FINAL TIRADA JDN/CTO. NAVARRO DE AIRE LIBRE 2019 FINAL TIRADA JDN/CTO. NAVARRO DE AIRE LIBRE 2019
Club Lakarri Valle de Egües (2432)
Egües, from 09-08-2019 to 9-09-2019
FINAL TIRADA JDN/CTO. NAVARRO DE AIRE LIBRE 2019
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
IRUIRUÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUDO GARCIA Jose Ramon10ACompuesto Sénior HombreTurnos 2
EGIDO LEÓN Aitor10BCompuesto Sénior HombreTurnos 2
SAN PEDRO GARCÍA David9CCompuesto Sénior HombreTurnos 2
LAKARLAKARRI V.EGÜÉS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMAT REMIREZ Eugenio11ACompuesto Sénior HombreTurnos 2
BERROZPE GARCIA Daniel8ACompuesto Júnior HombreTurnos 2
CASIMIRO AGUIRRE Pablo16CRecurvo Cadete HombreTurnos 1
CASTAÑO RABASCO Jorge12BRecurvo SéniorTurnos 2
DABAN BAINES Jorge13BRecurvo Cadete HombreTurnos 1
DE CÍA GALLEGO Arturo9ACompuesto Sénior HombreTurnos 2
DEAN FERRER Iñigo11BCompuesto Sénior HombreTurnos 2
ECHARRI DE ESTEBAN Enrique13ARecurvo SéniorTurnos 2
ELARRE LOPEZ Aimar15CRecurvo Cadete HombreTurnos 1
ESTEBAN REZUSTA Enrique9ARecurvo Cadete EscuelaTurnos 1
EXPOSITO MONREAL Unai16ARecurvo Cadete HombreTurnos 1
GARCÍA EZPELETA Leire12ARecurvo Cadete MujerTurnos 1
GARRIDO MARTÍNEZ Alaitz7BRecurvo Cadete EscuelaTurnos 1
GAZTELU ROBLES Gabriela12BRecurvo Cadete MujerTurnos 1
GAZTELU RODRÍGUEZ Jone15CRecurvo Júnior MujerTurnos 2
GURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ Naroa11CRecurvo Cadete MujerTurnos 1
GURUCHARRI SARRATEA Zoe2ARecurvo Alevín MujerTurnos 1
HERRERO DIAZ DE OTAZU Erlantz2CRecurvo Alevín HombreTurnos 1
IRIARTE RUIZ Raquel16BRecurvo Júnior MujerTurnos 2
LASA LARA Marcos4CRecurvo Menor Hombre (infantil en JDN)Turnos 1
LOMBARDIA BORREGO Andrea16CRecurvo Júnior MujerTurnos 2
LOPEZ LUENGO Sandra11ARecurvo Cadete MujerTurnos 1
MARTINEZ FERNANDEZ Erick14CRecurvo Júnior HombreTurnos 2
MEDINA CRUZ Diego8ARecurvo Cadete EscuelaTurnos 1
MEDRANO DÍAZ Javier6ARecurvo Menor Hombre (infantil en JDN)Turnos 1
MUÑOZ BEZERRA Gabriel3ARecurvo Infantil EscuelaTurnos 1
RODRIGUEZ MANGADO Gaizka16BRecurvo Cadete HombreTurnos 1
SOLA LAURENZ Angel12CRecurvo SéniorTurnos 2
URRIZA GUILLEN Jon14ARecurvo Júnior HombreTurnos 2
VILLA AVELLA Juan8CRecurvo Cadete EscuelaTurnos 1
VIZCAY ESCOLAR Igor4BRecurvo Menor Hombre (infantil en JDN)Turnos 1
ZURBANO RAMOS Mirari11BRecurvo Cadete MujerTurnos 1
ZURBANO ZUAZU Irati12ARecurvo SéniorTurnos 2
OLIOLITE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
IBÁÑEZ ALDA Rafael13BRecurvo SéniorTurnos 2
RIBRIBERA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARRIDO LASHERAS Pedro Jose10CCompuesto Sénior HombreTurnos 2
RUNRUNA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AYERRA AYERDI Enrique9BCompuesto Sénior HombreTurnos 2
SALSALESIANOS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANDUEZA JIMÉNEZ Sara2BRecurvo Alevín MujerTurnos 1
ARRIZURIETA BARRETO Arantza13ARecurvo Cadete MujerTurnos 1
ARRIZURIETA BARRETO Emilio5ARecurvo Menor Hombre (infantil en JDN)Turnos 1
BARRENA RUBIO Raquel16ARecurvo Júnior MujerTurnos 2
BEJARANO GÓMEZ Iñigo9BRecurvo Cadete EscuelaTurnos 1
CARRILLO VELA Javier14ARecurvo Cadete HombreTurnos 1
EGÜES URDÍROZ Xabier14BRecurvo Júnior HombreTurnos 2
GONZALEZ SOLANA Iranzu10ARecurvo Cadete EscuelaTurnos 1
IBAÑEZ GUTIÉRREZ Francisco Javier15BRecurvo Cadete HombreTurnos 1
LARUMBE MARQUÉS Mario10BRecurvo Cadete EscuelaTurnos 1
MARTÍNEZ DIEZ DE ARIZALETA Iranzu12CRecurvo Cadete MujerTurnos 1
MARTINEZ GURUCELAIN Xabier7CRecurvo Cadete EscuelaTurnos 1
MENDEZ GUDIÑO Adrian7ARecurvo Cadete EscuelaTurnos 1
MIGUEL BERIAIN Irati15BRecurvo Júnior MujerTurnos 2
MUNARRIZ GOIZUETA Irene7ARecurvo NovelTurnos 2
OCHOA INZA Urtzi14CRecurvo Cadete HombreTurnos 1
RECARI GLARIA Álvaro4ARecurvo Menor Hombre (infantil en JDN)Turnos 1
ROJAS URRUTIA Aitor8BRecurvo Cadete EscuelaTurnos 1
RUBIO BARRENA Miguel Ángel13CRecurvo Cadete HombreTurnos 1
SCIASCI Gianluca15ARecurvo Cadete HombreTurnos 1
SOLA GLARIA Hugo5BRecurvo Menor Hombre (infantil en JDN)Turnos 1
TORRES ROMERO Iker14BRecurvo Cadete HombreTurnos 1
YABAR ZAPATA Irache6BRecurvo Menor Mujer (infantil en JDN)Turnos 1
ZUZA SERRANO Marta15ARecurvo Júnior MujerTurnos 2