8a Gara Interregionale H/F Campofelice 8a Gara Interregionale H/F Campofelice
ASD Compagnia Arcieri di Volpiano (01087)
Lombardore (TO), from 16-06-2019 to 16-06-2019
8a Gara Interregionale H/F Campofelice
Stampa Piazzole
 
Turno Unico
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
2ACORGIAT LOIA Mattia01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
2CDEPAOLI Matteo01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
2DCASAROLI Stefano01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco olimpico Senior Maschile
3ACAROSSO Cristiano01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
3BNOE' Claudio01095ASD ARCIERI DEL MONFERRATOArco Istintivo Maschile
3CMAROLI Antonella01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOLong Bow Femminile
6ACOPPO Stefania01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
6BREY Gabriella02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco Nudo Master Femminile
6CSACCO Daniela03001A.G.A.Arco Nudo Master Femminile
8APICCIOLI Riccardo03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco Nudo Master Maschile
8BZUNINO Mirko03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco Nudo Senior Maschile
8CBENEDETTI Mauro03001A.G.A.Arco Compound Master Maschile
8DDEGANI Nicole01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Femminile
10BFERRUA Isabella01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
10CMARINETTO Chiara01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
10DROCCA Anna03001A.G.A.Arco Compound Senior Femminile
11ABERTI Ferruccio01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Master Maschile
11BGASTALDI Luigi01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Nudo Master Maschile
11CULLIO Andrea01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILong Bow Maschile
13AANSELMA Fabrizio01031ARCLUB I FALCHI BRAArco Compound Master Maschile
13BGRECO Nicola01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Maschile
13CGOGIOSO Francesco03001A.G.A.Arco Compound Senior Maschile
13DBRANCALION Daniele01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Master Maschile
15ATRAPANI Gloria01066IUVENILIAArco olimpico Senior Femminile
15BTARULLO Andrea01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Maschile
15CREBAGLIATI Chiara12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior Femminile
15DMACAGNO Giuseppe01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
17AROVERA Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
17BMORELLO Marco12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
17DMARSILI Kaede01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Femminile
19ABRUNO Marco01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Senior Maschile
19BSEIMANDI Giuseppe12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Maschile
19CVEZIAGA Andrea01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Maschile
19DDIANO Fabio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
20AFERRI Guido03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco Nudo Master Maschile
20BGERBAZ Claudio02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco Nudo Master Maschile
20CPOLISENO Massimiliano01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
20DSCUTTARI Emilio02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco Nudo Senior Maschile
22AAICHINO Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
22BROPPA Francesco01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi Maschile
22CPOLISENO Samuele01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
22DSOLDI Gian Lorenzo01052ASD ARC. VARIANArco Nudo Junior Maschile
24AREY Bruna02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco olimpico Master Femminile
24BMARENGO Gianmaria01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Master Maschile
24CFORONI Cinzia03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco Compound Master Femminile
24DBARON Giada01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Junior Femminile