70/50 metri OR CittÓ di Castenaso 36 frecce 70/50 metri OR Città di Castenaso 36 frecce
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Castenaso, from 13-07-2019 to 13-07-2019
70/50 metri OR CittÓ di Castenaso 36 frecce
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEZANI Simone28DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POETTO Roberta23CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Fabrizio39CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
ALOISI Francesca21CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCARDI Michela21AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
04022C.U.S. PAVIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARADORI Shana16BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TASSINI Francesca15CArco olimpico Senior FemminileTurno 1
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMICI Carlo28BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BERGAMINI Gabriele37BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CARONI Stefano27DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
COSTANZO Alessandro40CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DONATIELLO Rodrigo5DArco Compound Senior MaschileTurno 1
LANGIANESE Ilaria9BArco Compound Junior FemminileTurno 1
MAFFICINI Asia22BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
ROSIN Sofia6AArco Compound Ragazzi FemminileTurno 1
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORINI Marta36AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
PASTORE Giada21BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORSANI Matteo24DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BORSANI Valerio19AArco olimpico Master MaschileTurno 1
SCOLIERI Lorenzo25DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
VALASSINA Mattia25AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIAVALDI Clara21DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMO Luca25CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
GRASSI Marco26DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PARINETTI Emanuele29AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PRANDINI Beatrice24CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALZA' Davide8CArco Compound Junior MaschileTurno 1
CALZA' Mirco4DArco Compound Master MaschileTurno 1
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ONGARO Moreno7AArco Compound Senior MaschileTurno 1
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAGNIN Diego7BArco Compound Allievi MaschileTurno 1
CUOGO Giacomo5CArco Compound Allievi MaschileTurno 1
FECCHIO Sebastian8AArco Compound Allievi MaschileTurno 1
06077ASD ARCIERI RIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPRIOTTI Marco40AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARONCINI Michele6DArco Compound Senior MaschileTurno 1
COSTANTINI Denis5AArco Compound Senior MaschileTurno 1
FARINELLA Alessandro14CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
FUSCHINI Sofia24AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RABITTI Alice16CArco olimpico Junior FemminileTurno 1
RAIOLA Stefano8DArco Compound Junior MaschileTurno 1
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGNI Daniele19BArco olimpico Master MaschileTurno 1
GALLINUCCI Armando20BArco olimpico Master MaschileTurno 1
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORGHI Sara15AArco olimpico Junior FemminileTurno 1
ZANNONI Laura35CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TRAVASONI Gloria35BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZENI GUALTIERI Christian29CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SERRA Emanuele19CArco olimpico Master MaschileTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMADORI Matteo43AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1
BENINI Luca28AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BONATTI Marco37DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PASSARELLA Nicole39BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
SARTI Eleonora9AArco Compound Senior FemminileTurno 1
SEQUI Iacopo26CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SIVIERI Ettore Luigi19DArco olimpico Master MaschileTurno 1
VALLIERI Ketti9DArco Compound Master FemminileTurno 1
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CURATI Lisa15DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
DELLA ROSSA Paolo13DArco olimpico Junior MaschileTurno 1
ZUFFI Simeone27AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENETTI Andrea13CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
BIANCHI Mattia12CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
CANTARELLI Emanuele13BArco olimpico Junior MaschileTurno 1
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
INTORRE Giuseppe4AArco Compound Master MaschileTurno 1
ZACCO Francesco7DArco Compound Master MaschileTurno 1
ZACCO Luca8BArco Compound Ragazzi MaschileTurno 1
ZANINI Simone27BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TIBIRNA Anastasia24BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTINI Alvise20DArco olimpico Master MaschileTurno 1
ROTELLA Dario29BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Federico12BArco olimpico Junior MaschileTurno 1
BRUSCOLINI Simone37AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DE PETRA Lorenzo35AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
GAMBUTI Giacomo38BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
IONASCU Giulia Maria36BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
PECCI Samuele40BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
RICCIARDI Chiara23AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
VALENTE Lorenzo26AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
VATA Riccardo39AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
VINELLA Chan Vannak25BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARGIROPOULOS Andreas4BArco Compound Allievi MaschileTurno 1
LIBANORI Francesco6CArco Compound Allievi MaschileTurno 1
NICOLAI Andrea5BArco Compound Allievi MaschileTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONIAZZI Sara16DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
D'AMBROSIO Massimo20AArco olimpico Master MaschileTurno 1
MANFREDINI Alessandro12AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
MICHALEK Anna22AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
PALAZZI Luca14AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
PALAZZI Silvia Nicoletta22CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
PIATTI Giacomo27CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONARI Tommaso13AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
LONETTI Michela22DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
MONTAGNANI Filippo36CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CINI Andrea14BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARESI Diego26BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
COSTANTINI Erika23BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
10013ARCIERI VEGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIERINI Nicola38DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
10018A.S.D. ARCIERI ANCONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSSOLINI Leonardo38AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SARTI Eleonora9AArco Compound Senior FemminileTurno 1
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RESTUCCIA Giovanna23DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1