FINAL TIRADA JDN/CTO. NAVARRO DE AIRE LIBRE 2019 FINAL TIRADA JDN/CTO. NAVARRO DE AIRE LIBRE 2019
Club Lakarri Valle de Egües (2432)
Egües, from 09-08-2019 to 9-09-2019
FINAL TIRADA JDN/CTO. NAVARRO DE AIRE LIBRE 2019
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
2AGURUCHARRI SARRATEA ZoeLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Alevín Mujer
2BANDUEZA JIMÉNEZ SaraSALSALESIANOSRecurvo Alevín Mujer
2CHERRERO DIAZ DE OTAZU ErlantzLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Alevín Hombre
3AMUÑOZ BEZERRA GabrielLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Infantil Escuela
4ARECARI GLARIA ÁlvaroSALSALESIANOSRecurvo Menor Hombre (infantil en JDN)
4BVIZCAY ESCOLAR IgorLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Menor Hombre (infantil en JDN)
4CLASA LARA MarcosLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Menor Hombre (infantil en JDN)
5AARRIZURIETA BARRETO EmilioSALSALESIANOSRecurvo Menor Hombre (infantil en JDN)
5BSOLA GLARIA HugoSALSALESIANOSRecurvo Menor Hombre (infantil en JDN)
6AMEDRANO DÍAZ JavierLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Menor Hombre (infantil en JDN)
6BYABAR ZAPATA IracheSALSALESIANOSRecurvo Menor Mujer (infantil en JDN)
7AMENDEZ GUDIÑO AdrianSALSALESIANOSRecurvo Cadete Escuela
7BGARRIDO MARTÍNEZ AlaitzLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Escuela
7CMARTINEZ GURUCELAIN XabierSALSALESIANOSRecurvo Cadete Escuela
8AMEDINA CRUZ DiegoLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Escuela
8BROJAS URRUTIA AitorSALSALESIANOSRecurvo Cadete Escuela
8CVILLA AVELLA JuanLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Escuela
9AESTEBAN REZUSTA EnriqueLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Escuela
9BBEJARANO GÓMEZ IñigoSALSALESIANOSRecurvo Cadete Escuela
10AGONZALEZ SOLANA IranzuSALSALESIANOSRecurvo Cadete Escuela
10BLARUMBE MARQUÉS MarioSALSALESIANOSRecurvo Cadete Escuela
11ALOPEZ LUENGO SandraLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Mujer
11BZURBANO RAMOS MirariLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Mujer
11CGURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ NaroaLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Mujer
12AGARCÍA EZPELETA LeireLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Mujer
12BGAZTELU ROBLES GabrielaLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Mujer
12CMARTÍNEZ DIEZ DE ARIZALETA IranzuSALSALESIANOSRecurvo Cadete Mujer
13AARRIZURIETA BARRETO ArantzaSALSALESIANOSRecurvo Cadete Mujer
13BDABAN BAINES JorgeLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Hombre
13CRUBIO BARRENA Miguel ÁngelSALSALESIANOSRecurvo Cadete Hombre
14ACARRILLO VELA JavierSALSALESIANOSRecurvo Cadete Hombre
14BTORRES ROMERO IkerSALSALESIANOSRecurvo Cadete Hombre
14COCHOA INZA UrtziSALSALESIANOSRecurvo Cadete Hombre
15ASCIASCI GianlucaSALSALESIANOSRecurvo Cadete Hombre
15BIBAÑEZ GUTIÉRREZ Francisco JavierSALSALESIANOSRecurvo Cadete Hombre
15CELARRE LOPEZ AimarLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Hombre
16AEXPOSITO MONREAL UnaiLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Hombre
16BRODRIGUEZ MANGADO GaizkaLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Hombre
16CCASIMIRO AGUIRRE PabloLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Cadete Hombre
Turno 2
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
7AMUNARRIZ GOIZUETA IreneSALSALESIANOSRecurvo Novel
8ABERROZPE GARCIA DanielLAKARLAKARRI V.EGÜÉSCompuesto Júnior Hombre
9ADE CÍA GALLEGO ArturoLAKARLAKARRI V.EGÜÉSCompuesto Sénior Hombre
9BAYERRA AYERDI EnriqueRUNRUNACompuesto Sénior Hombre
9CSAN PEDRO GARCÍA DavidIRUIRUÑACompuesto Sénior Hombre
10AAGUDO GARCIA Jose RamonIRUIRUÑACompuesto Sénior Hombre
10BEGIDO LEÓN AitorIRUIRUÑACompuesto Sénior Hombre
10CGARRIDO LASHERAS Pedro JoseRIBRIBERACompuesto Sénior Hombre
11AAMAT REMIREZ EugenioLAKARLAKARRI V.EGÜÉSCompuesto Sénior Hombre
11BDEAN FERRER IñigoLAKARLAKARRI V.EGÜÉSCompuesto Sénior Hombre
12AZURBANO ZUAZU IratiLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Sénior
12BCASTAÑO RABASCO JorgeLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Sénior
12CSOLA LAURENZ AngelLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Sénior
13AECHARRI DE ESTEBAN EnriqueLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Sénior
13BIBÁÑEZ ALDA RafaelOLIOLITERecurvo Sénior
14AURRIZA GUILLEN JonLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Júnior Hombre
14BEGÜES URDÍROZ XabierSALSALESIANOSRecurvo Júnior Hombre
14CMARTINEZ FERNANDEZ ErickLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Júnior Hombre
15AZUZA SERRANO MartaSALSALESIANOSRecurvo Júnior Mujer
15BMIGUEL BERIAIN IratiSALSALESIANOSRecurvo Júnior Mujer
15CGAZTELU RODRÍGUEZ JoneLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Júnior Mujer
16ABARRENA RUBIO RaquelSALSALESIANOSRecurvo Júnior Mujer
16BIRIARTE RUIZ RaquelLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Júnior Mujer
16CLOMBARDIA BORREGO AndreaLAKARLAKARRI V.EGÜÉSRecurvo Júnior Mujer