Torneo de SALA Torneo de SALA
Club Universitario de Arqueria (CUDA)
Presidente Perón (Ex Gaona vieja) 3151. Haedo. Buenos Aires. Argentina., from 19-05-2019 to 19-05-2019
Torneo de SALA
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ASILVA MiguelTFLPTIRO FEDERAL LA PLATACompuesto Cazador Senior Masculino
1CPOLLARD NestorTFLPTIRO FEDERAL LA PLATACompuesto Cazador Senior Masculino
2ADOSIO CarlosTFLPTIRO FEDERAL LA PLATARecurvo WA Escuela 60
2BJARKOWSKI FabianAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 60
2CVARISCO PRASCHKER ElinorCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Escuela 60
2DARROYO NahirTFLPTIRO FEDERAL LA PLATARecurvo WA Escuela 60
3AGIROUX ClaudineATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Instintivo Senior Femenino
3BVERDUN VeronicaCTICLUB TIRO INDEPENDENCIAInstintivo Senior Femenino
3CCINTO IsabelCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIAInstintivo Senior Femenino
3DMAILLMAN MarcelaCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIALongbow Senior Femenino
4AVELTRI SantosATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Instintivo Senior Masculino
4BKREINTZEIS JorgeCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIAInstintivo Senior Masculino
4CSILVEIRA DanielTARQTECNICAS DE ARQUERIAInstintivo Senior Masculino
4DISASMENDI LeonardoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIAInstintivo Senior Masculino
5APEREZ HoracioTARQTECNICAS DE ARQUERIAInstintivo Senior Masculino
5BOSETE PabloCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIAInstintivo Senior Masculino
5CHOLZMANN DanielTFLPTIRO FEDERAL LA PLATAInstintivo Senior Masculino
5DSAN MIGUEL RodrigoNTANATIVO ARQUERIAInstintivo Senior Masculino
6AAFIFF MarianoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIAInstintivo Senior Masculino
6BANCHORENA MarcosCTICLUB TIRO INDEPENDENCIAInstintivo Senior Masculino
6CBANZATO FernandoTFLPTIRO FEDERAL LA PLATALongbow Senior Masculino
6DDOBARRO MiguelAOSARQUERIA ONA SURLongbow Senior Masculino
7AVERDE AndresCTICLUB TIRO INDEPENDENCIALongbow Senior Masculino
7BCASTAÑO HugoNANUEVA ARQUERIALongbow Senior Masculino
7CRUBALCABA Miguel AngelATGQASOCIACION DE TIRO Y GIMNASIA Longbow Senior Masculino
7DFRANCESE AlfredoNANUEVA ARQUERIALongbow Senior Masculino
8ATORANDEL EvangelinaCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARaso Senior Femenino
8BBERRA DanielaNANUEVA ARQUERIARaso Senior Femenino
8CCORDOBA MirtaCTICLUB TIRO INDEPENDENCIARaso Senior Femenino
8DJEREZ DamianTARQTECNICAS DE ARQUERIARaso Senior Masculino
9ADUARTE GuillermoCTICLUB TIRO INDEPENDENCIARaso Senior Masculino
9BGARCIA AndresNANUEVA ARQUERIARaso Senior Masculino
9CRODRIGUEZ EduardoTARQTECNICAS DE ARQUERIARaso Senior Masculino
9DCASSELLA MiguelNANUEVA ARQUERIARaso Senior Masculino
10ACORONEL ErnestoNANUEVA ARQUERIARaso Senior Masculino
10BCIANCI OrlandoTARQTECNICAS DE ARQUERIARaso Senior Masculino
10CMARCHIOLI AndresCSDFCLUB SOCIAL Y DEPORTIVO FLANDRRaso Senior Masculino
10DBONOFOGLIO DanielAOSARQUERIA ONA SURRaso Senior Masculino
Turno 2
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AGONZALEZ RocioAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 80
1DSAPORITI PabloEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo WA Senior Masculino
2AVERON EduardoAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 40
2BFERNANDEZ PabloCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Escuela 40
2CO`CONNELL FernandoAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 40
2DLUNA FernandoAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 40
3AGONZALEZ MarceloAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Escuela 40
3BASTORINO MiguelAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 40
3CSTUPPIA NadiaNTANATIVO ARQUERIARecurvo WA Escuela 40
3DBONETTI RodrigoAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Escuela 40
4AGONZALEZ MatiasAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Cadete Masculino
4BCOTTET AlfredoTFLPTIRO FEDERAL LA PLATACompuesto WA Master Masculino
4CSALEM DiegoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIACompuesto WA Senior Masculino
4DLAMAS LeonelNTANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior Masculino
5ACEREZO LucianoTFLPTIRO FEDERAL LA PLATACompuesto WA Senior Masculino
5BIEMMA JulioAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Senior Masculino
5CGIANNASIO AdrianCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIACompuesto WA Senior Masculino
5DMEJUTO CarlosAOSARQUERIA ONA SURCompuesto WA Senior Masculino
6AESCAPIL MarinaTFLPTIRO FEDERAL LA PLATACompuesto WA Senior Femenino
6BMENDIETA BrendaCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Juvenil Femenino
6CBUJNOWSKI MARIA LauraNTANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior Femenino
6DELIAS VivianaNTANATIVO ARQUERIACompuesto WA Senior Femenino
7ABURGUES AGUIAR HectorEDAESCUELA DE ARQUERIARecurvo WA Master Masculino
7BMAGNANELLI GabrielCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master Masculino
7CRICCA GuadalupeCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior Femenino
7DGIANNASIO AgustinaCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior Femenino
8AGONZALEZ OscarCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master Masculino
8BDE CARLO HectorCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master Masculino
8CCASTROGIOVANNI NorbertoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Master Masculino
8DPULLA JUAN ManuelCADECACLUB ARGENTINO DE CANOTAJE Y ARecurvo WA Master Masculino
9ABISSO ChristianCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior Masculino
9BPEREZ CLIVIO AlejandroAOSARQUERIA ONA SURRecurvo WA Senior Masculino
9CSANCHEZ GuillermoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior Masculino
9DPINTACOLA NAVAS MartinETCAESCUELA DE TIRO CON ARCORecurvo WA Senior Masculino
10AROMERO RicardoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior Masculino
10BKOLLINGER Christian100%100% ARQUERIARecurvo WA Senior Masculino
10CPALANZONE DiegoCUDACLUB UNIVERSITARIO DE ARQUERIARecurvo WA Senior Masculino
10DMENDIETA MarceloCACECLUB ARQUEROS DE CIUDAD EVITARecurvo WA Senior Masculino