5║ Gran premio de Espa˝a 2019. GP ciudad de Valladolid 5º Gran premio de España 2019. GP ciudad de Valladolid
Real federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Valladolid, from 15-06-2019 to 16-06-2019
Listado de Participantes en Orden Alfab├ętico
 
A - Á - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
ABAD PACHECO Pablo7B62VILLA DE ALCOBENDASRecurvo hombreTurnos 1
ALCARAZ VALLS Angels28A56SANTA LUC├ŹA-ALCOYRecurvo mujerTurnos 1
ALEJO FERNANDEZ Joaquin10D11ÁGUILA IMPERIALCompuesto hombreTurnos 2
ALEJO MOLERO Lucia21C11ÁGUILA IMPERIALCompuesto mujerTurnos 2
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel6B14ALFAJARINCompuesto hombreTurnos 2
ALONSO DEL OLMO Juan Antonio3A61VALLADOLID ARCO CLUBCompuesto hombreTurnos 2
ALONSO LALANDA Mart├şn4A61VALLADOLID ARCO CLUBCompuesto hombreTurnos 2
ALONSO LECUONA Arcadio9A22ARCO PONFERRADACompuesto hombreTurnos 2
ALONSO LORENZO Ana Mercedes19C61VALLADOLID ARCO CLUBCompuesto mujerTurnos 2
ALTOZANO PUENTE Raul4D32ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto hombreTurnos 2
ALVES Jorge18DPOTPORTUGALRecurvo hombreTurnos 1
ARAQUE HERAS Fernando1B14ALFAJARINCompuesto hombreTurnos 2
AREVALO JIMENEZ Pablo1A32ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
ARRANZ POLLINO Maria26C24ARCOLIDRecurvo mujerTurnos 1
ARTIME CRESPO Manuel8C39ARQUEROS ZAMORARecurvo hombreTurnos 1
ARTIME MONTERO Alvaro6C39ARQUEROS ZAMORARecurvo hombreTurnos 1
ASCARIZ CABADO Jose15B30ARQUEIROS DO ADARVERecurvo hombreTurnos 1
ASIAIN USABEL Noelia21B26ARCOSOTORecurvo mujerTurnos 1
├üLVAREZ RODR├ŹGUEZ Jorge9C39ARQUEROS ZAMORARecurvo hombreTurnos 1
BARREDO PONCELAS Fernando15A22ARCO PONFERRADACompuesto hombreTurnos 2
BELLO DIAZ Martin17C41COVADONGA R.G.C.Recurvo hombreTurnos 1
BETHENCOURT SANTANA Ra├║l12B57SEORecurvo hombreTurnos 1
BLANCO JIMENEZ Domingo6D50RIVAS VACIAMADRIDRecurvo hombreTurnos 1
BLANCO NU├ĹEZ Julian Francisco9D62VILLA DE ALCOBENDASCompuesto hombreTurnos 2
BLAZQUEZ ARBONIES Alberto16B51RUB├ŹCompuesto hombreTurnos 2
BLAZQUEZ MATEOS Jimena26B49LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo mujerTurnos 1
BOUZAS BERMEJO Sonsoles19B24ARCOLIDCompuesto mujerTurnos 2
BUSTOS PRINCIPE Pablo16C1VALLADOLID ARCO CLUBRecurvo hombreTurnos 1
CANTOS FIGUEROLA Leticia23A12AL┬┤KALARecurvo mujerTurnos 1
CARRAMOLINO MALLENCO Manuel14A34ARQUEROS DE SABI├ĹANIGORecurvo hombreTurnos 1
CARRASCO POLAINO Rafael12D70ARQUEROS DE POZUELORecurvo hombreTurnos 1
CARRASCO RAMOS Miguel Angel13A35ARQUEROS DE SOL XIVCompuesto hombreTurnos 2
CASILLAS DEL MONTE Daniel4C25ARCOMADRIDCompuesto hombreTurnos 2
CASTA├ĹOS BORNAECHEA Celia24A12AL┬┤KALARecurvo mujerTurnos 1
CEBRIAN MARTINEZ Sandra22A53SAGITTARecurvo mujerTurnos 1
CEDILLO DIAZ Eva Maria19A48INFORMATICA DE MADRIDCompuesto mujerTurnos 2
CHERCHI Cristian16B55SAN CRISP├ŹNRecurvo hombreTurnos 1
CORRAL PEDREGOSA Gema18D49LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto mujerTurnos 2
COSTA CARDONA Alejandro17A44ES CUBELLSRecurvo hombreTurnos 1
COZAR MOLINA Andres7A32ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
COZAR MOLINA Manuel3A32ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria17A48INFORMATICA DE MADRIDCompuesto mujerTurnos 2
ENRIQUEZ VAZQUEZ Agustin5C25ARCOMADRIDCompuesto hombreTurnos 2
ESCUDERO OLLERO Diego8A49LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo hombreTurnos 1
ESTEBAN HERNANDEZ Jose Luis2D32ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto hombreTurnos 2
ETXEBERRIA FERRER Mirene27B40AZERI ARKU TIRAKETARecurvo mujerTurnos 1
FATAS IBA├ĹEZ Fernando3B14ALFAJARINCompuesto hombreTurnos 2
FERNANDEZ ALEGRIA Rocio22B53SAGITTACompuesto mujerTurnos 2
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel4A32ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
FERNANDEZ RODRIGUEZ Jose Manuel11A18ARCO BARCOCompuesto hombreTurnos 2
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro9A49LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo hombreTurnos 1
GALLARDO VICENTE Marcos Javier9C19ARCO BOADILLACompuesto hombreTurnos 2
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso13C20ARCO LAS ROZASRecurvo hombreTurnos 1
GARCIA CEPA Endika14B43DIARCOCompuesto hombreTurnos 2
GARCIA GARCIA Ernesto12A26ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
GARCIA GARCIA Rocio21C44ES CUBELLSRecurvo mujerTurnos 1
GARCIA GIL Natalia20C44ES CUBELLSRecurvo mujerTurnos 1
GARC├ŹA HIDALGO Javier6A32ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel10A49LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo hombreTurnos 1
GARCIA RANERA Sergio17B53SAGITTARecurvo hombreTurnos 1
GARCIA RUBIO Borja2D24ARCOLIDRecurvo hombreTurnos 1
GARCIA SADORNIL Carme27C25ARCOMADRIDRecurvo mujerTurnos 1
GARCIA SALGADO Angel3C25ARCOMADRIDCompuesto hombreTurnos 2
GARROTE DE BARROS Alba25B49LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo mujerTurnos 1
GIL MENDOZA Eduardo5D32ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto hombreTurnos 2
GOMEZ BELTRAN Maria26D15ALMUSSAFESRecurvo mujerTurnos 1
GOMEZ HERNANDEZ Raul4D24ARCOLIDRecurvo hombreTurnos 1
GOMEZ MARTINEZ Maria18C61VALLADOLID ARCO CLUBCompuesto mujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Patricia17C61VALLADOLID ARCO CLUBCompuesto mujerTurnos 2
GONZALEZ ESPINILLA Jorge14D24ARCOLIDCompuesto hombreTurnos 2
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel14B58SILEXRecurvo hombreTurnos 1
GONZALEZ GARRIDO Raquel19D39ARQUEROS ZAMORARecurvo mujerTurnos 1
GONZALEZ MANUEL Alejandro2A61VALLADOLID ARCO CLUBCompuesto hombreTurnos 2
GONZALEZ MIRANDA Alvaro9B62VILLA DE ALCOBENDASRecurvo hombreTurnos 1
GORDO MARTIN Jose4C21ARCO MORATALAZRecurvo hombreTurnos 1
GRANADO GOMEZ Santos Jesus15A34ARQUEROS DE SABI├ĹANIGORecurvo hombreTurnos 1
GUILLEN ANGOSTO Diego16A59TERUELRecurvo hombreTurnos 1
H - I - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
HERNANDO MORENO Juan Ignacio14D70ARQUEROS DE POZUELORecurvo hombreTurnos 1
HERRAIZ OSUNA Jordi6C25ARCOMADRIDCompuesto hombreTurnos 2
HONRUBIA LOPEZ Miguel7D62VILLA DE ALCOBENDASCompuesto hombreTurnos 2
HUERTA ALONSO Antonio2C21ARCO MORATALAZRecurvo hombreTurnos 1
HURTADO ZAPATA Francisco3C21ARCO MORATALAZRecurvo hombreTurnos 1
IBA├ĹEZ GOMEZ Marcelino4B14ALFAJARINCompuesto hombreTurnos 2
IBA├ĹEZ PEIRO Ruben5B14ALFAJARINCompuesto hombreTurnos 2
IZQUIERDO RUBIO Mar26A19ARCO BOADILLARecurvo mujerTurnos 1
LAMAS CABALLERO Alexandra27A32ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo mujerTurnos 1
LAORDEN FITER Mar├şa Huiquin20A53SAGITTARecurvo mujerTurnos 1
LISA TORRON Fernando11D11ÁGUILA IMPERIALCompuesto hombreTurnos 2
LLEDO ORTELLS Victor4B15ALMUSSAFESRecurvo hombreTurnos 1
LLORENS RIERA Jaume10B52S┬┤ARC EIVISSACompuesto hombreTurnos 2
LOPEZ BLAY Marcos5B15ALMUSSAFESRecurvo hombreTurnos 1
LOPEZ BOADO David2C25ARCOMADRIDCompuesto hombreTurnos 2
LOPEZ LORENZO Gemma20C33ARQUEROS DE LEGANESCompuesto mujerTurnos 2
LOPEZ MORALES Vicente12C63VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
LOPEZ NOVILLO Juan Angel8B62VILLA DE ALCOBENDASRecurvo hombreTurnos 1
LOPEZ PEREZ Patricia22C60TIRO ZARAGOZACompuesto mujerTurnos 2
LOPEZ SANCHIS Nerea25D15ALMUSSAFESRecurvo mujerTurnos 1
LOZANO TALAVERA Carlos5C21ARCO MORATALAZRecurvo hombreTurnos 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio2B15ALMUSSAFESRecurvo hombreTurnos 1
MALDONADO HERN├üNDEZ Mar├şa19A53SAGITTARecurvo mujerTurnos 1
MANJON DEL ROJ Francisco5A32ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
MANZANARES GOMEZ Sergio15D19ARCO BOADILLARecurvo hombreTurnos 1
MANZANERA ESTÉVEZ Cristina24D17ARC MONTJUICRecurvo mujerTurnos 1
MANZANO FERRER Cora22C44ES CUBELLSRecurvo mujerTurnos 1
MARCOS PEREZ Antonio11C63VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
MARI MARI Carlos7B52S┬┤ARC EIVISSACompuesto hombreTurnos 2
MARI RIBAS Ivan9D52S┬┤ARC EIVISSARecurvo hombreTurnos 1
MARTIN DOMINGUEZ Pablo3D24ARCOLIDRecurvo hombreTurnos 1
MARTIN LAZARO Adriana23C70ARQUEROS DE POZUELORecurvo mujerTurnos 1
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo5A61VALLADOLID ARCO CLUBCompuesto hombreTurnos 2
MARTINEZ CALVO Raquel17B25ARCOMADRIDCompuesto mujerTurnos 2
MARTINEZ ORTIZ Borja11B37ARQUEROS DEL CAMINOCompuesto hombreTurnos 2
MARTINEZ PEREZ Javier7C19ARCO BOADILLACompuesto hombreTurnos 2
MARTINEZ POZUELO Pedro1C25ARCOMADRIDCompuesto hombreTurnos 2
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa24C70ARQUEROS DE POZUELORecurvo mujerTurnos 1
MATEO GOMEZ Arturo7A61VALLADOLID ARCO CLUBCompuesto hombreTurnos 2
MEDIAVILLA TARANCON Justo7D50RIVAS VACIAMADRIDRecurvo hombreTurnos 1
MEDINA LUCHENA Alejandro10C19ARCO BOADILLACompuesto hombreTurnos 2
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel8C19ARCO BOADILLACompuesto hombreTurnos 2
MENDEZ LUCAS Juan Maria8A61VALLADOLID ARCO CLUBCompuesto hombreTurnos 2
MERAYO NEIRA Laura20D39ARQUEROS ZAMORARecurvo mujerTurnos 1
MERCADER PEREZ Pablo17D17ARC MONTJUICRecurvo hombreTurnos 1
MERIDA BAZTAN Angel Luis6B62VILLA DE ALCOBENDASRecurvo hombreTurnos 1
MIGUEL BERIAIN Irati22B54SALESIANOS PAMPLONARecurvo mujerTurnos 1
MIRA GARCIA Xaquin13D58SILEXCompuesto hombreTurnos 2
MIRANDA SUÁREZ Bárbara19D32ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto mujerTurnos 2
MONTALVA MAS Jose3B15ALMUSSAFESRecurvo hombreTurnos 1
MONTES MARTIN Marcos2A32ARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo hombreTurnos 1
MONZON AVILES Ana22D17ARC MONTJUICRecurvo mujerTurnos 1
MORAL ARAUZO Juan Ignacio Del15D23ARCO PUCELACompuesto hombreTurnos 2
MORALES JULIANA Juan Jose13C41COVADONGA R.G.C.Compuesto hombreTurnos 2
MU├ĹOZ TREJO Jose Manuel14A17ARC MONTJUICCompuesto hombreTurnos 2
MURIAS VAZQUEZ Santos12A18ARCO BARCOCompuesto hombreTurnos 2
N - O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
NAVARRO SALVADOR Pablo8D50RIVAS VACIAMADRIDRecurvo hombreTurnos 1
NIEVA GONZALEZ Sandra20B26ARCOSOTORecurvo mujerTurnos 1
NOGUERA RUBIO Rocio20A38ARQUEROS SAN JORGECompuesto mujerTurnos 2
OROZCO MENDEZ Pablo10D52S┬┤ARC EIVISSARecurvo hombreTurnos 1
ORTIZ MARTIN Carlos Alberto10B57SEORecurvo hombreTurnos 1
PANIAGUA SUSINOS Carlos12C46GEZI-BIDECompuesto hombreTurnos 2
PARRA MONTERO Ricardo16A33ARQUEROS DE LEGANESCompuesto hombreTurnos 2
PEDREGOSA ALONSO Juana17D49LA FLECHA DE SALAMANCACompuesto mujerTurnos 2
PEDROVIEJO ARROYO Ricardo18B47GUADALAJARA ARCO CLUBRecurvo hombreTurnos 1
PE├ĹA CERVELLO Arnau18A7ARC MONTJUICRecurvo hombreTurnos 1
PE├ĹA TURI├ĹO Matilde22A39ARQUEROS ZAMORACompuesto mujerTurnos 2
PEREZ DIAZ Jorge16DMELMELILLACompuesto hombreTurnos 2
PEREZ GARCIA Beatriz21A1010 CLUB DE TIRO CON ARCOCompuesto mujerTurnos 2
PEREZ GARCIA Victoria18A48INFORMATICA DE MADRIDCompuesto mujerTurnos 2
PINA MENENDEZ Pedro13B58SILEXRecurvo hombreTurnos 1
PIQUERAS ARANDA Ricardo1D32ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto hombreTurnos 2
PONCE NAVARRO Maria Rocio25A19ARCO BOADILLARecurvo mujerTurnos 1
PRADOS CASTRO Enrique Jose10C63VILLA DE VALDEMORORecurvo hombreTurnos 1
PRATS TORRES Adria11D52S┬┤ARC EIVISSARecurvo hombreTurnos 1
QUINTANO HERRERO Henar21D39ARQUEROS ZAMORARecurvo mujerTurnos 1
QUINTANO YUBERO Jose Manuel7C39ARQUEROS ZAMORARecurvo hombreTurnos 1
QUINTERO ACERO Luis Angel1A61VALLADOLID ARCO CLUBCompuesto hombreTurnos 2
RAMIREZ FERRER Pau14C20ARCO LAS ROZASRecurvo hombreTurnos 1
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio1B15ALMUSSAFESRecurvo hombreTurnos 1
REBELLA MADERA J. ANTONIO11A26ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
RODRIGUEZ CAMPOS Jaime16D16ARANJUEZ TIRO CON ARCORecurvo hombreTurnos 1
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro14C42CUBINO SPORTCompuesto hombreTurnos 2
RODRIGUEZ GONZALEZ David1D24ARCOLIDRecurvo hombreTurnos 1
RODRIGUEZ MARTINEZ David1C21ARCO MORATALAZRecurvo hombreTurnos 1
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio16C45ETSITCompuesto hombreTurnos 2
RODRIGUEZ RUIZ Ana20D13ALCAZARCOCompuesto mujerTurnos 2
RODRIGUEZ SUNYER Andrea28C41COVADONGA R.G.C.Recurvo mujerTurnos 1
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel12D13ALCAZARCOCompuesto hombreTurnos 2
ROMERO SIMON Mercedes28B50RIVAS VACIAMADRIDRecurvo mujerTurnos 1
RUBIO BARRENA Gabriel54SALESIANOS PAMPLONATECNICO HombreTurnos 0
RUBIO BARRENA Miguel Angel15C54SALESIANOS PAMPLONARecurvo hombreTurnos 1
RUBIO BARRENA Raquel23B54SALESIANOS PAMPLONARecurvo mujerTurnos 1
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray18C28ARKU-LAGUNAKRecurvo hombreTurnos 1
RUIZ GONZALEZ Jose Antonio11B57SEORecurvo hombreTurnos 1
RUIZ NIETO Jose Maria6D62VILLA DE ALCOBENDASCompuesto hombreTurnos 2
S - T - V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
SALAMANCA LOGEDO Eduardo13B36ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto hombreTurnos 2
SALVADOR GONZALEZ Almudena De20B26ARCOSOTOCompuesto mujerTurnos 2
SAMPERIO CARDONA Lara19C44ES CUBELLSRecurvo mujerTurnos 1
SANCHEZ ALVAREZ Ruben3D32ARQUEROS COLMENAR VIEJOCompuesto hombreTurnos 2
SANCHEZ ANTOKU Ken13D70ARQUEROS DE POZUELORecurvo hombreTurnos 1
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo10A31ARQUEROS ABULENSESCompuesto hombreTurnos 2
SANCHEZ MEDRANO Mario15B29ARLUTEVACompuesto hombreTurnos 2
SANTOS TEDIM SOUSA PEDROSA Ana Sofia25C24ARCOLIDRecurvo mujerTurnos 1
SANZ FURELOS Hector11C46GEZI-BIDECompuesto hombreTurnos 2
SERRANO MONTESINOS Magdalena47GUADALAJARA ARCO CLUBTECNICO MujerTurnos 0
SERRANO MONTESINOS Magdalena21B47GUADALAJARA ARCO CLUBCompuesto mujerTurnos 2
SIMO BOUZAS Alvaro5D24ARCOLIDRecurvo hombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel13A26ARCOSOTORecurvo hombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Sonsoles19B26ARCOSOTORecurvo mujerTurnos 1
TAJES GARCIA Magdalena23D17ARC MONTJUICRecurvo mujerTurnos 1
TORTUERO CILLER Jesus8D62VILLA DE ALCOBENDASCompuesto hombreTurnos 2
TRIGUERO DE LA JARA Cintia18B25ARCOMADRIDCompuesto mujerTurnos 2
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin6A61VALLADOLID ARCO CLUBCompuesto hombreTurnos 2
VEIRA MORENO Vicente12B27ARC-TEIXOCompuesto hombreTurnos 2
VELASCO MARTINEZ Ines De21A53SAGITTARecurvo mujerTurnos 1
VIDAL LALANZA Jorge2B14ALFAJARINCompuesto hombreTurnos 2
ZUZA SERRANO Marta24B54SALESIANOS PAMPLONARecurvo mujerTurnos 1