7° Trofeo delle Madonie - Campionato Regionale Targa 2019 - 2° Memorial 7° Trofeo delle Madonie - Campionato Regionale Targa 2019 - 2° Memorial "Nino Santangelo" - Olimpico Adulti
A.S.D. Arcieri Grifoni di Sicilia (19005)
Petralia Sottana (PA), from 21-07-2019 to 21-07-2019
7° Trofeo delle Madonie - Campionato Regionale Targa 2019 - 2° Memorial
Stampa Piazzole
 
turno unico
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
2ALISOTTA Antonino19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Master Maschile
2BBALSAMO Roberto19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Junior Maschile
2CARMETTA Giuseppe19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Master Maschile
3AD'AMORE Enzo19001A.S.D. TOXON CLUBArco olimpico Master Maschile
3BSTELLA Gaetano Claudio19017ARCO CLUB CATANIAArco olimpico Senior Maschile
3CFUCHSOVA Guglielmo19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Master Maschile
3DMARESCA Alfredo19018ARCIERI CATANIAArco olimpico Master Maschile
4AFLORENO Veronica19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminile
4BLA TERRA Jessica19012ASD ARCIERI IBLEA RAGUSAArco olimpico Senior Femminile
4CSALADINO Alessia19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Femminile
5ACAMPOLO Salvatore19001A.S.D. TOXON CLUBArco olimpico Senior Maschile
5BCABIBBO Roberto19012ASD ARCIERI IBLEA RAGUSAArco olimpico Senior Maschile
5CFASONE Francesco19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschile
6AVILLARI Francesco19001A.S.D. TOXON CLUBArco olimpico Senior Maschile
6BCANALICCHIO Antonio19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschile
6CPACE Maurizio19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschile
6DDI CACCAMO Gino19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschile
7ACAMMARATA Walter19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschile
7BCOCCOLI Giovanni19001A.S.D. TOXON CLUBArco olimpico Senior Maschile
7CBOCCUNI Ivan19017ARCO CLUB CATANIAArco olimpico Senior Maschile
7DLAZZARA Emiliano19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschile
8ASCUDERA Kimberly19113ASD ARCO CLUB GELAArco olimpico Senior Femminile
8BMONGIOVI' Emanuela19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Femminile
8CDI PAOLA Rosa19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Femminile
9ADI GREGORIO Luana Rosalia19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Femminile
9BFAMOSO Marianna19001A.S.D. TOXON CLUBArco olimpico Senior Femminile
9CGRIFO Laura19128CUSN CALTANISSETTAArco olimpico Senior Femminile
9DMENTO Simona19001A.S.D. TOXON CLUBArco olimpico Master Femminile
10AGENOVESE Giulio19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Senior Maschile
10BDI GREGORIO Stefano19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior Maschile
10CMARCANTONIO Salvatore19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Senior Maschile
11AFODALE Davide19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Junior Maschile
11BGRANATA Andrea Maria Lorenzo19017ARCO CLUB CATANIAArco olimpico Senior Maschile
11CANCHESI Claudio19001A.S.D. TOXON CLUBArco olimpico Junior Maschile
12ASCRIBANI Adriano19128CUSN CALTANISSETTAArco olimpico Senior Maschile
12BBALSAMO Pietro19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Master Maschile
12CGIANNOLA Salvatore19111ASD ARCIERI DI VENEREArco olimpico Master Maschile