X Campeonato de Euskadi Tradicional y Desnudo Aire Libre 2019 X Campeonato de Euskadi Tradicional y Desnudo Aire Libre 2019
C.D. AURRERA DE VITORIA (2318)
Olaranbe, from 16-06-2019 to 16-06-2019
X Campeonato de Euskadi Tradicional y Desnudo Aire Libre 2019
Listado de Participantes por Evento
 
DEHODesnudo Hombres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1053SANTURTZI
001BVEGA MARTINEZ josé R; 56047Turnos 1
1111PORTUGALETE ARKUNAUTAK
002CRUEDA FERNANDEZ Juan J; 56028Turnos 1
2022D'ARCO
002BBARRENECHEA ZABALA Miguel A; 93678Turnos 1
2275TXANTXIKU ARKULARIAK
001CGALDOS FERNANDEZ Imanol; 91008Turnos 1
002AODRIOZOLA BIAIN Iñaki; 52270Turnos 1
2318AURRERA
001ARUIZ DE INFANTE Alberto; 90091Turnos 1
DEMUDesnudo Mujeres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1050ABANTO GEZALERIAK
004ABARRENECHEA SILVA Andrea; 94603Turnos 1
003AMAROÑO VARELA Maika; 98548Turnos 1
004CSOTO MAROÑO Tatiana; 85771Turnos 1
2256BETIONDO
003CGIL URIARTE Mª Mercedes; 91124Turnos 1
INHOInstintivo Hombres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1038DIARCO
007CBARRENETXEA LUGARIZA Iñaki; 52509Turnos 1
006AFERNANDEZ MUÑOZ Miguel A; 52594Turnos 1
1050ABANTO GEZALERIAK
008BTEN BAYONA Julio I; 51513Turnos 1
1053SANTURTZI
007ATORRES SALAZAR Jose IgnacioTurnos 1
005BVALDUEZA FERNANDEZ AlvaroTurnos 1
2019AMURRIO AKT
005ATUDANCA GAVIÑA Andoni; 92445Turnos 1
2020ARKU LAGUNAK
006CPEDROSA MARTINEZ Ignacio; 54034Turnos 1
005CRODRIGUEZ GARCIA Luis CarlosTurnos 1
2022D'ARCO
009BBIDAURRAZAGA EREÑO Jon I; 87259Turnos 1
2029MERCEDES
009CDOMINGUEZ CAMARA Juan A; 54283Turnos 1
2256BETIONDO
009AIZQUIERDO GONZALEZ Basilio; 51168Turnos 1
008ALOPEZ SANCHEZ Juan M; 51768Turnos 1
006BMUÑOZ GOMEZ José Mª; 51209Turnos 1
2318AURRERA
007BBAHILLO DIAZ Alex; 95449Turnos 1
008CGANDIA ALONSO JosebaTurnos 1
INMUInstintivo Mujeres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1038DIARCO
010AANTON ARAIXA Isabel; 86049Turnos 1
010CGASCUE SERRANO Mertxe; 52588Turnos 1
1053SANTURTZI
011ATORRES VEIGA LeireTurnos 1
2029MERCEDES
011CTILVE ESCUDERO Mª Blanca; 54284Turnos 1
2197
010BCERRO BERNAL Ana; 52226Turnos 1
2347BAZTERTXO
011BSANTAMARIA MARTIN Ainhoa; 54317Turnos 1
LBHOLongbow Hombres
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
1038DIARCO
012CARANZABAL ITOIZ Mikel; 86051Turnos 1
013AFERNANDEZ JURADO Abraham; 93700Turnos 1
1053SANTURTZI
013BMONFORTE SANZA Jose IgnacioTurnos 1
012BMORENO VICARIO IgnacioTurnos 1
2019AMURRIO AKT
012ACARRASCO ROS Jorge; 54338Turnos 1
2318AURRERA
013CSOJO ARMENTIA MikelTurnos 1