X Campeonato de Euskadi Tradicional y Desnudo Aire Libre 2019 X Campeonato de Euskadi Tradicional y Desnudo Aire Libre 2019
C.D. AURRERA DE VITORIA (2318)
Olaranbe, from 16-06-2019 to 16-06-2019
X Campeonato de Euskadi Tradicional y Desnudo Aire Libre 2019
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
1038DIARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANTON ARAIXA Isabel; 8604910AArco Instintivo MujeresTurnos 1
ARANZABAL ITOIZ Mikel; 8605112CArco Longbow HombresTurnos 1
BARRENETXEA LUGARIZA Iñaki; 525097CArco Instintivo HombresTurnos 1
FERNANDEZ JURADO Abraham; 9370013AArco Longbow HombresTurnos 1
FERNANDEZ MUÑOZ Miguel A; 525946AArco Instintivo HombresTurnos 1
GASCUE SERRANO Mertxe; 5258810CArco Instintivo MujeresTurnos 1
1050ABANTO GEZALERIAK
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARRENECHEA SILVA Andrea; 946034AArco Desnudo MujeresTurnos 1
MAROÑO VARELA Maika; 985483AArco Desnudo MujeresTurnos 1
SOTO MAROÑO Tatiana; 857714CArco Desnudo MujeresTurnos 1
TEN BAYONA Julio I; 515138BArco Instintivo HombresTurnos 1
1053SANTURTZI
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MONFORTE SANZA Jose Ignacio13BArco Longbow HombresTurnos 1
MORENO VICARIO Ignacio12BArco Longbow HombresTurnos 1
TORRES SALAZAR Jose Ignacio7AArco Instintivo HombresTurnos 1
TORRES VEIGA Leire11AArco Instintivo MujeresTurnos 1
VALDUEZA FERNANDEZ Alvaro5BArco Instintivo HombresTurnos 1
VEGA MARTINEZ josé R; 560471BArco Desnudo HombresTurnos 1
1111PORTUGALETE ARKUNAUTAK
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RUEDA FERNANDEZ Juan J; 560282CArco Desnudo HombresTurnos 1
2019AMURRIO AKT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRASCO ROS Jorge; 5433812AArco Longbow HombresTurnos 1
TUDANCA GAVIÑA Andoni; 924455AArco Instintivo HombresTurnos 1
2020ARKU LAGUNAK
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PEDROSA MARTINEZ Ignacio; 540346CArco Instintivo HombresTurnos 1
RODRIGUEZ GARCIA Luis Carlos5CArco Instintivo HombresTurnos 1
2022D'ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARRENECHEA ZABALA Miguel A; 936782BArco Desnudo HombresTurnos 1
BIDAURRAZAGA EREÑO Jon I; 872599BArco Instintivo HombresTurnos 1
2029MERCEDES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DOMINGUEZ CAMARA Juan A; 542839CArco Instintivo HombresTurnos 1
TILVE ESCUDERO Mª Blanca; 5428411CArco Instintivo MujeresTurnos 1
2197
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CERRO BERNAL Ana; 5222610BArco Instintivo MujeresTurnos 1
2256BETIONDO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GIL URIARTE Mª Mercedes; 911243CArco Desnudo MujeresTurnos 1
IZQUIERDO GONZALEZ Basilio; 511689AArco Instintivo HombresTurnos 1
LOPEZ SANCHEZ Juan M; 517688AArco Instintivo HombresTurnos 1
MUÑOZ GOMEZ José Mª; 512096BArco Instintivo HombresTurnos 1
2275TXANTXIKU ARKULARIAK
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GALDOS FERNANDEZ Imanol; 910081CArco Desnudo HombresTurnos 1
ODRIOZOLA BIAIN Iñaki; 522702AArco Desnudo HombresTurnos 1
2318AURRERA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BAHILLO DIAZ Alex; 954497BArco Instintivo HombresTurnos 1
GANDIA ALONSO Joseba8CArco Instintivo HombresTurnos 1
RUIZ DE INFANTE Alberto; 900911AArco Desnudo HombresTurnos 1
SOJO ARMENTIA Mikel13CArco Longbow HombresTurnos 1
2347BAZTERTXO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SANTAMARIA MARTIN Ainhoa; 5431711BArco Instintivo MujeresTurnos 1