7° Trofeo delle Madonie - Campionato Regionale Targa 2019 - 2° Memorial 7° Trofeo delle Madonie - Campionato Regionale Targa 2019 - 2° Memorial "Nino Santangelo" - Olimpico Adulti
A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia (19005)
Petralia Sottana (PA), from 21-07-2019 to 21-07-2019
7° Trofeo delle Madonie - Campionato Regionale Targa 2019 - 2° Memorial
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ANCHESI Claudio11C19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
ARMETTA Giuseppe2C19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
BALSAMO Pietro12B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
BALSAMO Roberto2B19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
BOCCUNI Ivan7C19017ARCO CLUB CATANIAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
CABIBBO Roberto5B19012ASD ARCIERI IBLEA RAGUSAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
CAMMARATA Walter7A19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
CAMPOLO Salvatore5A19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
CANALICCHIO Antonio6B19111ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
COCCOLI Giovanni7B19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
D - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AMORE Enzo3A19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
DI CACCAMO Gino6D19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
DI GREGORIO Luana Rosalia9A19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
DI GREGORIO Stefano10B19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
DI PAOLA Rosa8C19111ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
FAMOSO Marianna9B19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
FASONE Francesco5C19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
FLORENO Veronica4A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
FODALE Davide11A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
FUCHSOVA Guglielmo3C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
G - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GENOVESE Giulio10A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
GIANNOLA Salvatore12C19111ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
GRANATA Andrea Maria Lorenzo11B19017ARCO CLUB CATANIAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
GRIFO Laura9C19128CUSN CALTANISSETTAAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
LA TERRA Jessica4B19012ASD ARCIERI IBLEA RAGUSAAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
LAZZARA Emiliano7D19111ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
LISOTTA Antonino2A19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
M - P - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MARCANTONIO Salvatore10C19111ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
MARESCA Alfredo3D19018ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
MENTO Simona9D19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
MONGIOVI' Emanuela8B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
PACE Maurizio6C19111ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
SALADINO Alessia4C19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
SCRIBANI Adriano12A19128CUSN CALTANISSETTAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
SCUDERA Kimberly8A19113ASD ARCO CLUB GELAAssoluti Arco Olimpico Femminileturno unico
STELLA Gaetano Claudio3B19017ARCO CLUB CATANIAAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico
V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VILLARI Francesco6A19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschileturno unico