Campionato Regionale Olimpico Campionato Regionale Olimpico
A.S.D. Arcieri Gonzaga (04027)
Mantova Stadio Comunale "Danilo Martelli", from 16-06-2019 to 16-06-2019
Campionato Regionale Olimpico
Elenco Partecipanti per Società
 
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALVI Loris8BArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
FUSTINONI Elena10BArco olimpico Senior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENAGLIA Massimo1CArco olimpico Master MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
BROGGINI Luca17CArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
CANEVESI Paolo2BArco olimpico Master MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
CAZZANIGA Giorgio7BArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
LIGORIO Antonio9DArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
POZZI Debora13BArco olimpico Senior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
ROLANDI Nicolo'5CArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
TOSCANI Attilio Maria Leopoldo3AArco olimpico Master MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZONI Franco3CArco olimpico Master MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
AZZONI Paolo17BArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
BERTONI Claudio2CArco olimpico Master MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
MORETTI Maura12BArco olimpico Senior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRARI Nicolo'28AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
GRAZIOLI Samuele14AArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COEREZZA Elisa Ester18BArco olimpico Junior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
FALCIANI Gioele19DArco olimpico Allievi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
FRANGILLI Michele6AArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
MAGGIONI Riccardo14CArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
MONTI Mirko8DArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
ROSSI William5BArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
VAGLIETTI Alberto15BArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04022C.U.S. PAVIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARADORI Marco4AArco olimpico Master MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
ARADORI Shana18DArco olimpico Junior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
GARGIONI Michele32DArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04024POLISPORTIVA BESANESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BROTTO Andrea28BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
CORTI Maria Carla11CArco olimpico Master FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
FRANCHINI Samuel31DArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
MOTTA Chiara30CArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PATRI Gianluca7CArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PATRI Sara22DArco olimpico Allieve FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PEDOTO Chiara35BArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PEDOTO Pietro19BArco olimpico Allievi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
SALA Sabrina30DArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
SIRONI Luana13AArco olimpico Senior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LINI Alexander31AArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
LINI Giacomo25AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
LINI Pietro15CArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMICI Carlo19AArco olimpico Allievi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
BERGAMINI Gabriele32BArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
BETTA Sara22AArco olimpico Allieve FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
CICERI Massimiliano4BArco olimpico Master MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
COSTANZO Alessandro31BArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
DONATO Denise10CArco olimpico Senior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PAOLETTA Matteo7AArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
RALLI Paolo9CArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
TORTI Michele1AArco olimpico Master MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
TRAVISANI Stefano8AArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Luigi7DArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
BREGA Adriano2AArco olimpico Master MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
CERUTI Nicola29BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
DILECCE Francesco9BArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
DILECCE Riccardo26CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
MASA Roberto4CArco olimpico Master MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
MAZZOLENI Juri6DArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PALUMBO Carlo25CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PASSERA Alberto8CArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
SCIPIONI Lorena11DArco olimpico Master FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAFFICINI Asia23CArco olimpico Allieve FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARIGOZZI Samuele32AArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
BUSCETTA Sofia30BArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
CAVALIERI Elena34AArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
FUSETTI Nicolo'27BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
MICALIZZI Gaia35CArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
MOLTRASIO Alessandra12AArco olimpico Senior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PACCAGNINI Gabriele31CArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PASTORE Giada24AArco olimpico Allieve FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
POLINELLI Mauro Angelo1BArco olimpico Master MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
POLINELLI Sara22BArco olimpico Allieve FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
SANTINELLO Andrea Gabriele6BArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
SAVIO Alessandra23DArco olimpico Allieve FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
VALENTE Luca33CArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARDELLINO Gabriele27DArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
CASELLA Giacomo28CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio15AArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
MARINONI Giorgio14BArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
NARDON Pietro17AArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PASQUALATO Pietro33AArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PASTA Daniele21BArco olimpico Allievi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PRINCIPATO Francesco26AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
ROBERTI Giulio32CArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
SILVESTRINI Giorgio Alfredo25BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
ZAMBETTA Nicolo'29CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COGLIATI Alessandro5AArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
NOVATI Federico21CArco olimpico Allievi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFANO Rebecca36BArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
ALFANO Riccardo25DArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
AMOROSO Irene Sofia23BArco olimpico Allieve FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
BORSANI Matteo20CArco olimpico Allievi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
BORSANI Valerio1DArco olimpico Master MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
CRESPI Gaia30AArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
RATTAZZI Jacopo16BArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
SCOLIERI Lorenzo19CArco olimpico Allievi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
VALASSINA Mattia21AArco olimpico Allievi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
ZAFFARONI Mattia26BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGLIONI Emily34CArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
MACCARINI Maria36CArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
MORETTO Katia18AArco olimpico Junior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
VALENTINO Gaetano27AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04126A.S.D.ARCIERI DEL CASTEL
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LEARDINI Emma Milena35AArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04132A.S.D. ARCO BUSSERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ERBA Mattia20AArco olimpico Allievi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
OLIVIERI Alessandro27CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTI Elena34BArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
GIAVALDI Clara24BArco olimpico Allieve FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASIRAGHI Sara18CArco olimpico Junior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Simone16AArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
BERGNA Camilla23AArco olimpico Allieve FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
GIACCHERI Tanya Giada13CArco olimpico Senior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
GRASSI Marco20BArco olimpico Allievi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
MIKHYLOVSKIY Mark9AArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PAVONE Chiara10AArco olimpico Senior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
PRANDINI Beatrice22CArco olimpico Allieve FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
ROTA Gaia12CArco olimpico Senior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
ROTA Giorgia24CArco olimpico Allieve FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
SIOLI Brian29AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
SIOLI William33BArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
SPINELLI Martina36AArco olimpico Giovanissimi FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTARO Luca3BArco olimpico Master MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
CONGEDO Matteo15DArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
FEDRIZZI Francesca11BArco olimpico Senior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
FENZI Cristian6CArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
FENZI Mattia16CArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
GIORDANI Mattia14DArco olimpico Junior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOTTI Erika13DArco olimpico Senior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
GRISENDI Annalisa11AArco olimpico Senior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANGILLI Michele6AArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
GIACCHERI Tanya Giada13CArco olimpico Senior FemminileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TRAVISANI Stefano8AArco olimpico Senior MaschileDomenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri