4°Olympic Round di Re Bertoldo 4°Olympic Round di Re Bertoldo
A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo (08081)
S. Giovanni in Persiceto (BO), from 16-06-2019 to 16-06-2019
4°Olympic Round di Re Bertoldo
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
AZZI Elisa9C08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
BALDINI Marco17B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
BELLI Yuri21C08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
BERNARDELLI Stefano20A08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
BERTOLINO Andrea13C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
BERTUZZI Sofia1A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileTurno Unico
BIGONI Francesco5C08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
BONZAGNI Michelangelo14C08011ASD ARCIERI IL GUERCINOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
BORSARINI Federico19C06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
BRUSCOLINI Simone3D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
CANESTRINI Moreno8A08015A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
CARAFA Marco7B22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
CASELLI Mirko6A08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
CORSINI Niccolo'21A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
CORTELLA Fabio8B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
COSTA Germano13B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
COSTA Tomas7C06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
D - F - G
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
DANIELUK Marco14B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
DE PETRA Lorenzo3B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
DI PASQUALE Carla16A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
DRAGHETTI Alessandro21D08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
FERRARI Claudio18C08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
FINI Massimo15C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
FLORIS Davide17C08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
FRANCESCHELLI Stefania17A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
FUSCHINI Sofia11C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno Unico
GHEDINI Sofia3C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno Unico
GUIDI Giampaolo8C08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
I - K - L - M - N - O - P
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
IOTTI Silvia16B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
KSIAZEK Teresa Irena9A08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
LIBERO Emanuela Barbara9B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
LODI Pierluigi13A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
LOMBARDI Fabio18B08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOLAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
LUGLI Alberto12D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
MASINI Martina11B08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno Unico
MERIGHI Sara1B08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileTurno Unico
NANNI Roberta11A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno Unico
ONGARO Moreno6C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
PEDINI Damiano14A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
PICCININI Pietro12C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
PRANDINI Fabrizio19A08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
R - S - T
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
RINALDI Roberto12B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
ROMAGNOLI Elena16C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
ROSSI Ivan15B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
ROTELLA Dario10C08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
ROTELLA Fabio18A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
SALLUSTIO Carlo Paolo15A08015A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
SERRA Emanuele14D08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
SIMONETTI Licia1C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileTurno Unico
SIMONETTI Luca20C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
STOJMENOV Petar21B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
TADDEI Luigi12A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
TAGLIAFERRI Gabriele20B08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
TANI Elisa16D08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno Unico
TEDESCHI Ivan6B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
TIOLI Nicolo'3A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
U - V - Z
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
UDINE Fabio13D08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
VALENTE Lorenzo10A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico
VERNOCCHI Ivan5B22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
VEZZALI Massimiliano5A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
ZANI Adriano6D04117PRODESENZANO S.C.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
ZUCCONI Gian Maria19B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno Unico
ZUFFI Simeone10B08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno Unico