I 900 Round Cittŕ di Albonese I 900 Round Città di Albonese
ASD Arcieri Telemachos (04153)
Albonese (PV), from 16-06-2019 to 16-06-2019
I 900 Round Cittŕ di Albonese
Elenco Partecipanti per SocietĂ 
 
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SQUILLACE Daniele4AArco olimpico Senior MaschileTURNO UNICO
VACCARELLO Salvatore9DArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
01029COMP.ARC.ARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORGHESIO Federica12AArco olimpico Senior FemminileTURNO UNICO
DALLA MORA Mirko5AArco olimpico Senior MaschileTURNO UNICO
ILARIA Luca3BArco Nudo Senior MaschileTURNO UNICO
LICARI Fabio15CArco Compound Senior MaschileTURNO UNICO
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORBETTA Antonio2CArco Nudo Master MaschileTURNO UNICO
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MACCALLI Mauro11CArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
NICOLA Patrizia13BArco olimpico Master FemminileTURNO UNICO
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIANO Sergio5DArco olimpico Senior MaschileTURNO UNICO
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGANTIN Giorgio14CArco Compound Senior MaschileTURNO UNICO
DE CURTIS Corrado6AArco olimpico Senior MaschileTURNO UNICO
FONTE Francesco5CArco olimpico Senior MaschileTURNO UNICO
PESARINI Matteo8CArco olimpico Junior MaschileTURNO UNICO
SERVIENTE Paola13AArco olimpico Master FemminileTURNO UNICO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FURNARI Roberto3CArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE BORTOLI Giorgio10DArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
04037ARCO MONZA E BRIANZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPITANI Giancarlo9AArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
DE MASI Domenico13DArco Compound Master MaschileTURNO UNICO
MARENGHI Massimo10BArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
VIGNOLA Attilio11AArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
04042ARCIERI VIGEVANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRISTIANI Carlo4BArco olimpico Senior MaschileTURNO UNICO
LA BRUNA Francesco6DArco olimpico Senior MaschileTURNO UNICO
MOLINELLI Lorenzo2BArco Nudo Master MaschileTURNO UNICO
PETULLO Mattia1CArco olimpico Ragazzi MaschileTURNO UNICO
04066ARCIERI CUSAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIUSTI Augusto9BArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIAPPA Giuseppe Ludovico10CArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
PAPI Stefano7BArco olimpico Senior MaschileTURNO UNICO
04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARZOLLO Claudio9CArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
VERZELLETTI Ugo2AArco Nudo Master MaschileTURNO UNICO
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANEVARI Fabrizio14BArco Compound Senior MaschileTURNO UNICO
SCABINI Andrea15DArco Compound Senior MaschileTURNO UNICO
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARP Andrea Antonio7DArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
FICO Giuseppe3DArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
FRATTINI Giovanni4CArco olimpico Senior MaschileTURNO UNICO
IOVINE Michelangelo15BArco Compound Senior MaschileTURNO UNICO
LAISO Luca14DArco Compound Senior MaschileTURNO UNICO
MORETTA Luigi10AArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
PINTOSSI Gino11BArco olimpico Master MaschileTURNO UNICO
SOMMACAL Damiano15AArco Compound Senior MaschileTURNO UNICO
TEMPORITI Marta Elisabetta Eleonora12DArco olimpico Senior FemminileTURNO UNICO
04152ASD POLISPORTIVA BARBAIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CEOLA Filippo6BArco olimpico Senior MaschileTURNO UNICO
04153ASD ARCIERI TELEMACHOS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALDRIGO Roberto4DArco olimpico Senior MaschileTURNO UNICO
CARLIN Claudio2DArco Nudo Master MaschileTURNO UNICO
CONSIGLIERI Matteo Paolo7CArco olimpico Senior MaschileTURNO UNICO
DI DOMENICO Giorgio3AArco Nudo Senior MaschileTURNO UNICO
GHELFI Simone1AArco olimpico Ragazzi MaschileTURNO UNICO
GIUSTI Edoardo1DArco olimpico Ragazzi MaschileTURNO UNICO
MANAZZA Marco6CArco olimpico Senior MaschileTURNO UNICO
OMODEO ZORINI Lucrezia1BArco olimpico Ragazzi FemminileTURNO UNICO
PANIZZA Marta12CArco olimpico Senior FemminileTURNO UNICO
PIETRAPERTOSA Luca8AArco olimpico Allievi MaschileTURNO UNICO
PISTORE Diego8BArco olimpico Allievi MaschileTURNO UNICO