7° Trofeo delle Madonie - Campionato Regionale Targa 2019 - 2° Memorial 7° Trofeo delle Madonie - Campionato Regionale Targa 2019 - 2° Memorial "Nino Santangelo" - Olimpico Adulti
A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia (19005)
Petralia Sottana (PA), from 21-07-2019 to 21-07-2019
7° Trofeo delle Madonie - Campionato Regionale Targa 2019 - 2° Memorial
Elenco Partecipanti per Società
 
19001A.S.D. TOXON CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANCHESI Claudio11CArco olimpico Junior Maschileturno unico
CAMPOLO Salvatore5AArco olimpico Senior Maschileturno unico
COCCOLI Giovanni7BArco olimpico Senior Maschileturno unico
D'AMORE Enzo3AArco olimpico Master Maschileturno unico
FAMOSO Marianna9BArco olimpico Senior Femminileturno unico
MENTO Simona9DArco olimpico Master Femminileturno unico
VILLARI Francesco6AArco olimpico Senior Maschileturno unico
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMETTA Giuseppe2CArco olimpico Master Maschileturno unico
CAMMARATA Walter7AArco olimpico Senior Maschileturno unico
DI CACCAMO Gino6DArco olimpico Senior Maschileturno unico
DI GREGORIO Luana Rosalia9AArco olimpico Senior Femminileturno unico
DI GREGORIO Stefano10BArco olimpico Senior Maschileturno unico
FASONE Francesco5CArco olimpico Senior Maschileturno unico
SALADINO Alessia4CArco olimpico Senior Femminileturno unico
19012ASD ARCIERI IBLEA RAGUSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CABIBBO Roberto5BArco olimpico Senior Maschileturno unico
LA TERRA Jessica4BArco olimpico Senior Femminileturno unico
19017ARCO CLUB CATANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCUNI Ivan7CArco olimpico Senior Maschileturno unico
GRANATA Andrea Maria Lorenzo11BArco olimpico Senior Maschileturno unico
STELLA Gaetano Claudio3BArco olimpico Senior Maschileturno unico
19018ARCIERI CATANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARESCA Alfredo3DArco olimpico Master Maschileturno unico
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Pietro12BArco olimpico Master Maschileturno unico
FLORENO Veronica4AArco olimpico Senior Femminileturno unico
FODALE Davide11AArco olimpico Junior Maschileturno unico
FUCHSOVA Guglielmo3CArco olimpico Master Maschileturno unico
GENOVESE Giulio10AArco olimpico Senior Maschileturno unico
LISOTTA Antonino2AArco olimpico Master Maschileturno unico
MONGIOVI' Emanuela8BArco olimpico Senior Femminileturno unico
19111ASD ARCIERI DI VENERE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANALICCHIO Antonio6BArco olimpico Senior Maschileturno unico
DI PAOLA Rosa8CArco olimpico Senior Femminileturno unico
GIANNOLA Salvatore12CArco olimpico Master Maschileturno unico
LAZZARA Emiliano7DArco olimpico Senior Maschileturno unico
MARCANTONIO Salvatore10CArco olimpico Senior Maschileturno unico
PACE Maurizio6CArco olimpico Senior Maschileturno unico
19113ASD ARCO CLUB GELA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCUDERA Kimberly8AArco olimpico Senior Femminileturno unico
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Roberto2BArco olimpico Junior Maschileturno unico
19128CUSN CALTANISSETTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GRIFO Laura9CArco olimpico Senior Femminileturno unico
SCRIBANI Adriano12AArco olimpico Senior Maschileturno unico