4°Olympic Round di Re Bertoldo 4°Olympic Round di Re Bertoldo
A.S.D. Arcieri di Re Bertoldo (08081)
S. Giovanni in Persiceto (BO), from 16-06-2019 to 16-06-2019
4°Olympic Round di Re Bertoldo
Elenco Partecipanti per SocietĂ 
 
04117PRODESENZANO S.C.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZANI Adriano6DArco Compound Senior MaschileTurno Unico
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTA Germano13BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
COSTA Tomas7CArco Compound Senior MaschileTurno Unico
LIBERO Emanuela Barbara9BArco Compound Master FemminileTurno Unico
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ONGARO Moreno6CArco Compound Senior MaschileTurno Unico
06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORSARINI Federico19CArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORSINI Niccolo'21AArco olimpico Junior MaschileTurno Unico
FUSCHINI Sofia11CArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTELLA Fabio8BArco Compound Master MaschileTurno Unico
STOJMENOV Petar21BArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
08011ASD ARCIERI IL GUERCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONZAGNI Michelangelo14CArco olimpico Master MaschileTurno Unico
08015A.S.D. QUARRY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANESTRINI Moreno8AArco Compound Master MaschileTurno Unico
SALLUSTIO Carlo Paolo15AArco olimpico Master MaschileTurno Unico
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDINI Marco17BArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DANIELUK Marco14BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
PICCININI Pietro12CArco olimpico Master MaschileTurno Unico
ROSSI Ivan15BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri21CArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
BERNARDELLI Stefano20AArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
FERRARI Claudio18CArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
FLORIS Davide17CArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
PRANDINI Fabrizio19AArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
TANI Elisa16DArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUIDI Giampaolo8CArco Compound Master MaschileTurno Unico
KSIAZEK Teresa Irena9AArco Compound Master FemminileTurno Unico
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
IOTTI Silvia16BArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZI Elisa9CArco Compound Allieve FemminileTurno Unico
BIGONI Francesco5CArco Compound Senior MaschileTurno Unico
CASELLI Mirko6AArco Compound Senior MaschileTurno Unico
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SERRA Emanuele14DArco olimpico Master MaschileTurno Unico
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TAGLIAFERRI Gabriele20BArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
UDINE Fabio13DArco olimpico Master MaschileTurno Unico
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI PASQUALE Carla16AArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
FINI Massimo15CArco olimpico Master MaschileTurno Unico
FRANCESCHELLI Stefania17AArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
LODI Pierluigi13AArco olimpico Master MaschileTurno Unico
LUGLI Alberto12DArco olimpico Master MaschileTurno Unico
PEDINI Damiano14AArco olimpico Master MaschileTurno Unico
RINALDI Roberto12BArco olimpico Master MaschileTurno Unico
ROMAGNOLI Elena16CArco olimpico Senior FemminileTurno Unico
TEDESCHI Ivan6BArco Compound Senior MaschileTurno Unico
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTUZZI Sofia1AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
DRAGHETTI Alessandro21DArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
GHEDINI Sofia3CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
MASINI Martina11BArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
MERIGHI Sara1BArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
SIMONETTI Licia1CArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
SIMONETTI Luca20CArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
TIOLI Nicolo'3AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
ZUFFI Simeone10BArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VEZZALI Massimiliano5AArco Compound Senior MaschileTurno Unico
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROTELLA Dario10CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
ROTELLA Fabio18AArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
08097ASD RIMINI ARCHERY SCHOOL
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LOMBARDI Fabio18BArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLINO Andrea13CArco olimpico Master MaschileTurno Unico
BRUSCOLINI Simone3DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
DE PETRA Lorenzo3BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
NANNI Roberta11AArco olimpico Master FemminileTurno Unico
TADDEI Luigi12AArco olimpico Master MaschileTurno Unico
VALENTE Lorenzo10AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
ZUCCONI Gian Maria19BArco olimpico Senior MaschileTurno Unico
22001ARCIERI DEL TITANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARAFA Marco7BArco Compound Senior MaschileTurno Unico
VERNOCCHI Ivan5BArco Compound Senior MaschileTurno Unico