5º Gran premio de España 2019. GP ciudad de Valladolid 5º Gran premio de España 2019. GP ciudad de Valladolid
Real federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Valladolid, from 15-06-2019 to 16-06-2019
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
A01ACV
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MENDEZ LUCAS Juan Maria8AArco compuesto HombreTurnos 2
A02AL´KALA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANTOS FIGUEROLA Leticia23AArco Recurvo MujerTurnos 1
CASTAÑOS BORNAECHEA Celia24AArco Recurvo MujerTurnos 1
A03ALMUSSAFES XICS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ BLAY Marcos5BArco Recurvo HombreTurnos 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio2BArco Recurvo HombreTurnos 1
MONTALVA MAS Jose3BArco Recurvo HombreTurnos 1
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio1BArco Recurvo HombreTurnos 1
A04ALMUSSAFES XIQUES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALCARAZ VALLS Angels28AArco Recurvo MujerTurnos 1
GOMEZ BELTRAN Maria26DArco Recurvo MujerTurnos 1
LOPEZ SANCHIS Nerea25DArco Recurvo MujerTurnos 1
A05ARCO BOADILLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA SADORNIL Carme27CArco Recurvo MujerTurnos 1
IZQUIERDO RUBIO Mar26AArco Recurvo MujerTurnos 1
LAMAS CABALLERO Alexandra27AArco Recurvo MujerTurnos 1
MARTINEZ PEREZ Javier7CArco compuesto HombreTurnos 2
MEDINA LUCHENA Alejandro10CArco compuesto HombreTurnos 2
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel8CArco compuesto HombreTurnos 2
PONCE NAVARRO Maria Rocio25AArco Recurvo MujerTurnos 1
A06ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO DEL OLMO Juan Antonio3AArco compuesto HombreTurnos 2
ALONSO LALANDA Martín4AArco compuesto HombreTurnos 2
ALONSO LORENZO Ana Mercedes19CArco compuesto MujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Maria18CArco compuesto MujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Patricia17CArco compuesto MujerTurnos 2
GONZALEZ MANUEL Alejandro2AArco compuesto HombreTurnos 2
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo5AArco compuesto HombreTurnos 2
MATEO GOMEZ Arturo7AArco compuesto HombreTurnos 2
QUINTERO ACERO Luis Angel1AArco compuesto HombreTurnos 2
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin6AArco compuesto HombreTurnos 2
A07ARCO MORATALAZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GORDO MARTIN Jose4CArco Recurvo HombreTurnos 1
HUERTA ALONSO Antonio2CArco Recurvo HombreTurnos 1
HURTADO ZAPATA Francisco3CArco Recurvo HombreTurnos 1
LOZANO TALAVERA Carlos5CArco Recurvo HombreTurnos 1
RODRIGUEZ MARTINEZ David1CArco Recurvo HombreTurnos 1
A08ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOUZAS BERMEJO Sonsoles19BArco compuesto MujerTurnos 2
CORRAL PEDREGOSA Gema18DArco compuesto MujerTurnos 2
GARCIA RUBIO Borja2DArco Recurvo HombreTurnos 1
GOMEZ HERNANDEZ Raul4DArco Recurvo HombreTurnos 1
MARTIN DOMINGUEZ Pablo3DArco Recurvo HombreTurnos 1
PEDREGOSA ALONSO Juana17DArco compuesto MujerTurnos 2
PEÑA TURIÑO Matilde22AArco compuesto MujerTurnos 2
RODRIGUEZ GONZALEZ David1DArco Recurvo HombreTurnos 1
SIMO BOUZAS Alvaro5DArco Recurvo HombreTurnos 1
A09ARCOLID RM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARRANZ POLLINO Maria26CArco Recurvo MujerTurnos 1
GONZALEZ GARRIDO Raquel19DArco Recurvo MujerTurnos 1
SANTOS TEDIM SOUSA PEDROSA Ana Sofia25CArco Recurvo MujerTurnos 1
A10ARCOMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel4CArco compuesto HombreTurnos 2
ENRIQUEZ VAZQUEZ Agustin5CArco compuesto HombreTurnos 2
GARCIA SALGADO Angel3CArco compuesto HombreTurnos 2
LOPEZ BOADO David2CArco compuesto HombreTurnos 2
MARTINEZ POZUELO Pedro1CArco compuesto HombreTurnos 2
A11ARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASIAIN USABEL Noelia21BArco Recurvo MujerTurnos 1
NIEVA GONZALEZ Sandra20BArco Recurvo MujerTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Sonsoles19BArco Recurvo MujerTurnos 1
A12ARCOSOTO NORTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA GARCIA Ernesto12AArco Recurvo HombreTurnos 1
REBELLA MADERA J. ANTONIO11AArco Recurvo HombreTurnos 1
A13ARCOSOTO SUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel13AArco Recurvo HombreTurnos 1
A14ARQUEROS DE POZUELO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRASCO POLAINO Rafael12DArco Recurvo HombreTurnos 1
HERNANDO MORENO Juan Ignacio14DArco Recurvo HombreTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Ken13DArco Recurvo HombreTurnos 1
A15ARRIBES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLAZQUEZ MATEOS Jimena26BArco Recurvo MujerTurnos 1
GARROTE DE BARROS Alba25BArco Recurvo MujerTurnos 1
MERAYO NEIRA Laura20DArco Recurvo MujerTurnos 1
QUINTANO HERRERO Henar21DArco Recurvo MujerTurnos 1
A16BOWGIRLS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJO MOLERO Lucia21CArco compuesto MujerTurnos 2
RODRIGUEZ RUIZ Ana20DArco compuesto MujerTurnos 2
SERRANO MONTESINOS Magdalena21BArco compuesto MujerTurnos 2
A17COLMENAR COMPUESTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALTOZANO PUENTE Raul4DArco compuesto HombreTurnos 2
ESTEBAN HERNANDEZ Jose Luis2DArco compuesto HombreTurnos 2
GIL MENDOZA Eduardo5DArco compuesto HombreTurnos 2
PIQUERAS ARANDA Ricardo1DArco compuesto HombreTurnos 2
SANCHEZ ALVAREZ Ruben3DArco compuesto HombreTurnos 2
A18COLMENAR RECURVO A
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COZAR MOLINA Andres7AArco Recurvo HombreTurnos 1
COZAR MOLINA Manuel3AArco Recurvo HombreTurnos 1
MANJON DEL ROJ Francisco5AArco Recurvo HombreTurnos 1
MONTES MARTIN Marcos2AArco Recurvo HombreTurnos 1
A19COLMENAR RECURVO B
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AREVALO JIMENEZ Pablo1AArco Recurvo HombreTurnos 1
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel4AArco Recurvo HombreTurnos 1
GARCÍA HIDALGO Javier6AArco Recurvo HombreTurnos 1
A20EIVISSA PATRIMONI DE LA HUMANI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LLORENS RIERA Jaume10BArco compuesto HombreTurnos 2
MARI MARI Carlos7BArco compuesto HombreTurnos 2
MARI RIBAS Ivan9DArco Recurvo HombreTurnos 1
OROZCO MENDEZ Pablo10DArco Recurvo HombreTurnos 1
PRATS TORRES Adria11DArco Recurvo HombreTurnos 1
A21ETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio16CArco compuesto HombreTurnos 2
A22INFORMATICA MADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEDILLO DIAZ Eva Maria19AArco compuesto MujerTurnos 2
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria17AArco compuesto MujerTurnos 2
PEREZ GARCIA Victoria18AArco compuesto MujerTurnos 2
TRIGUERO DE LA JARA Cintia18BArco compuesto MujerTurnos 2
A23LA FLECHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESCUDERO OLLERO Diego8AArco Recurvo HombreTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro9AArco Recurvo HombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel10AArco Recurvo HombreTurnos 1
A24LOS CUATRO BABYS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso13CArco Recurvo HombreTurnos 1
RAMIREZ FERRER Pau14CArco Recurvo HombreTurnos 1
A25MOTIN DE LA TRUCHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ Jorge9CArco Recurvo HombreTurnos 1
ARTIME CRESPO Manuel8CArco Recurvo HombreTurnos 1
ARTIME MONTERO Alvaro6CArco Recurvo HombreTurnos 1
QUINTANO YUBERO Jose Manuel7CArco Recurvo HombreTurnos 1
A26NENITAS DE MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MANZANERA ESTÉVEZ Cristina24DArco Recurvo MujerTurnos 1
MONZON AVILES Ana22DArco Recurvo MujerTurnos 1
TAJES GARCIA Magdalena23DArco Recurvo MujerTurnos 1
A27SAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEBRIAN MARTINEZ Sandra22AArco Recurvo MujerTurnos 1
LAORDEN FITER María Huiquin20AArco Recurvo MujerTurnos 1
MALDONADO HERNÁNDEZ María19AArco Recurvo MujerTurnos 1
VELASCO MARTINEZ Ines De21AArco Recurvo MujerTurnos 1
A28SANTJOSEP.NET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COSTA CARDONA Alejandro17AArco Recurvo HombreTurnos 1
GARCIA GARCIA Rocio21CArco Recurvo MujerTurnos 1
GARCIA GIL Natalia20CArco Recurvo MujerTurnos 1
MANZANO FERRER Cora22CArco Recurvo MujerTurnos 1
SAMPERIO CARDONA Lara19CArco Recurvo MujerTurnos 1
A29SEO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BETHENCOURT SANTANA Raúl12BArco Recurvo HombreTurnos 1
ORTIZ MARTIN Carlos Alberto10BArco Recurvo HombreTurnos 1
RUIZ GONZALEZ Jose Antonio11BArco Recurvo HombreTurnos 1
A30SILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel14BArco Recurvo HombreTurnos 1
PINA MENENDEZ Pedro13BArco Recurvo HombreTurnos 1
A31VALDEMORO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ MORALES Vicente12CArco Recurvo HombreTurnos 1
MARCOS PEREZ Antonio11CArco Recurvo HombreTurnos 1
PRADOS CASTRO Enrique Jose10CArco Recurvo HombreTurnos 1
A32VILLA DE ALCOBENDAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLANCO NUÑEZ Julian Francisco9DArco compuesto HombreTurnos 2
HONRUBIA LOPEZ Miguel7DArco compuesto HombreTurnos 2
RUIZ NIETO Jose Maria6DArco compuesto HombreTurnos 2
TORTUERO CILLER Jesus8DArco compuesto HombreTurnos 2
A33VILLA DE ALCOBENDAS RECURVO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAD PACHECO Pablo7BArco Recurvo HombreTurnos 1
GONZALEZ MIRANDA Alvaro9BArco Recurvo HombreTurnos 1
LOPEZ NOVILLO Juan Angel8BArco Recurvo HombreTurnos 1
MERIDA BAZTAN Angel Luis6BArco Recurvo HombreTurnos 1
A34XIQUETS DE MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MERCADER PEREZ Pablo17DArco Recurvo HombreTurnos 1
PEÑA CERVELLO Arnau18AArco Recurvo HombreTurnos 1
A35ZFOAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel6BArco compuesto HombreTurnos 2
ARAQUE HERAS Fernando1BArco compuesto HombreTurnos 2
IBAÑEZ GOMEZ Marcelino4BArco compuesto HombreTurnos 2
IBAÑEZ PEIRO Ruben5BArco compuesto HombreTurnos 2
VIDAL LALANZA Jorge2BArco compuesto HombreTurnos 2
B01ALMUSSAFES MIXT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALCARAZ VALLS Angels28AArco Recurvo MujerTurnos 1
GOMEZ BELTRAN Maria26DArco Recurvo MujerTurnos 1
LOPEZ BLAY Marcos5BArco Recurvo HombreTurnos 1
LOPEZ SANCHIS Nerea25DArco Recurvo MujerTurnos 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio2BArco Recurvo HombreTurnos 1
MONTALVA MAS Jose3BArco Recurvo HombreTurnos 1
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio1BArco Recurvo HombreTurnos 1
B02ARCO BOADILLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
IZQUIERDO RUBIO Mar26AArco Recurvo MujerTurnos 1
MANZANARES GOMEZ Sergio15DArco Recurvo HombreTurnos 1
PONCE NAVARRO Maria Rocio25AArco Recurvo MujerTurnos 1
B03ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LORENZO Ana Mercedes19CArco compuesto MujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Maria18CArco compuesto MujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Patricia17CArco compuesto MujerTurnos 2
GONZALEZ MANUEL Alejandro2AArco compuesto HombreTurnos 2
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo5AArco compuesto HombreTurnos 2
MATEO GOMEZ Arturo7AArco compuesto HombreTurnos 2
QUINTERO ACERO Luis Angel1AArco compuesto HombreTurnos 2
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin6AArco compuesto HombreTurnos 2
B04ARCOLID MIXTO POLEAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BOUZAS BERMEJO Sonsoles19BArco compuesto MujerTurnos 2
GONZALEZ ESPINILLA Jorge14DArco compuesto HombreTurnos 2
B05ARCOMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel4CArco compuesto HombreTurnos 2
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria17AArco compuesto MujerTurnos 2
GARCIA SALGADO Angel3CArco compuesto HombreTurnos 2
LOPEZ BOADO David2CArco compuesto HombreTurnos 2
MARTINEZ CALVO Raquel17BArco compuesto MujerTurnos 2
B06ARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASIAIN USABEL Noelia21BArco Recurvo MujerTurnos 1
GARCIA GARCIA Ernesto12AArco Recurvo HombreTurnos 1
NIEVA GONZALEZ Sandra20BArco Recurvo MujerTurnos 1
REBELLA MADERA J. ANTONIO11AArco Recurvo HombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel13AArco Recurvo HombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Sonsoles19BArco Recurvo MujerTurnos 1
B07CLUB DE TIRO ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ PEREZ Patricia22CArco compuesto MujerTurnos 2
B08LA FLECHA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLAZQUEZ MATEOS Jimena26BArco Recurvo MujerTurnos 1
ESCUDERO OLLERO Diego8AArco Recurvo HombreTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro9AArco Recurvo HombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel10AArco Recurvo HombreTurnos 1
GARROTE DE BARROS Alba25BArco Recurvo MujerTurnos 1
B09MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MANZANERA ESTÉVEZ Cristina24DArco Recurvo MujerTurnos 1
MERCADER PEREZ Pablo17DArco Recurvo HombreTurnos 1
MONZON AVILES Ana22DArco Recurvo MujerTurnos 1
PEÑA CERVELLO Arnau18AArco Recurvo HombreTurnos 1
TAJES GARCIA Magdalena23DArco Recurvo MujerTurnos 1
B10SAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEBRIAN MARTINEZ Sandra22AArco Recurvo MujerTurnos 1
FERNANDEZ ALEGRIA Rocio22BArco compuesto MujerTurnos 2
GARCIA RANERA Sergio17BArco Recurvo HombreTurnos 1
B11SANTJOSEP.NET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COSTA CARDONA Alejandro17AArco Recurvo HombreTurnos 1
GARCIA GARCIA Rocio21CArco Recurvo MujerTurnos 1
GARCIA GIL Natalia20CArco Recurvo MujerTurnos 1
MANZANO FERRER Cora22CArco Recurvo MujerTurnos 1
SAMPERIO CARDONA Lara19CArco Recurvo MujerTurnos 1
MELMELILLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PEREZ DIAZ Jorge16DArco compuesto HombreTurnos 2
POTPORTUGAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVES Jorge18DArco Recurvo HombreTurnos 1
1VALLADOLID ARCO CLUB
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BUSTOS PRINCIPE Pablo16CArco Recurvo HombreTurnos 1
7ARC MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PEÑA CERVELLO Arnau18AArco Recurvo HombreTurnos 1
1010 CLUB DE TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PEREZ GARCIA Beatriz21AArco compuesto MujerTurnos 2
11ÁGUILA IMPERIAL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALEJO FERNANDEZ Joaquin10DArco compuesto HombreTurnos 2
ALEJO MOLERO Lucia21CArco compuesto MujerTurnos 2
LISA TORRON Fernando11DArco compuesto HombreTurnos 2
12AL´KALA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANTOS FIGUEROLA Leticia23AArco Recurvo MujerTurnos 1
CASTAÑOS BORNAECHEA Celia24AArco Recurvo MujerTurnos 1
13ALCAZARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ RUIZ Ana20DArco compuesto MujerTurnos 2
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel12DArco compuesto HombreTurnos 2
14ALFAJARIN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALIQUE PALOMINO Juan Manuel6BArco compuesto HombreTurnos 2
ARAQUE HERAS Fernando1BArco compuesto HombreTurnos 2
FATAS IBAÑEZ Fernando3BArco compuesto HombreTurnos 2
IBAÑEZ GOMEZ Marcelino4BArco compuesto HombreTurnos 2
IBAÑEZ PEIRO Ruben5BArco compuesto HombreTurnos 2
VIDAL LALANZA Jorge2BArco compuesto HombreTurnos 2
15ALMUSSAFES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ BELTRAN Maria26DArco Recurvo MujerTurnos 1
LLEDO ORTELLS Victor4BArco Recurvo HombreTurnos 1
LOPEZ BLAY Marcos5BArco Recurvo HombreTurnos 1
LOPEZ SANCHIS Nerea25DArco Recurvo MujerTurnos 1
LUCHA ESCRIBANO Emilio2BArco Recurvo HombreTurnos 1
MONTALVA MAS Jose3BArco Recurvo HombreTurnos 1
RAMON MESEGUER Carlos Ignacio1BArco Recurvo HombreTurnos 1
16ARANJUEZ TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ CAMPOS Jaime16DArco Recurvo HombreTurnos 1
17ARC MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MANZANERA ESTÉVEZ Cristina24DArco Recurvo MujerTurnos 1
MERCADER PEREZ Pablo17DArco Recurvo HombreTurnos 1
MONZON AVILES Ana22DArco Recurvo MujerTurnos 1
MUÑOZ TREJO Jose Manuel14AArco compuesto HombreTurnos 2
TAJES GARCIA Magdalena23DArco Recurvo MujerTurnos 1
18ARCO BARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FERNANDEZ RODRIGUEZ Jose Manuel11AArco compuesto HombreTurnos 2
MURIAS VAZQUEZ Santos12AArco compuesto HombreTurnos 2
19ARCO BOADILLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALLARDO VICENTE Marcos Javier9CArco compuesto HombreTurnos 2
IZQUIERDO RUBIO Mar26AArco Recurvo MujerTurnos 1
MANZANARES GOMEZ Sergio15DArco Recurvo HombreTurnos 1
MARTINEZ PEREZ Javier7CArco compuesto HombreTurnos 2
MEDINA LUCHENA Alejandro10CArco compuesto HombreTurnos 2
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel8CArco compuesto HombreTurnos 2
PONCE NAVARRO Maria Rocio25AArco Recurvo MujerTurnos 1
20ARCO LAS ROZAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso13CArco Recurvo HombreTurnos 1
RAMIREZ FERRER Pau14CArco Recurvo HombreTurnos 1
21ARCO MORATALAZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GORDO MARTIN Jose4CArco Recurvo HombreTurnos 1
HUERTA ALONSO Antonio2CArco Recurvo HombreTurnos 1
HURTADO ZAPATA Francisco3CArco Recurvo HombreTurnos 1
LOZANO TALAVERA Carlos5CArco Recurvo HombreTurnos 1
RODRIGUEZ MARTINEZ David1CArco Recurvo HombreTurnos 1
22ARCO PONFERRADA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO LECUONA Arcadio9AArco compuesto HombreTurnos 2
BARREDO PONCELAS Fernando15AArco compuesto HombreTurnos 2
23ARCO PUCELA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MORAL ARAUZO Juan Ignacio Del15DArco compuesto HombreTurnos 2
24ARCOLID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARRANZ POLLINO Maria26CArco Recurvo MujerTurnos 1
BOUZAS BERMEJO Sonsoles19BArco compuesto MujerTurnos 2
GARCIA RUBIO Borja2DArco Recurvo HombreTurnos 1
GOMEZ HERNANDEZ Raul4DArco Recurvo HombreTurnos 1
GONZALEZ ESPINILLA Jorge14DArco compuesto HombreTurnos 2
MARTIN DOMINGUEZ Pablo3DArco Recurvo HombreTurnos 1
RODRIGUEZ GONZALEZ David1DArco Recurvo HombreTurnos 1
SANTOS TEDIM SOUSA PEDROSA Ana Sofia25CArco Recurvo MujerTurnos 1
SIMO BOUZAS Alvaro5DArco Recurvo HombreTurnos 1
25ARCOMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel4CArco compuesto HombreTurnos 2
ENRIQUEZ VAZQUEZ Agustin5CArco compuesto HombreTurnos 2
GARCIA SADORNIL Carme27CArco Recurvo MujerTurnos 1
GARCIA SALGADO Angel3CArco compuesto HombreTurnos 2
HERRAIZ OSUNA Jordi6CArco compuesto HombreTurnos 2
LOPEZ BOADO David2CArco compuesto HombreTurnos 2
MARTINEZ CALVO Raquel17BArco compuesto MujerTurnos 2
MARTINEZ POZUELO Pedro1CArco compuesto HombreTurnos 2
TRIGUERO DE LA JARA Cintia18BArco compuesto MujerTurnos 2
26ARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASIAIN USABEL Noelia21BArco Recurvo MujerTurnos 1
GARCIA GARCIA Ernesto12AArco Recurvo HombreTurnos 1
NIEVA GONZALEZ Sandra20BArco Recurvo MujerTurnos 1
REBELLA MADERA J. ANTONIO11AArco Recurvo HombreTurnos 1
SALVADOR GONZALEZ Almudena De20BArco compuesto MujerTurnos 2
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel13AArco Recurvo HombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Sonsoles19BArco Recurvo MujerTurnos 1
27ARC-TEIXO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
VEIRA MORENO Vicente12BArco compuesto HombreTurnos 2
28ARKU-LAGUNAK
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray18CArco Recurvo HombreTurnos 1
29ARLUTEVA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SANCHEZ MEDRANO Mario15BArco compuesto HombreTurnos 2
30ARQUEIROS DO ADARVE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASCARIZ CABADO Jose15BArco Recurvo HombreTurnos 1
31ARQUEROS ABULENSES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo10AArco compuesto HombreTurnos 2
32ARQUEROS COLMENAR VIEJO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALTOZANO PUENTE Raul4DArco compuesto HombreTurnos 2
AREVALO JIMENEZ Pablo1AArco Recurvo HombreTurnos 1
COZAR MOLINA Andres7AArco Recurvo HombreTurnos 1
COZAR MOLINA Manuel3AArco Recurvo HombreTurnos 1
ESTEBAN HERNANDEZ Jose Luis2DArco compuesto HombreTurnos 2
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel4AArco Recurvo HombreTurnos 1
GARCÍA HIDALGO Javier6AArco Recurvo HombreTurnos 1
GIL MENDOZA Eduardo5DArco compuesto HombreTurnos 2
LAMAS CABALLERO Alexandra27AArco Recurvo MujerTurnos 1
MANJON DEL ROJ Francisco5AArco Recurvo HombreTurnos 1
MIRANDA SUÁREZ Bárbara19DArco compuesto MujerTurnos 2
MONTES MARTIN Marcos2AArco Recurvo HombreTurnos 1
PIQUERAS ARANDA Ricardo1DArco compuesto HombreTurnos 2
SANCHEZ ALVAREZ Ruben3DArco compuesto HombreTurnos 2
33ARQUEROS DE LEGANES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ LORENZO Gemma20CArco compuesto MujerTurnos 2
PARRA MONTERO Ricardo16AArco compuesto HombreTurnos 2
34ARQUEROS DE SABIÑANIGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRAMOLINO MALLENCO Manuel14AArco Recurvo HombreTurnos 1
GRANADO GOMEZ Santos Jesus15AArco Recurvo HombreTurnos 1
35ARQUEROS DE SOL XIV
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRASCO RAMOS Miguel Angel13AArco compuesto HombreTurnos 2
36ARQUEROS DE VILLAMAYOR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SALAMANCA LOGEDO Eduardo13BArco compuesto HombreTurnos 2
37ARQUEROS DEL CAMINO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MARTINEZ ORTIZ Borja11BArco compuesto HombreTurnos 2
38ARQUEROS SAN JORGE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
NOGUERA RUBIO Rocio20AArco compuesto MujerTurnos 2
39ARQUEROS ZAMORA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ÁLVAREZ RODRÍGUEZ Jorge9CArco Recurvo HombreTurnos 1
ARTIME CRESPO Manuel8CArco Recurvo HombreTurnos 1
ARTIME MONTERO Alvaro6CArco Recurvo HombreTurnos 1
GONZALEZ GARRIDO Raquel19DArco Recurvo MujerTurnos 1
MERAYO NEIRA Laura20DArco Recurvo MujerTurnos 1
PEÑA TURIÑO Matilde22AArco compuesto MujerTurnos 2
QUINTANO HERRERO Henar21DArco Recurvo MujerTurnos 1
QUINTANO YUBERO Jose Manuel7CArco Recurvo HombreTurnos 1
40AZERI ARKU TIRAKETA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ETXEBERRIA FERRER Mirene27BArco Recurvo MujerTurnos 1
41COVADONGA R.G.C.
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BELLO DIAZ Martin17CArco Recurvo HombreTurnos 1
MORALES JULIANA Juan Jose13CArco compuesto HombreTurnos 2
RODRIGUEZ SUNYER Andrea28CArco Recurvo MujerTurnos 1
42CUBINO SPORT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro14CArco compuesto HombreTurnos 2
43DIARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA CEPA Endika14BArco compuesto HombreTurnos 2
44ES CUBELLS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COSTA CARDONA Alejandro17AArco Recurvo HombreTurnos 1
GARCIA GARCIA Rocio21CArco Recurvo MujerTurnos 1
GARCIA GIL Natalia20CArco Recurvo MujerTurnos 1
MANZANO FERRER Cora22CArco Recurvo MujerTurnos 1
SAMPERIO CARDONA Lara19CArco Recurvo MujerTurnos 1
45ETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio16CArco compuesto HombreTurnos 2
46GEZI-BIDE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PANIAGUA SUSINOS Carlos12CArco compuesto HombreTurnos 2
SANZ FURELOS Hector11CArco compuesto HombreTurnos 2
47GUADALAJARA ARCO CLUB
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PEDROVIEJO ARROYO Ricardo18BArco Recurvo HombreTurnos 1
SERRANO MONTESINOS MagdalenaTECNICO MujerTurnos 0
SERRANO MONTESINOS Magdalena21BArco compuesto MujerTurnos 2
48INFORMATICA DE MADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEDILLO DIAZ Eva Maria19AArco compuesto MujerTurnos 2
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria17AArco compuesto MujerTurnos 2
PEREZ GARCIA Victoria18AArco compuesto MujerTurnos 2
49LA FLECHA DE SALAMANCA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLAZQUEZ MATEOS Jimena26BArco Recurvo MujerTurnos 1
CORRAL PEDREGOSA Gema18DArco compuesto MujerTurnos 2
ESCUDERO OLLERO Diego8AArco Recurvo HombreTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro9AArco Recurvo HombreTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel10AArco Recurvo HombreTurnos 1
GARROTE DE BARROS Alba25BArco Recurvo MujerTurnos 1
PEDREGOSA ALONSO Juana17DArco compuesto MujerTurnos 2
50RIVAS VACIAMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLANCO JIMENEZ Domingo6DArco Recurvo HombreTurnos 1
MEDIAVILLA TARANCON Justo7DArco Recurvo HombreTurnos 1
NAVARRO SALVADOR Pablo8DArco Recurvo HombreTurnos 1
ROMERO SIMON Mercedes28BArco Recurvo MujerTurnos 1
51RUBÍ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BLAZQUEZ ARBONIES Alberto16BArco compuesto HombreTurnos 2
52S´ARC EIVISSA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LLORENS RIERA Jaume10BArco compuesto HombreTurnos 2
MARI MARI Carlos7BArco compuesto HombreTurnos 2
MARI RIBAS Ivan9DArco Recurvo HombreTurnos 1
OROZCO MENDEZ Pablo10DArco Recurvo HombreTurnos 1
PRATS TORRES Adria11DArco Recurvo HombreTurnos 1
53SAGITTA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEBRIAN MARTINEZ Sandra22AArco Recurvo MujerTurnos 1
FERNANDEZ ALEGRIA Rocio22BArco compuesto MujerTurnos 2
GARCIA RANERA Sergio17BArco Recurvo HombreTurnos 1
LAORDEN FITER María Huiquin20AArco Recurvo MujerTurnos 1
MALDONADO HERNÁNDEZ María19AArco Recurvo MujerTurnos 1
VELASCO MARTINEZ Ines De21AArco Recurvo MujerTurnos 1
54SALESIANOS PAMPLONA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MIGUEL BERIAIN Irati22BArco Recurvo MujerTurnos 1
RUBIO BARRENA GabrielTECNICO HombreTurnos 0
RUBIO BARRENA Miguel Angel15CArco Recurvo HombreTurnos 1
RUBIO BARRENA Raquel23BArco Recurvo MujerTurnos 1
ZUZA SERRANO Marta24BArco Recurvo MujerTurnos 1
55SAN CRISPÍN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CHERCHI Cristian16BArco Recurvo HombreTurnos 1
56SANTA LUCÍA-ALCOY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALCARAZ VALLS Angels28AArco Recurvo MujerTurnos 1
57SEO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BETHENCOURT SANTANA Raúl12BArco Recurvo HombreTurnos 1
ORTIZ MARTIN Carlos Alberto10BArco Recurvo HombreTurnos 1
RUIZ GONZALEZ Jose Antonio11BArco Recurvo HombreTurnos 1
58SILEX
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GONZÁLEZ FORMOSO Daniel14BArco Recurvo HombreTurnos 1
MIRA GARCIA Xaquin13DArco compuesto HombreTurnos 2
PINA MENENDEZ Pedro13BArco Recurvo HombreTurnos 1
59TERUEL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GUILLEN ANGOSTO Diego16AArco Recurvo HombreTurnos 1
60TIRO ZARAGOZA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ PEREZ Patricia22CArco compuesto MujerTurnos 2
61VALLADOLID ARCO CLUB
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO DEL OLMO Juan Antonio3AArco compuesto HombreTurnos 2
ALONSO LALANDA Martín4AArco compuesto HombreTurnos 2
ALONSO LORENZO Ana Mercedes19CArco compuesto MujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Maria18CArco compuesto MujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Patricia17CArco compuesto MujerTurnos 2
GONZALEZ MANUEL Alejandro2AArco compuesto HombreTurnos 2
MARTIN SANCHEZ Juan Pablo5AArco compuesto HombreTurnos 2
MATEO GOMEZ Arturo7AArco compuesto HombreTurnos 2
MENDEZ LUCAS Juan Maria8AArco compuesto HombreTurnos 2
QUINTERO ACERO Luis Angel1AArco compuesto HombreTurnos 2
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin6AArco compuesto HombreTurnos 2
62VILLA DE ALCOBENDAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAD PACHECO Pablo7BArco Recurvo HombreTurnos 1
BLANCO NUÑEZ Julian Francisco9DArco compuesto HombreTurnos 2
GONZALEZ MIRANDA Alvaro9BArco Recurvo HombreTurnos 1
HONRUBIA LOPEZ Miguel7DArco compuesto HombreTurnos 2
LOPEZ NOVILLO Juan Angel8BArco Recurvo HombreTurnos 1
MERIDA BAZTAN Angel Luis6BArco Recurvo HombreTurnos 1
RUIZ NIETO Jose Maria6DArco compuesto HombreTurnos 2
TORTUERO CILLER Jesus8DArco compuesto HombreTurnos 2
63VILLA DE VALDEMORO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ MORALES Vicente12CArco Recurvo HombreTurnos 1
MARCOS PEREZ Antonio11CArco Recurvo HombreTurnos 1
PRADOS CASTRO Enrique Jose10CArco Recurvo HombreTurnos 1
70ARQUEROS DE POZUELO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRASCO POLAINO Rafael12DArco Recurvo HombreTurnos 1
HERNANDO MORENO Juan Ignacio14DArco Recurvo HombreTurnos 1
MARTIN LAZARO Adriana23CArco Recurvo MujerTurnos 1
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa24CArco Recurvo MujerTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Ken13DArco Recurvo HombreTurnos 1