5ş Gran premio de Espańa 2019. GP ciudad de Valladolid 5º Gran premio de España 2019. GP ciudad de Valladolid
Real federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Valladolid, from 15-06-2019 to 16-06-2019
Listado de Participantes por Evento
 
CMCompuesto hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
11ÁGUILA IMPERIAL
010DALEJO FERNANDEZ JoaquinTurnos 2
011DLISA TORRON FernandoTurnos 2
13ALCAZARCO
012DRODRIGUEZ TIRADO Juan ManuelTurnos 2
14ALFAJARIN
006BALIQUE PALOMINO Juan ManuelTurnos 2
001BARAQUE HERAS FernandoTurnos 2
003BFATAS IBAÑEZ FernandoTurnos 2
004BIBAÑEZ GOMEZ MarcelinoTurnos 2
005BIBAÑEZ PEIRO RubenTurnos 2
002BVIDAL LALANZA JorgeTurnos 2
17ARC MONTJUIC
014AMUÑOZ TREJO Jose ManuelTurnos 2
18ARCO BARCO
011AFERNANDEZ RODRIGUEZ Jose ManuelTurnos 2
012AMURIAS VAZQUEZ SantosTurnos 2
19ARCO BOADILLA
009CGALLARDO VICENTE Marcos JavierTurnos 2
007CMARTINEZ PEREZ JavierTurnos 2
010CMEDINA LUCHENA AlejandroTurnos 2
008CMEDINA LUCHENA Lorenzo ManuelTurnos 2
22ARCO PONFERRADA
009AALONSO LECUONA ArcadioTurnos 2
015ABARREDO PONCELAS FernandoTurnos 2
23ARCO PUCELA
015DMORAL ARAUZO Juan Ignacio DelTurnos 2
24ARCOLID
014DGONZALEZ ESPINILLA JorgeTurnos 2
25ARCOMADRID
004CCASILLAS DEL MONTE DanielTurnos 2
005CENRIQUEZ VAZQUEZ AgustinTurnos 2
003CGARCIA SALGADO AngelTurnos 2
006CHERRAIZ OSUNA JordiTurnos 2
002CLOPEZ BOADO DavidTurnos 2
001CMARTINEZ POZUELO PedroTurnos 2
27ARC-TEIXO
012BVEIRA MORENO VicenteTurnos 2
29ARLUTEVA
015BSANCHEZ MEDRANO MarioTurnos 2
31ARQUEROS ABULENSES
010ASANCHEZ FERRERO NOTARIO GonzaloTurnos 2
32ARQUEROS COLMENAR VIEJO
004DALTOZANO PUENTE RaulTurnos 2
002DESTEBAN HERNANDEZ Jose LuisTurnos 2
005DGIL MENDOZA EduardoTurnos 2
001DPIQUERAS ARANDA RicardoTurnos 2
003DSANCHEZ ALVAREZ RubenTurnos 2
33ARQUEROS DE LEGANES
016APARRA MONTERO RicardoTurnos 2
35ARQUEROS DE SOL XIV
013ACARRASCO RAMOS Miguel AngelTurnos 2
36ARQUEROS DE VILLAMAYOR
013BSALAMANCA LOGEDO EduardoTurnos 2
37ARQUEROS DEL CAMINO
011BMARTINEZ ORTIZ BorjaTurnos 2
41COVADONGA R.G.C.
013CMORALES JULIANA Juan JoseTurnos 2
42CUBINO SPORT
014CRODRIGUEZ ESCUDERO PedroTurnos 2
43DIARCO
014BGARCIA CEPA EndikaTurnos 2
45ETSIT
016CRODRIGUEZ ROJAS MauricioTurnos 2
46GEZI-BIDE
012CPANIAGUA SUSINOS CarlosTurnos 2
011CSANZ FURELOS HectorTurnos 2
51RUBÍ
016BBLAZQUEZ ARBONIES AlbertoTurnos 2
52S´ARC EIVISSA
010BLLORENS RIERA JaumeTurnos 2
007BMARI MARI CarlosTurnos 2
58SILEX
013DMIRA GARCIA XaquinTurnos 2
61VALLADOLID ARCO CLUB
003AALONSO DEL OLMO Juan AntonioTurnos 2
004AALONSO LALANDA MartĂ­nTurnos 2
002AGONZALEZ MANUEL AlejandroTurnos 2
005AMARTIN SANCHEZ Juan PabloTurnos 2
007AMATEO GOMEZ ArturoTurnos 2
008AMENDEZ LUCAS Juan MariaTurnos 2
001AQUINTERO ACERO Luis AngelTurnos 2
006AVAZQUEZ SANCHEZ Manuel JoaquinTurnos 2
62VILLA DE ALCOBENDAS
009DBLANCO NUÑEZ Julian FranciscoTurnos 2
007DHONRUBIA LOPEZ MiguelTurnos 2
006DRUIZ NIETO Jose MariaTurnos 2
008DTORTUERO CILLER JesusTurnos 2
MELMELILLA
016DPEREZ DIAZ JorgeTurnos 2
CWCompuesto mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1010 CLUB DE TIRO CON ARCO
021APEREZ GARCIA BeatrizTurnos 2
11ÁGUILA IMPERIAL
021CALEJO MOLERO LuciaTurnos 2
13ALCAZARCO
020DRODRIGUEZ RUIZ AnaTurnos 2
24ARCOLID
019BBOUZAS BERMEJO SonsolesTurnos 2
25ARCOMADRID
017BMARTINEZ CALVO RaquelTurnos 2
018BTRIGUERO DE LA JARA CintiaTurnos 2
26ARCOSOTO
020BSALVADOR GONZALEZ Almudena DeTurnos 2
32ARQUEROS COLMENAR VIEJO
019DMIRANDA SUÁREZ BårbaraTurnos 2
33ARQUEROS DE LEGANES
020CLOPEZ LORENZO GemmaTurnos 2
38ARQUEROS SAN JORGE
020ANOGUERA RUBIO RocioTurnos 2
39ARQUEROS ZAMORA
022APEÑA TURIÑO MatildeTurnos 2
47GUADALAJARA ARCO CLUB
021BSERRANO MONTESINOS MagdalenaTurnos 2
48INFORMATICA DE MADRID
019ACEDILLO DIAZ Eva MariaTurnos 2
017AENRIQUEZ JIMENEZ NuriaTurnos 2
018APEREZ GARCIA VictoriaTurnos 2
49LA FLECHA DE SALAMANCA
018DCORRAL PEDREGOSA GemaTurnos 2
017DPEDREGOSA ALONSO JuanaTurnos 2
53SAGITTA
022BFERNANDEZ ALEGRIA RocioTurnos 2
60TIRO ZARAGOZA
022CLOPEZ PEREZ PatriciaTurnos 2
61VALLADOLID ARCO CLUB
019CALONSO LORENZO Ana MercedesTurnos 2
018CGOMEZ MARTINEZ MariaTurnos 2
017CGOMEZ MARTINEZ PatriciaTurnos 2
RMRecurvo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1VALLADOLID ARCO CLUB
016CBUSTOS PRINCIPE PabloTurnos 1
15ALMUSSAFES
004BLLEDO ORTELLS VictorTurnos 1
005BLOPEZ BLAY MarcosTurnos 1
002BLUCHA ESCRIBANO EmilioTurnos 1
003BMONTALVA MAS JoseTurnos 1
001BRAMON MESEGUER Carlos IgnacioTurnos 1
16ARANJUEZ TIRO CON ARCO
016DRODRIGUEZ CAMPOS JaimeTurnos 1
17ARC MONTJUIC
017DMERCADER PEREZ PabloTurnos 1
19ARCO BOADILLA
015DMANZANARES GOMEZ SergioTurnos 1
20ARCO LAS ROZAS
013CGARCIA CAUMEL Javier AlfonsoTurnos 1
014CRAMIREZ FERRER PauTurnos 1
21ARCO MORATALAZ
004CGORDO MARTIN JoseTurnos 1
002CHUERTA ALONSO AntonioTurnos 1
003CHURTADO ZAPATA FranciscoTurnos 1
005CLOZANO TALAVERA CarlosTurnos 1
001CRODRIGUEZ MARTINEZ DavidTurnos 1
24ARCOLID
002DGARCIA RUBIO BorjaTurnos 1
004DGOMEZ HERNANDEZ RaulTurnos 1
003DMARTIN DOMINGUEZ PabloTurnos 1
001DRODRIGUEZ GONZALEZ DavidTurnos 1
005DSIMO BOUZAS AlvaroTurnos 1
26ARCOSOTO
012AGARCIA GARCIA ErnestoTurnos 1
011AREBELLA MADERA J. ANTONIOTurnos 1
013ASOLERA SANCHEZ Jose ManuelTurnos 1
28ARKU-LAGUNAK
018CRUIZ DE AZUA RETUERTO YerayTurnos 1
30ARQUEIROS DO ADARVE
015BASCARIZ CABADO JoseTurnos 1
32ARQUEROS COLMENAR VIEJO
001AAREVALO JIMENEZ PabloTurnos 1
007ACOZAR MOLINA AndresTurnos 1
003ACOZAR MOLINA ManuelTurnos 1
004AFERNANDEZ DEL HOYO Miguel AngelTurnos 1
006AGARCÍA HIDALGO JavierTurnos 1
005AMANJON DEL ROJ FranciscoTurnos 1
002AMONTES MARTIN MarcosTurnos 1
34ARQUEROS DE SABIÑANIGO
014ACARRAMOLINO MALLENCO ManuelTurnos 1
015AGRANADO GOMEZ Santos JesusTurnos 1
39ARQUEROS ZAMORA
009CÁLVAREZ RODRÍGUEZ JorgeTurnos 1
008CARTIME CRESPO ManuelTurnos 1
006CARTIME MONTERO AlvaroTurnos 1
007CQUINTANO YUBERO Jose ManuelTurnos 1
41COVADONGA R.G.C.
017CBELLO DIAZ MartinTurnos 1
44ES CUBELLS
017ACOSTA CARDONA AlejandroTurnos 1
47GUADALAJARA ARCO CLUB
018BPEDROVIEJO ARROYO RicardoTurnos 1
49LA FLECHA DE SALAMANCA
008AESCUDERO OLLERO DiegoTurnos 1
009AFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroTurnos 1
010AGARCIA MEDINA DanielTurnos 1
50RIVAS VACIAMADRID
006DBLANCO JIMENEZ DomingoTurnos 1
007DMEDIAVILLA TARANCON JustoTurnos 1
008DNAVARRO SALVADOR PabloTurnos 1
52S´ARC EIVISSA
009DMARI RIBAS IvanTurnos 1
010DOROZCO MENDEZ PabloTurnos 1
011DPRATS TORRES AdriaTurnos 1
53SAGITTA
017BGARCIA RANERA SergioTurnos 1
54SALESIANOS PAMPLONA
015CRUBIO BARRENA Miguel AngelTurnos 1
55SAN CRISPÍN
016BCHERCHI CristianTurnos 1
57SEO
012BBETHENCOURT SANTANA RaĂşlTurnos 1
010BORTIZ MARTIN Carlos AlbertoTurnos 1
011BRUIZ GONZALEZ Jose AntonioTurnos 1
58SILEX
014BGONZÁLEZ FORMOSO DanielTurnos 1
013BPINA MENENDEZ PedroTurnos 1
59TERUEL
016AGUILLEN ANGOSTO DiegoTurnos 1
62VILLA DE ALCOBENDAS
007BABAD PACHECO PabloTurnos 1
009BGONZALEZ MIRANDA AlvaroTurnos 1
008BLOPEZ NOVILLO Juan AngelTurnos 1
006BMERIDA BAZTAN Angel LuisTurnos 1
63VILLA DE VALDEMORO
012CLOPEZ MORALES VicenteTurnos 1
011CMARCOS PEREZ AntonioTurnos 1
010CPRADOS CASTRO Enrique JoseTurnos 1
7ARC MONTJUIC
018APEÑA CERVELLO ArnauTurnos 1
70ARQUEROS DE POZUELO
012DCARRASCO POLAINO RafaelTurnos 1
014DHERNANDO MORENO Juan IgnacioTurnos 1
013DSANCHEZ ANTOKU KenTurnos 1
POTPORTUGAL
018DALVES JorgeTurnos 1
RWRecurvo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
12AL´KALA
023ACANTOS FIGUEROLA LeticiaTurnos 1
024ACASTAÑOS BORNAECHEA CeliaTurnos 1
15ALMUSSAFES
026DGOMEZ BELTRAN MariaTurnos 1
025DLOPEZ SANCHIS NereaTurnos 1
17ARC MONTJUIC
024DMANZANERA ESTÉVEZ CristinaTurnos 1
022DMONZON AVILES AnaTurnos 1
023DTAJES GARCIA MagdalenaTurnos 1
19ARCO BOADILLA
026AIZQUIERDO RUBIO MarTurnos 1
025APONCE NAVARRO Maria RocioTurnos 1
24ARCOLID
026CARRANZ POLLINO MariaTurnos 1
025CSANTOS TEDIM SOUSA PEDROSA Ana SofiaTurnos 1
25ARCOMADRID
027CGARCIA SADORNIL CarmeTurnos 1
26ARCOSOTO
021BASIAIN USABEL NoeliaTurnos 1
020BNIEVA GONZALEZ SandraTurnos 1
019BSOLERA SANCHEZ SonsolesTurnos 1
32ARQUEROS COLMENAR VIEJO
027ALAMAS CABALLERO AlexandraTurnos 1
39ARQUEROS ZAMORA
019DGONZALEZ GARRIDO RaquelTurnos 1
020DMERAYO NEIRA LauraTurnos 1
021DQUINTANO HERRERO HenarTurnos 1
40AZERI ARKU TIRAKETA
027BETXEBERRIA FERRER MireneTurnos 1
41COVADONGA R.G.C.
028CRODRIGUEZ SUNYER AndreaTurnos 1
44ES CUBELLS
021CGARCIA GARCIA RocioTurnos 1
020CGARCIA GIL NataliaTurnos 1
022CMANZANO FERRER CoraTurnos 1
019CSAMPERIO CARDONA LaraTurnos 1
49LA FLECHA DE SALAMANCA
026BBLAZQUEZ MATEOS JimenaTurnos 1
025BGARROTE DE BARROS AlbaTurnos 1
50RIVAS VACIAMADRID
028BROMERO SIMON MercedesTurnos 1
53SAGITTA
022ACEBRIAN MARTINEZ SandraTurnos 1
020ALAORDEN FITER MarĂ­a HuiquinTurnos 1
019AMALDONADO HERNÁNDEZ MaríaTurnos 1
021AVELASCO MARTINEZ Ines DeTurnos 1
54SALESIANOS PAMPLONA
022BMIGUEL BERIAIN IratiTurnos 1
023BRUBIO BARRENA RaquelTurnos 1
024BZUZA SERRANO MartaTurnos 1
56SANTA LUCÍA-ALCOY
028AALCARAZ VALLS AngelsTurnos 1
70ARQUEROS DE POZUELO
023CMARTIN LAZARO AdrianaTurnos 1
024CMARTINEZ SALVATIERRA Maria LuisaTurnos 1