2
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
005CGIANNASIO AdrianTurnos 2
004CSALEM DiegoTurnos 2
NTANATIVO ARQUERIA
004DLAMAS LeonelTurnos 2
TFLPTIRO FEDERAL LA PLATA
005ACEREZO LucianoTurnos 2
CMMCompuesto WA Master Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
TFLPTIRO FEDERAL LA PLATA
004BCOTTET AlfredoTurnos 2
CWCompuesto WA Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
NTANATIVO ARQUERIA
006CBUJNOWSKI MARIA LauraTurnos 2
006DELIAS VivianaTurnos 2
TFLPTIRO FEDERAL LA PLATA
006AESCAPIL MarinaTurnos 2
HMCompuesto Cazador Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
TFLPTIRO FEDERAL LA PLATA
001CPOLLARD NestorTurnos 1
001ASILVA MiguelTurnos 1
IMInstintivo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA
004AVELTRI SantosTurnos 1
CTICLUB TIRO INDEPENDENCIA
006BANCHORENA MarcosTurnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
006AAFIFF MarianoTurnos 1
004DISASMENDI LeonardoTurnos 1
004BKREINTZEIS JorgeTurnos 1
005BOSETE PabloTurnos 1
NTANATIVO ARQUERIA
005DSAN MIGUEL RodrigoTurnos 1
TARQTECNICAS DE ARQUERIA
005APEREZ HoracioTurnos 1
004CSILVEIRA DanielTurnos 1
TFLPTIRO FEDERAL LA PLATA
005CHOLZMANN DanielTurnos 1
IWInstintivo Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA
003AGIROUX ClaudineTurnos 1
CTICLUB TIRO INDEPENDENCIA
003BVERDUN VeronicaTurnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
003CCINTO IsabelTurnos 1
LMLongbow Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
006DDOBARRO MiguelTurnos 1
ATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA
007CRUBALCABA Miguel AngelTurnos 1
CTICLUB TIRO INDEPENDENCIA
007AVERDE AndresTurnos 1
NANUEVA ARQUERIA
007BCASTAÑO HugoTurnos 1
007DFRANCESE AlfredoTurnos 1
TFLPTIRO FEDERAL LA PLATA
006CBANZATO FernandoTurnos 1
LWLongbow Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
003DMAILLMAN MarcelaTurnos 1
R40Recurvo WA Escuela 40
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
003BASTORINO MiguelTurnos 2
003DBONETTI RodrigoTurnos 2
002DLUNA FernandoTurnos 2
002CO`CONNELL FernandoTurnos 2
002AVERON EduardoTurnos 2
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
002BFERNANDEZ PabloTurnos 2
NTANATIVO ARQUERIA
003CSTUPPIA NadiaTurnos 2
R60Recurvo WA Escuela 60
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
002BJARKOWSKI FabianTurnos 1
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
002CVARISCO PRASCHKER ElinorTurnos 1
TFLPTIRO FEDERAL LA PLATA
002DARROYO NahirTurnos 1
002ADOSIO CarlosTurnos 1
R80Recurvo WA Escuela 80
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AOSARQUERIA ONA SUR
001AGONZALEZ RocioTurnos 2
RJWRecurvo WA Juvenil Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
006BMENDIETA BrendaTurnos 2
RMRecurvo WA Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
100%100% ARQUERIA
010BKOLLINGER ChristianTurnos 2
AOSARQUERIA ONA SUR
009BPEREZ CLIVIO AlejandroTurnos 2
CACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITA
010DMENDIETA MarceloTurnos 2
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
009ABISSO ChristianTurnos 2
010CPALANZONE DiegoTurnos 2
010AROMERO RicardoTurnos 2
009CSANCHEZ GuillermoTurnos 2
EDAESCUELA DE ARQUERIA
001DSAPORITI PabloTurnos 2
ETCAESCUELA DE TIRO CON ARCO
009DPINTACOLA NAVAS MartinTurnos 2
RMMRecurvo WA Master Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CADECACLUB ARGENTINO DE CANOTAJE Y A
007BPULLA JUAN ManuelTurnos 2
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
008CCASTROGIOVANNI NorbertoTurnos 2
008BDE CARLO HectorTurnos 2
008AGONZALEZ OscarTurnos 2
008DMAGNANELLI GabrielTurnos 2
EDAESCUELA DE ARQUERIA
007ABURGUES AGUIAR HectorTurnos 2
RWRecurvo WA Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
CUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIA
007DGIANNASIO AgustinaTurnos 2
007CRICCA GuadalupeTurnos 2