Campionato Regionale Olimpico Campionato Regionale Olimpico
A.S.D. Arcieri Gonzaga (04027)
Mantova Stadio Comunale "Danilo Martelli", from 16-06-2019 to 16-06-2019
Campionato Regionale Olimpico
Stampa Piazzole
 
Domenica (accreditamento ore 8,30) Ore 09,00 inizio tiri
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ATORTI Michele04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Master Maschile
1BPOLINELLI Mauro Angelo04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Master Maschile
1CBENAGLIA Massimo04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master Maschile
1DBORSANI Valerio04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Master Maschile
2ABREGA Adriano04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master Maschile
2BCANEVESI Paolo04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master Maschile
2CBERTONI Claudio04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Master Maschile
3ATOSCANI Attilio Maria Leopoldo04007ARCIERI VARESEArco olimpico Master Maschile
3BBOTTARO Luca05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Master Maschile
3CAZZONI Franco04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Master Maschile
4AARADORI Marco04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Master Maschile
4BCICERI Massimiliano04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Master Maschile
4CMASA Roberto04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master Maschile
5ACOGLIATI Alessandro04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Senior Maschile
5BROSSI William04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior Maschile
5CROLANDI Nicolo'04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Maschile
6AFRANGILLI Michele12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
6BSANTINELLO Andrea Gabriele04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Maschile
6CFENZI Cristian05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior Maschile
6DMAZZOLENI Juri04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior Maschile
7APAOLETTA Matteo04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Senior Maschile
7BCAZZANIGA Giorgio04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Maschile
7CPATRI Gianluca04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Maschile
7DBIANCHI Luigi04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior Maschile
8ATRAVISANI Stefano12167G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Senior Maschile
8BCALVI Loris04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Senior Maschile
8CPASSERA Alberto04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior Maschile
8DMONTI Mirko04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior Maschile
9AMIKHYLOVSKIY Mark04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Senior Maschile
9BDILECCE Francesco04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior Maschile
9CRALLI Paolo04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Senior Maschile
9DLIGORIO Antonio04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Maschile
10APAVONE Chiara04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Senior Femminile
10BFUSTINONI Elena04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Senior Femminile
10CDONATO Denise04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Senior Femminile
11AGRISENDI Annalisa08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Senior Femminile
11BFEDRIZZI Francesca05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior Femminile
11CCORTI Maria Carla04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Master Femminile
11DSCIPIONI Lorena04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Master Femminile
12AMOLTRASIO Alessandra04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior Femminile
12BMORETTI Maura04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Senior Femminile
12CROTA Gaia04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Senior Femminile
13ASIRONI Luana04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Senior Femminile
13BPOZZI Debora04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior Femminile
13CGIACCHERI Tanya Giada12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Femminile
13DBOTTI Erika08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOArco olimpico Senior Femminile
14AGRAZIOLI Samuele04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Junior Maschile
14BMARINONI Giorgio04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
14CMAGGIONI Riccardo04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
14DGIORDANI Mattia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Junior Maschile
15AGOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
15BVAGLIETTI Alberto04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
15CLINI Pietro04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Junior Maschile
15DCONGEDO Matteo05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Junior Maschile
16ABELLOTTI Simone04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Maschile
16BRATTAZZI Jacopo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Junior Maschile
16CFENZI Mattia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Junior Maschile
17ANARDON Pietro04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
17BAZZONI Paolo04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAArco olimpico Junior Maschile
17CBROGGINI Luca04007ARCIERI VARESEArco olimpico Junior Maschile
18AMORETTO Katia04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSAArco olimpico Junior Femminile
18BCOEREZZA Elisa Ester04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Femminile
18CCASIRAGHI Sara04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDArco olimpico Junior Femminile
18DARADORI Shana04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Junior Femminile
19AAMICI Carlo04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Allievi Maschile
19BPEDOTO Pietro04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Allievi Maschile
19CSCOLIERI Lorenzo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
19DFALCIANI Gioele04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allievi Maschile
20AERBA Mattia04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Allievi Maschile
20BGRASSI Marco04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
20CBORSANI Matteo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
21AVALASSINA Mattia04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
21BPASTA Daniele04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
21CNOVATI Federico04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Allievi Maschile
22ABETTA Sara04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Allieve Femminile
22BPOLINELLI Sara04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
22CPRANDINI Beatrice04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allieve Femminile
22DPATRI Sara04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Allieve Femminile
23ABERGNA Camilla04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allieve Femminile
23BAMOROSO Irene Sofia04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allieve Femminile
23CMAFFICINI Asia04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Allieve Femminile
23DSAVIO Alessandra04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
24APASTORE Giada04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
24BGIAVALDI Clara04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Allieve Femminile
24CROTA Giorgia04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allieve Femminile
25ALINI Giacomo04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Ragazzi Maschile
25BSILVESTRINI Giorgio Alfredo04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
25CPALUMBO Carlo04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi Maschile
25DALFANO Riccardo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi Maschile
26APRINCIPATO Francesco04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
26BZAFFARONI Mattia04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi Maschile
26CDILECCE Riccardo04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi Maschile
27AVALENTINO Gaetano04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSAArco olimpico Ragazzi Maschile
27BFUSETTI Nicolo'04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi Maschile
27COLIVIERI Alessandro04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Ragazzi Maschile
27DCARDELLINO Gabriele04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
28AFERRARI Nicolo'04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Ragazzi Maschile
28BBROTTO Andrea04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Ragazzi Maschile
28CCASELLA Giacomo04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
29ASIOLI Brian04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Ragazzi Maschile
29BCERUTI Nicola04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi Maschile
29CZAMBETTA Nicolo'04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
30ACRESPI Gaia04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi Femminile
30BBUSCETTA Sofia04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi Femminile
30CMOTTA Chiara04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Ragazzi Femminile
30DSALA Sabrina04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Ragazzi Femminile
31ALINI Alexander04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAArco olimpico Giovanissimi Maschile
31BCOSTANZO Alessandro04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Giovanissimi Maschile
31CPACCAGNINI Gabriele04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi Maschile
31DFRANCHINI Samuel04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Giovanissimi Maschile
32ABARIGOZZI Samuele04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi Maschile
32BBERGAMINI Gabriele04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAArco olimpico Giovanissimi Maschile
32CROBERTI Giulio04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Giovanissimi Maschile
32DGARGIONI Michele04022C.U.S. PAVIAArco olimpico Giovanissimi Maschile
33APASQUALATO Pietro04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Giovanissimi Maschile
33BSIOLI William04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Giovanissimi Maschile
33CVALENTE Luca04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi Maschile
34ACAVALIERI Elena04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi Femminile
34BCONTI Elena04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Giovanissimi Femminile
34CBAGLIONI Emily04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSAArco olimpico Giovanissimi Femminile
35ALEARDINI Emma Milena04126A.S.D.ARCIERI DEL CASTELArco olimpico Giovanissimi Femminile
35BPEDOTO Chiara04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Giovanissimi Femminile
35CMICALIZZI Gaia04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Giovanissimi Femminile
36ASPINELLI Martina04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Giovanissimi Femminile
36BALFANO Rebecca04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Giovanissimi Femminile
36CMACCARINI Maria04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSAArco olimpico Giovanissimi Femminile