Torneo de SALA Torneo de SALA
Club Universitario de Arqueria (CUDA)
Presidente Perón (Ex Gaona vieja) 3151. Haedo. Buenos Aires. Argentina., from 19-05-2019 to 19-05-2019
Torneo de SALA
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Recurvo WA - Senior Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PALANZONE DiegoCUDAClub Universitario de Arqueria270/ 1263/ 25331724
2KOLLINGER Christian100%100% Arqueria249/ 4266/ 15151325
3PEREZ CLIVIO AlejandroAOSArqueria Ona Sur258/ 2257/ 4515925
4BISSO ChristianCUDAClub Universitario de Arqueria253/ 3251/ 65041320
5MENDIETA MarceloCACEClub Arqueros de Ciudad Evita242/ 8259/ 35011415
6SAPORITI PabloEDAEscuela de Arqueria246/ 6252/ 54981418
7ROMERO RicardoCUDAClub Universitario de Arqueria247/ 5251/ 74981117
8SANCHEZ GuillermoCUDAClub Universitario de Arqueria244/ 7239/ 94831418
9PINTACOLA NAVAS MartinETCAEscuela de Tiro con Arco239/ 9243/ 84821318
Recurvo WA - Senior Femenino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GIANNASIO AgustinaCUDAClub Universitario de Arqueria244/ 1265/ 15091032
2RICCA GuadalupeCUDAClub Universitario de Arqueria219/ 2231/ 2450615
Recurvo WA - Juvenil Femenino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MENDIETA BrendaCACEClub Arqueros de Ciudad Evita253/ 1237/ 1490524
Recurvo WA - Master Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CASTROGIOVANNI NorbertoCUDAClub Universitario de Arqueria253/ 2263/ 15161618
2GONZALEZ OscarCUDAClub Universitario de Arqueria259/ 1247/ 25061513
3PULLA JUAN ManuelCADECAClub Argentino de Canotaje y A229/ 3236/ 3465720
4BURGUES AGUIAR HectorEDAEscuela de Arqueria226/ 4217/ 4443513
5DE CARLO HectorCUDAClub Universitario de Arqueria222/ 5179/ 640159
6MAGNANELLI GabrielCUDAClub Universitario de Arqueria182/ 6203/ 5385514
Recurvo WA - Escuela 80
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GONZALEZ RocioAOSArqueria Ona Sur164/ 1208/ 137226
Recurvo WA - Escuela 60
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1VARISCO PRASCHKER ElinorCUDAClub Universitario de Arqueria229/ 1221/ 2450716
2ARROYO NahirTFLPTiro Federal La Plata216/ 2221/ 3437311
3DOSIO CarlosTFLPTiro Federal La Plata191/ 3226/ 141779
Recurvo WA - Escuela 40
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BONETTI RodrigoAOSArqueria Ona Sur240/ 1226/ 4466109
2O`CONNELL FernandoAOSArqueria Ona Sur238/ 2228/ 1466514
3STUPPIA NadiaNTANativo Arqueria230/ 3227/ 2457711
4ASTORINO MiguelAOSArqueria Ona Sur204/ 5227/ 3431210
5VERON EduardoAOSArqueria Ona Sur207/ 4218/ 542528
6FERNANDEZ PabloCACEClub Arqueros de Ciudad Evita170/ 6164/ 633439
Compuesto WA - Senior Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1IEMMA JulioAOSArqueria Ona Sur277/ 3284/ 15612335
2SALEM DiegoCUDAClub Universitario de Arqueria280/ 1278/ 45581842
3MEJUTO CarlosAOSArqueria Ona Sur274/ 4280/ 35541839
4CEREZO LucianoTFLPTiro Federal La Plata279/ 2275/ 65541740
5LAMAS LeonelNTANativo Arqueria273/ 5280/ 25531935
6GIANNASIO AdrianCUDAClub Universitario de Arqueria266/ 6276/ 55421344
Compuesto WA - Senior Femenino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BUJNOWSKI MARIA LauraNTANativo Arqueria280/ 1278/ 15582037
2ESCAPIL MarinaTFLPTiro Federal La Plata266/ 2254/ 2520636
3ELIAS VivianaNTANativo Arqueria254/ 3250/ 3504633
Compuesto WA - Cadete Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GONZALEZ MatiasAOSArqueria Ona Sur245/ 1260/ 1505535
Compuesto WA - Master Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1COTTET AlfredoTFLPTiro Federal La Plata257/ 1272/ 1529648
Compuesto WA - Escuela 40
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GONZALEZ MarceloAOSArqueria Ona Sur249/ 1253/ 15021622
Raso - Senior Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RODRIGUEZ EduardoTARQTecnicas de Arqueria249/ 1238/ 3487818
2CIANCI OrlandoTARQTecnicas de Arqueria243/ 2243/ 24861316
3GARCIA AndresNANueva Arqueria241/ 3236/ 44771114
4JEREZ DamianTARQTecnicas de Arqueria226/ 4243/ 1469119
5CORONEL ErnestoNANueva Arqueria205/ 5202/ 540766
6MARCHIOLI AndresCSDFClub Social y Deportivo Flandr200/ 6197/ 639759
7CASSELLA MiguelNANueva Arqueria164/ 7180/ 734435
8BONOFOGLIO DanielAOSArqueria Ona Sur91/ 8173/ 826422
Raso - Senior Femenino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BERRA DanielaNANueva Arqueria234/ 1247/ 14811016
2CORDOBA MirtaCTIClub Tiro Independencia174/ 2129/ 230316
3TORANDEL EvangelinaCUDAClub Universitario de Arqueria151/ 3121/ 327224
Instintivo - Senior Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1AFIFF MarianoCUDAClub Universitario de Arqueria237/ 1250/ 1487617
2KREINTZEIS JorgeCUDAClub Universitario de Arqueria213/ 3226/ 2439312
3ANCHORENA MarcosCTIClub Tiro Independencia226/ 2207/ 4433511
4OSETE PabloCUDAClub Universitario de Arqueria208/ 6211/ 341957
5HOLZMANN DanielTFLPTiro Federal La Plata208/ 4207/ 6415211
6ISASMENDI LeonardoCUDAClub Universitario de Arqueria204/ 7204/ 740857
7PEREZ HoracioTARQTecnicas de Arqueria208/ 5200/ 840837
8SILVEIRA DanielTARQTecnicas de Arqueria193/ 9207/ 5400410
9VELTRI SantosATGQAsociacion de Tiro y Gimnasia 199/ 8193/ 9392413
10SAN MIGUEL RodrigoNTANativo Arqueria164/10182/1034645
Instintivo - Senior Femenino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GIROUX ClaudineATGQAsociacion de Tiro y Gimnasia 235/ 1240/ 1475817
2VERDUN VeronicaCTIClub Tiro Independencia210/ 2168/ 237826
3CINTO IsabelCUDAClub Universitario de Arqueria152/ 3158/ 331043
Longbow - Senior Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1VERDE AndresCTIClub Tiro Independencia250/ 1249/ 1499820
2DOBARRO MiguelAOSArqueria Ona Sur199/ 3222/ 2421413
3FRANCESE AlfredoNANueva Arqueria192/ 4218/ 3410911
4BANZATO FernandoTFLPTiro Federal La Plata208/ 2196/ 440469
5CASTAÑO HugoNANueva Arqueria172/ 5175/ 634719
6RUBALCABA Miguel AngelATGQAsociacion de Tiro y Gimnasia 166/ 6177/ 534317
Longbow - Senior Femenino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MAILLMAN MarcelaCUDAClub Universitario de Arqueria202/ 1189/ 139166
Compuesto Cazador - Senior Masculino
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1SILVA MiguelTFLPTiro Federal La Plata239/ 1247/ 1486524
2POLLARD NestorTFLPTiro Federal La Plata114/ 2131/ 224506