FINAL TIRADA JDN/CTO. NAVARRO DE AIRE LIBRE 2019 FINAL TIRADA JDN/CTO. NAVARRO DE AIRE LIBRE 2019
Club Lakarri Valle de Egües (2432)
Egües, from 09-08-2019 to 9-09-2019
FINAL TIRADA JDN/CTO. NAVARRO DE AIRE LIBRE 2019
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Recurvo - Sénior
Pos.
Atleta
P/A/C
70
70
Total
10+X
X
1ZURBANO ZUAZU IratiLAKARLAKARRI V.EGÜÉS279/ 1270/ 254962
2CASTAÑO RABASCO JorgeLAKARLAKARRI V.EGÜÉS273/ 2275/ 154851
3IBÁÑEZ ALDA RafaelOLIOlite237/ 4261/ 449880
4ECHARRI DE ESTEBAN EnriqueLAKARLAKARRI V.EGÜÉS239/ 3252/ 549152
5SOLA LAURENZ AngelLAKARLAKARRI V.EGÜÉS221/ 5266/ 348740
Recurvo - Júnior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
70
70
Total
10+X
X
1URRIZA GUILLEN JonLAKARLAKARRI V.EGÜÉS217/ 1231/ 144830
2EGÜES URDÍROZ XabierSALSalesianos157/ 3159/ 231611
3MARTINEZ FERNANDEZ ErickLAKARLAKARRI V.EGÜÉS164/ 276/ 324000
Recurvo - Júnior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
70
70
Total
10+X
X
1ZUZA SERRANO MartaSALSalesianos285/ 1273/ 155861
2GAZTELU RODRÍGUEZ JoneLAKARLAKARRI V.EGÜÉS216/ 3254/ 247031
3MIGUEL BERIAIN IratiSALSalesianos236/ 2234/ 347000
4BARRENA RUBIO RaquelSALSalesianos181/ 4174/ 435511
5IRIARTE RUIZ RaquelLAKARLAKARRI V.EGÜÉS166/ 5153/ 531930
6LOMBARDIA BORREGO AndreaLAKARLAKARRI V.EGÜÉS80/ 6112/ 619200
Recurvo - Cadete Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
60
60
Total
10+X
X
1DABAN BAINES JorgeLAKARLAKARRI V.EGÜÉS318/ 1301/ 1619133
2RUBIO BARRENA Miguel ÁngelSALSalesianos289/ 2283/ 2572103
3CARRILLO VELA JavierSALSalesianos289/ 3279/ 356851
4IBAÑEZ GUTIÉRREZ Francisco JavierSALSalesianos257/ 4248/ 450552
5OCHOA INZA UrtziSALSalesianos247/ 5239/ 548652
6TORRES ROMERO IkerSALSalesianos233/ 6214/ 644730
7RODRIGUEZ MANGADO GaizkaLAKARLAKARRI V.EGÜÉS198/ 8203/ 740100
8SCIASCI GianlucaSALSalesianos214/ 7166/ 838041
9ELARRE LOPEZ AimarLAKARLAKARRI V.EGÜÉS187/ 9138/ 932520
10EXPOSITO MONREAL UnaiLAKARLAKARRI V.EGÜÉS76/1083/1015900
Recurvo - Cadete Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
60
60
Total
10+X
X
1LOPEZ LUENGO SandraLAKARLAKARRI V.EGÜÉS296/ 1288/ 158494
2ZURBANO RAMOS MirariLAKARLAKARRI V.EGÜÉS296/ 2281/ 257774
3GURPEGUI PÉREZ DE ALBÉNIZ NaroaLAKARLAKARRI V.EGÜÉS254/ 3250/ 350452
4GAZTELU ROBLES GabrielaLAKARLAKARRI V.EGÜÉS238/ 4225/ 546371
5GARCÍA EZPELETA LeireLAKARLAKARRI V.EGÜÉS233/ 5230/ 446320
6ARRIZURIETA BARRETO ArantzaSALSalesianos225/ 6207/ 643230
7MARTÍNEZ DIEZ DE ARIZALETA IranzuSALSalesianos208/ 7187/ 739520
Recurvo - Menor Hombre (infantil en JDN)
Pos.
Atleta
P/A/C
40
40
Total
10+X
X
1LASA LARA MarcosLAKARLAKARRI V.EGÜÉS298/ 2290/ 2588124
2VIZCAY ESCOLAR IgorLAKARLAKARRI V.EGÜÉS300/ 1280/ 358081
3RECARI GLARIA ÁlvaroSALSalesianos296/ 3276/ 457270
4ARRIZURIETA BARRETO EmilioSALSalesianos277/ 4293/ 157050
5SOLA GLARIA HugoSALSalesianos259/ 5250/ 550930
6MEDRANO DÍAZ JavierLAKARLAKARRI V.EGÜÉS249/ 6177/ 642641
Recurvo - Menor Mujer (infantil en JDN)
Pos.
Atleta
P/A/C
40
40
Total
10+X
X
1YABAR ZAPATA IracheSALSalesianos172/ 1108/ 128000
Recurvo - Cadete Escuela
Pos.
Atleta
P/A/C
30
30
Total
10+X
X
1MENDEZ GUDIÑO AdrianSALSalesianos280/ 1264/ 154473
2GARRIDO MARTÍNEZ AlaitzLAKARLAKARRI V.EGÜÉS198/ 2239/ 343732
3VILLA AVELLA JuanLAKARLAKARRI V.EGÜÉS189/ 5240/ 242910
4MARTINEZ GURUCELAIN XabierSALSalesianos196/ 3194/ 539000
5MEDINA CRUZ DiegoLAKARLAKARRI V.EGÜÉS181/ 7203/ 438441
6BEJARANO GÓMEZ IñigoSALSalesianos194/ 4183/ 637710
7LARUMBE MARQUÉS MarioSALSalesianos184/ 6142/ 932611
8ROJAS URRUTIA AitorSALSalesianos140/ 8149/ 728900
9ESTEBAN REZUSTA EnriqueLAKARLAKARRI V.EGÜÉS121/ 9146/ 826710
10GONZALEZ SOLANA IranzuSALSalesianos87/10113/1020000
Recurvo - Infantil Escuela
Pos.
Atleta
P/A/C
30
30
Total
10+X
X
1MUÑOZ BEZERRA GabrielLAKARLAKARRI V.EGÜÉS278/ 1272/ 155073
Recurvo - Alevín Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10+X
X
1HERRERO DIAZ DE OTAZU ErlantzLAKARLAKARRI V.EGÜÉS255/ 1283/ 1538113
Recurvo - Alevín Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18
18
Total
10+X
X
1GURUCHARRI SARRATEA ZoeLAKARLAKARRI V.EGÜÉS259/ 1293/ 155282
2ANDUEZA JIMÉNEZ SaraSALSalesianos242/ 2243/ 248540
Recurvo - Novel
Pos.
Atleta
P/A/C
30
30
Total
10+X
X
1MUNARRIZ GOIZUETA IreneSALSalesianos291/ 1284/ 1575110
Compuesto - Sénior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
50
50
Total
10+X
X
1EGIDO LEÓN AitorIRUIruña311/ 1310/ 3621154
2DE CÍA GALLEGO ArturoLAKARLAKARRI V.EGÜÉS295/ 6315/ 2610187
3AYERRA AYERDI EnriqueRUNRuna307/ 2298/ 8605143
4GARRIDO LASHERAS Pedro JoseRIBRibera299/ 4305/ 5604122
5AMAT REMIREZ EugenioLAKARLAKARRI V.EGÜÉS302/ 3301/ 7603143
6AGUDO GARCIA Jose RamonIRUIruña297/ 5303/ 6600104
7SAN PEDRO GARCÍA DavidIRUIruña275/ 7305/ 458093
8DEAN FERRER IñigoLAKARLAKARRI V.EGÜÉS248/ 8319/ 1567153