5ş Gran premio de Espańa 2019. GP ciudad de Valladolid 5º Gran premio de España 2019. GP ciudad de Valladolid
Real federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Valladolid, from 15-06-2019 to 16-06-2019
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
PaĂ­s/Aut./Club
CompeticiĂłn
1AAREVALO JIMENEZ Pablo32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo Hombre
1BRAMON MESEGUER Carlos Ignacio15ALMUSSAFESArco Recurvo Hombre
1CRODRIGUEZ MARTINEZ David21ARCO MORATALAZArco Recurvo Hombre
1DRODRIGUEZ GONZALEZ David24ARCOLIDArco Recurvo Hombre
2AMONTES MARTIN Marcos32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo Hombre
2BLUCHA ESCRIBANO Emilio15ALMUSSAFESArco Recurvo Hombre
2CHUERTA ALONSO Antonio21ARCO MORATALAZArco Recurvo Hombre
2DGARCIA RUBIO Borja24ARCOLIDArco Recurvo Hombre
3ACOZAR MOLINA Manuel32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo Hombre
3BMONTALVA MAS Jose15ALMUSSAFESArco Recurvo Hombre
3CHURTADO ZAPATA Francisco21ARCO MORATALAZArco Recurvo Hombre
3DMARTIN DOMINGUEZ Pablo24ARCOLIDArco Recurvo Hombre
4AFERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo Hombre
4BLLEDO ORTELLS Victor15ALMUSSAFESArco Recurvo Hombre
4CGORDO MARTIN Jose21ARCO MORATALAZArco Recurvo Hombre
4DGOMEZ HERNANDEZ Raul24ARCOLIDArco Recurvo Hombre
5AMANJON DEL ROJ Francisco32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo Hombre
5BLOPEZ BLAY Marcos15ALMUSSAFESArco Recurvo Hombre
5CLOZANO TALAVERA Carlos21ARCO MORATALAZArco Recurvo Hombre
5DSIMO BOUZAS Alvaro24ARCOLIDArco Recurvo Hombre
6AGARCÍA HIDALGO Javier32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo Hombre
6BMERIDA BAZTAN Angel Luis62VILLA DE ALCOBENDASArco Recurvo Hombre
6CARTIME MONTERO Alvaro39ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Hombre
6DBLANCO JIMENEZ Domingo50RIVAS VACIAMADRIDArco Recurvo Hombre
7ACOZAR MOLINA Andres32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo Hombre
7BABAD PACHECO Pablo62VILLA DE ALCOBENDASArco Recurvo Hombre
7CQUINTANO YUBERO Jose Manuel39ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Hombre
7DMEDIAVILLA TARANCON Justo50RIVAS VACIAMADRIDArco Recurvo Hombre
8AESCUDERO OLLERO Diego49LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Hombre
8BLOPEZ NOVILLO Juan Angel62VILLA DE ALCOBENDASArco Recurvo Hombre
8CARTIME CRESPO Manuel39ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Hombre
8DNAVARRO SALVADOR Pablo50RIVAS VACIAMADRIDArco Recurvo Hombre
9AFERNANDEZ SANCHEZ Alvaro49LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Hombre
9BGONZALEZ MIRANDA Alvaro62VILLA DE ALCOBENDASArco Recurvo Hombre
9CÁLVAREZ RODRÍGUEZ Jorge39ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Hombre
9DMARI RIBAS Ivan52S´ARC EIVISSAArco Recurvo Hombre
10AGARCIA MEDINA Daniel49LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Hombre
10BORTIZ MARTIN Carlos Alberto57SEOArco Recurvo Hombre
10CPRADOS CASTRO Enrique Jose63VILLA DE VALDEMOROArco Recurvo Hombre
10DOROZCO MENDEZ Pablo52S´ARC EIVISSAArco Recurvo Hombre
11AREBELLA MADERA J. ANTONIO26ARCOSOTOArco Recurvo Hombre
11BRUIZ GONZALEZ Jose Antonio57SEOArco Recurvo Hombre
11CMARCOS PEREZ Antonio63VILLA DE VALDEMOROArco Recurvo Hombre
11DPRATS TORRES Adria52S´ARC EIVISSAArco Recurvo Hombre
12AGARCIA GARCIA Ernesto26ARCOSOTOArco Recurvo Hombre
12BBETHENCOURT SANTANA RaĂşl57SEOArco Recurvo Hombre
12CLOPEZ MORALES Vicente63VILLA DE VALDEMOROArco Recurvo Hombre
12DCARRASCO POLAINO Rafael70ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo Hombre
13ASOLERA SANCHEZ Jose Manuel26ARCOSOTOArco Recurvo Hombre
13BPINA MENENDEZ Pedro58SILEXArco Recurvo Hombre
13CGARCIA CAUMEL Javier Alfonso20ARCO LAS ROZASArco Recurvo Hombre
13DSANCHEZ ANTOKU Ken70ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo Hombre
14ACARRAMOLINO MALLENCO Manuel34ARQUEROS DE SABIÑANIGOArco Recurvo Hombre
14BGONZÁLEZ FORMOSO Daniel58SILEXArco Recurvo Hombre
14CRAMIREZ FERRER Pau20ARCO LAS ROZASArco Recurvo Hombre
14DHERNANDO MORENO Juan Ignacio70ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo Hombre
15AGRANADO GOMEZ Santos Jesus34ARQUEROS DE SABIÑANIGOArco Recurvo Hombre
15BASCARIZ CABADO Jose30ARQUEIROS DO ADARVEArco Recurvo Hombre
15CRUBIO BARRENA Miguel Angel54SALESIANOS PAMPLONAArco Recurvo Hombre
15DMANZANARES GOMEZ Sergio19ARCO BOADILLAArco Recurvo Hombre
16AGUILLEN ANGOSTO Diego59TERUELArco Recurvo Hombre
16BCHERCHI Cristian55SAN CRISPÍNArco Recurvo Hombre
16CBUSTOS PRINCIPE Pablo1VALLADOLID ARCO CLUBArco Recurvo Hombre
16DRODRIGUEZ CAMPOS Jaime16ARANJUEZ TIRO CON ARCOArco Recurvo Hombre
17ACOSTA CARDONA Alejandro44ES CUBELLSArco Recurvo Hombre
17BGARCIA RANERA Sergio53SAGITTAArco Recurvo Hombre
17CBELLO DIAZ Martin41COVADONGA R.G.C.Arco Recurvo Hombre
17DMERCADER PEREZ Pablo17ARC MONTJUICArco Recurvo Hombre
18APEÑA CERVELLO Arnau7ARC MONTJUICArco Recurvo Hombre
18BPEDROVIEJO ARROYO Ricardo47GUADALAJARA ARCO CLUBArco Recurvo Hombre
18CRUIZ DE AZUA RETUERTO Yeray28ARKU-LAGUNAKArco Recurvo Hombre
18DALVES JorgePOTPORTUGALArco Recurvo Hombre
19AMALDONADO HERNÁNDEZ María53SAGITTAArco Recurvo Mujer
19BSOLERA SANCHEZ Sonsoles26ARCOSOTOArco Recurvo Mujer
19CSAMPERIO CARDONA Lara44ES CUBELLSArco Recurvo Mujer
19DGONZALEZ GARRIDO Raquel39ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Mujer
20ALAORDEN FITER MarĂ­a Huiquin53SAGITTAArco Recurvo Mujer
20BNIEVA GONZALEZ Sandra26ARCOSOTOArco Recurvo Mujer
20CGARCIA GIL Natalia44ES CUBELLSArco Recurvo Mujer
20DMERAYO NEIRA Laura39ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Mujer
21AVELASCO MARTINEZ Ines De53SAGITTAArco Recurvo Mujer
21BASIAIN USABEL Noelia26ARCOSOTOArco Recurvo Mujer
21CGARCIA GARCIA Rocio44ES CUBELLSArco Recurvo Mujer
21DQUINTANO HERRERO Henar39ARQUEROS ZAMORAArco Recurvo Mujer
22ACEBRIAN MARTINEZ Sandra53SAGITTAArco Recurvo Mujer
22BMIGUEL BERIAIN Irati54SALESIANOS PAMPLONAArco Recurvo Mujer
22CMANZANO FERRER Cora44ES CUBELLSArco Recurvo Mujer
22DMONZON AVILES Ana17ARC MONTJUICArco Recurvo Mujer
23ACANTOS FIGUEROLA Leticia12AL´KALAArco Recurvo Mujer
23BRUBIO BARRENA Raquel54SALESIANOS PAMPLONAArco Recurvo Mujer
23CMARTIN LAZARO Adriana70ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo Mujer
23DTAJES GARCIA Magdalena17ARC MONTJUICArco Recurvo Mujer
24ACASTAÑOS BORNAECHEA Celia12AL´KALAArco Recurvo Mujer
24BZUZA SERRANO Marta54SALESIANOS PAMPLONAArco Recurvo Mujer
24CMARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa70ARQUEROS DE POZUELOArco Recurvo Mujer
24DMANZANERA ESTÉVEZ Cristina17ARC MONTJUICArco Recurvo Mujer
25APONCE NAVARRO Maria Rocio19ARCO BOADILLAArco Recurvo Mujer
25BGARROTE DE BARROS Alba49LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Mujer
25CSANTOS TEDIM SOUSA PEDROSA Ana Sofia24ARCOLIDArco Recurvo Mujer
25DLOPEZ SANCHIS Nerea15ALMUSSAFESArco Recurvo Mujer
26AIZQUIERDO RUBIO Mar19ARCO BOADILLAArco Recurvo Mujer
26BBLAZQUEZ MATEOS Jimena49LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Mujer
26CARRANZ POLLINO Maria24ARCOLIDArco Recurvo Mujer
26DGOMEZ BELTRAN Maria15ALMUSSAFESArco Recurvo Mujer
27ALAMAS CABALLERO Alexandra32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco Recurvo Mujer
27BETXEBERRIA FERRER Mirene40AZERI ARKU TIRAKETAArco Recurvo Mujer
27CGARCIA SADORNIL Carme25ARCOMADRIDArco Recurvo Mujer
28AALCARAZ VALLS Angels56SANTA LUCÍA-ALCOYArco Recurvo Mujer
28BROMERO SIMON Mercedes50RIVAS VACIAMADRIDArco Recurvo Mujer
28CRODRIGUEZ SUNYER Andrea41COVADONGA R.G.C.Arco Recurvo Mujer
Turno 2
Dianas
Atleta
P/A/C
PaĂ­s/Aut./Club
CompeticiĂłn
1AQUINTERO ACERO Luis Angel61VALLADOLID ARCO CLUBArco compuesto Hombre
1BARAQUE HERAS Fernando14ALFAJARINArco compuesto Hombre
1CMARTINEZ POZUELO Pedro25ARCOMADRIDArco compuesto Hombre
1DPIQUERAS ARANDA Ricardo32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco compuesto Hombre
2AGONZALEZ MANUEL Alejandro61VALLADOLID ARCO CLUBArco compuesto Hombre
2BVIDAL LALANZA Jorge14ALFAJARINArco compuesto Hombre
2CLOPEZ BOADO David25ARCOMADRIDArco compuesto Hombre
2DESTEBAN HERNANDEZ Jose Luis32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco compuesto Hombre
3AALONSO DEL OLMO Juan Antonio61VALLADOLID ARCO CLUBArco compuesto Hombre
3BFATAS IBAÑEZ Fernando14ALFAJARINArco compuesto Hombre
3CGARCIA SALGADO Angel25ARCOMADRIDArco compuesto Hombre
3DSANCHEZ ALVAREZ Ruben32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco compuesto Hombre
4AALONSO LALANDA MartĂ­n61VALLADOLID ARCO CLUBArco compuesto Hombre
4BIBAÑEZ GOMEZ Marcelino14ALFAJARINArco compuesto Hombre
4CCASILLAS DEL MONTE Daniel25ARCOMADRIDArco compuesto Hombre
4DALTOZANO PUENTE Raul32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco compuesto Hombre
5AMARTIN SANCHEZ Juan Pablo61VALLADOLID ARCO CLUBArco compuesto Hombre
5BIBAÑEZ PEIRO Ruben14ALFAJARINArco compuesto Hombre
5CENRIQUEZ VAZQUEZ Agustin25ARCOMADRIDArco compuesto Hombre
5DGIL MENDOZA Eduardo32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco compuesto Hombre
6AVAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin61VALLADOLID ARCO CLUBArco compuesto Hombre
6BALIQUE PALOMINO Juan Manuel14ALFAJARINArco compuesto Hombre
6CHERRAIZ OSUNA Jordi25ARCOMADRIDArco compuesto Hombre
6DRUIZ NIETO Jose Maria62VILLA DE ALCOBENDASArco compuesto Hombre
7AMATEO GOMEZ Arturo61VALLADOLID ARCO CLUBArco compuesto Hombre
7BMARI MARI Carlos52S´ARC EIVISSAArco compuesto Hombre
7CMARTINEZ PEREZ Javier19ARCO BOADILLAArco compuesto Hombre
7DHONRUBIA LOPEZ Miguel62VILLA DE ALCOBENDASArco compuesto Hombre
8AMENDEZ LUCAS Juan Maria61VALLADOLID ARCO CLUBArco compuesto Hombre
8CMEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel19ARCO BOADILLAArco compuesto Hombre
8DTORTUERO CILLER Jesus62VILLA DE ALCOBENDASArco compuesto Hombre
9AALONSO LECUONA Arcadio22ARCO PONFERRADAArco compuesto Hombre
9CGALLARDO VICENTE Marcos Javier19ARCO BOADILLAArco compuesto Hombre
9DBLANCO NUÑEZ Julian Francisco62VILLA DE ALCOBENDASArco compuesto Hombre
10ASANCHEZ FERRERO NOTARIO Gonzalo31ARQUEROS ABULENSESArco compuesto Hombre
10BLLORENS RIERA Jaume52S´ARC EIVISSAArco compuesto Hombre
10CMEDINA LUCHENA Alejandro19ARCO BOADILLAArco compuesto Hombre
10DALEJO FERNANDEZ Joaquin11ÁGUILA IMPERIALArco compuesto Hombre
11AFERNANDEZ RODRIGUEZ Jose Manuel18ARCO BARCOArco compuesto Hombre
11BMARTINEZ ORTIZ Borja37ARQUEROS DEL CAMINOArco compuesto Hombre
11CSANZ FURELOS Hector46GEZI-BIDEArco compuesto Hombre
11DLISA TORRON Fernando11ÁGUILA IMPERIALArco compuesto Hombre
12AMURIAS VAZQUEZ Santos18ARCO BARCOArco compuesto Hombre
12BVEIRA MORENO Vicente27ARC-TEIXOArco compuesto Hombre
12CPANIAGUA SUSINOS Carlos46GEZI-BIDEArco compuesto Hombre
12DRODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel13ALCAZARCOArco compuesto Hombre
13ACARRASCO RAMOS Miguel Angel35ARQUEROS DE SOL XIVArco compuesto Hombre
13BSALAMANCA LOGEDO Eduardo36ARQUEROS DE VILLAMAYORArco compuesto Hombre
13CMORALES JULIANA Juan Jose41COVADONGA R.G.C.Arco compuesto Hombre
13DMIRA GARCIA Xaquin58SILEXArco compuesto Hombre
14AMUÑOZ TREJO Jose Manuel17ARC MONTJUICArco compuesto Hombre
14BGARCIA CEPA Endika43DIARCOArco compuesto Hombre
14CRODRIGUEZ ESCUDERO Pedro42CUBINO SPORTArco compuesto Hombre
14DGONZALEZ ESPINILLA Jorge24ARCOLIDArco compuesto Hombre
15ABARREDO PONCELAS Fernando22ARCO PONFERRADAArco compuesto Hombre
15BSANCHEZ MEDRANO Mario29ARLUTEVAArco compuesto Hombre
15DMORAL ARAUZO Juan Ignacio Del23ARCO PUCELAArco compuesto Hombre
16APARRA MONTERO Ricardo33ARQUEROS DE LEGANESArco compuesto Hombre
16BBLAZQUEZ ARBONIES Alberto51RUBÍArco compuesto Hombre
16CRODRIGUEZ ROJAS Mauricio45ETSITArco compuesto Hombre
16DPEREZ DIAZ JorgeMELMELILLAArco compuesto Hombre
17AENRIQUEZ JIMENEZ Nuria48INFORMATICA DE MADRIDArco compuesto Mujer
17BMARTINEZ CALVO Raquel25ARCOMADRIDArco compuesto Mujer
17CGOMEZ MARTINEZ Patricia61VALLADOLID ARCO CLUBArco compuesto Mujer
17DPEDREGOSA ALONSO Juana49LA FLECHA DE SALAMANCAArco compuesto Mujer
18APEREZ GARCIA Victoria48INFORMATICA DE MADRIDArco compuesto Mujer
18BTRIGUERO DE LA JARA Cintia25ARCOMADRIDArco compuesto Mujer
18CGOMEZ MARTINEZ Maria61VALLADOLID ARCO CLUBArco compuesto Mujer
18DCORRAL PEDREGOSA Gema49LA FLECHA DE SALAMANCAArco compuesto Mujer
19ACEDILLO DIAZ Eva Maria48INFORMATICA DE MADRIDArco compuesto Mujer
19BBOUZAS BERMEJO Sonsoles24ARCOLIDArco compuesto Mujer
19CALONSO LORENZO Ana Mercedes61VALLADOLID ARCO CLUBArco compuesto Mujer
19DMIRANDA SUÁREZ Bårbara32ARQUEROS COLMENAR VIEJOArco compuesto Mujer
20ANOGUERA RUBIO Rocio38ARQUEROS SAN JORGEArco compuesto Mujer
20BSALVADOR GONZALEZ Almudena De26ARCOSOTOArco compuesto Mujer
20CLOPEZ LORENZO Gemma33ARQUEROS DE LEGANESArco compuesto Mujer
20DRODRIGUEZ RUIZ Ana13ALCAZARCOArco compuesto Mujer
21APEREZ GARCIA Beatriz1010 CLUB DE TIRO CON ARCOArco compuesto Mujer
21BSERRANO MONTESINOS Magdalena47GUADALAJARA ARCO CLUBArco compuesto Mujer
21CALEJO MOLERO Lucia11ÁGUILA IMPERIALArco compuesto Mujer
22APEÑA TURIÑO Matilde39ARQUEROS ZAMORAArco compuesto Mujer
22BFERNANDEZ ALEGRIA Rocio53SAGITTAArco compuesto Mujer
22CLOPEZ PEREZ Patricia60TIRO ZARAGOZAArco compuesto Mujer