70/50 metri OR Cittŕ di Castenaso 36 frecce 70/50 metri OR Città di Castenaso 36 frecce
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Castenaso, from 13-07-2019 to 13-07-2019
70/50 metri OR Cittŕ di Castenaso 36 frecce
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
ALOISI Fabrizio39C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
ALOISI Francesca21C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
AMADORI Matteo43A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
AMICI Carlo28B04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
ANTONIAZZI Sara16D08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
ARADORI Shana16B04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
ARGIROPOULOS Andreas4B08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BAGNI Daniele19B08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BARBARESI Diego26B10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BARONCINI Michele6D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BENETTI Andrea13C08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BENINI Luca28A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BERGAMINI Gabriele37B04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BERGAMO Luca25C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BETTINI Alvise20D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BIANCHI Federico12B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BIANCHI Mattia12C08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BOCCARDI Michela21A04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
BONARI Tommaso13A09015MENS SANA - ARCIERI SENESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BONATTI Marco37D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BORGHI Sara15A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
BORSANI Matteo24D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BORSANI Valerio19A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BRUSCOLINI Simone37A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
C - D
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
CAGNIN Diego7B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CALZA' Davide8C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CALZA' Mirco4D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CANTARELLI Emanuele13B08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CAPRIOTTI Marco40A06077ASD ARCIERI RIOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CARONI Stefano27D04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
CINI Andrea14B09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CORINI Marta36A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
COSTANTINI Denis5A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
COSTANTINI Erika23B10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
COSTANZO Alessandro40C04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CUOGO Giacomo5C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CURATI Lisa15D08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
D'AMBROSIO Massimo20A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
DE PETRA Lorenzo35A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DELLA ROSSA Paolo13D08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
DEZANI Simone28D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
DONATIELLO Rodrigo5D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
F - G - I - L - M - N
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
FARINELLA Alessandro14C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FECCHIO Sebastian8A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
FUSCHINI Sofia24A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
GALLINUCCI Armando20B08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
GAMBUTI Giacomo38B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
GIAVALDI Clara21D04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
GRASSI Marco26D04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
INTORRE Giuseppe4A08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
IONASCU Giulia Maria36B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
LANGIANESE Ilaria9B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
LIBANORI Francesco6C08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
LONETTI Michela22D09015MENS SANA - ARCIERI SENESIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
MAFFICINI Asia22B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
MANFREDINI Alessandro12A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MICHALEK Anna22A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
MONTAGNANI Filippo36C09015MENS SANA - ARCIERI SENESIAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
NICOLAI Andrea5B08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
O - P - R
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
ONGARO Moreno7A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
PALAZZI Luca14A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PALAZZI Silvia Nicoletta22C08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
PARINETTI Emanuele29A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
PASSARELLA Nicole39B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
PASTORE Giada21B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
PECCI Samuele40B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PIATTI Giacomo27C08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
PIERINI Nicola38D10013ARCIERI VEGAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
POETTO Roberta23C01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
PRANDINI Beatrice24C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
RABITTI Alice16C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
RAIOLA Stefano8D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
RESTUCCIA Giovanna23D18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
RICCIARDI Chiara23A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
ROSIN Sofia6A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
ROSSOLINI Leonardo38A10018A.S.D. ARCIERI ANCONAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
ROTELLA Dario29B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
S - T - V - Z
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
SARTI Eleonora9A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
SCOLIERI Lorenzo25D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
SEQUI Iacopo26C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
SERRA Emanuele19C08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
SIVIERI Ettore Luigi19D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
TASSINI Francesca15C04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
TIBIRNA Anastasia24B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
TRAVASONI Gloria35B08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
VALASSINA Mattia25A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
VALENTE Lorenzo26A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
VALLIERI Ketti9D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound FemminileTurno 1
VATA Riccardo39A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
VINELLA Chan Vannak25B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
ZACCO Francesco7D08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
ZACCO Luca8B08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
ZANINI Simone27B08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
ZANNONI Laura35C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
ZENI GUALTIERI Christian29C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
ZUFFI Simeone27A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1