70/50 metri OR CittÓ di Castenaso 36 frecce 70/50 metri OR Città di Castenaso 36 frecce
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Castenaso, from 13-07-2019 to 13-07-2019
70/50 metri OR CittÓ di Castenaso 36 frecce
Elenco Partecipanti per Evento
 
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
009BLANGIANESE IlariaTurno 1
006AROSIN SofiaTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
009DVALLIERI KettiTurno 1
12167G.S. FIAMME AZZURRE
009ASARTI EleonoraTurno 1
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
005DDONATIELLO RodrigoTurno 1
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
008CCALZA' DavideTurno 1
004DCALZA' MircoTurno 1
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
007AONGARO MorenoTurno 1
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
007BCAGNIN DiegoTurno 1
005CCUOGO GiacomoTurno 1
008AFECCHIO SebastianTurno 1
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
006DBARONCINI MicheleTurno 1
005ACOSTANTINI DenisTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
008DRAIOLA StefanoTurno 1
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
004AINTORRE GiuseppeTurno 1
007DZACCO FrancescoTurno 1
008BZACCO LucaTurno 1
08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASD
004BARGIROPOULOS AndreasTurno 1
006CLIBANORI FrancescoTurno 1
005BNICOLAI AndreaTurno 1
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04022C.U.S. PAVIA
016BARADORI ShanaTurno 1
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
015CTASSINI FrancescaTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
016CRABITTI AliceTurno 1
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
015ABORGHI SaraTurno 1
08081RE BERTOLDO
015DCURATI LisaTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
016DANTONIAZZI SaraTurno 1
OLGMAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08078ASD CASTENASO A. T.
043AAMADORI MatteoTurno 1
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
014CFARINELLA AlessandroTurno 1
08081RE BERTOLDO
013DDELLA ROSSA PaoloTurno 1
08082ARCIERI LA MERIDIANA
013CBENETTI AndreaTurno 1
012CBIANCHI MattiaTurno 1
013BCANTARELLI EmanueleTurno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
012BBIANCHI FedericoTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
012AMANFREDINI AlessandroTurno 1
014APALAZZI LucaTurno 1
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
013ABONARI TommasoTurno 1
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
014BCINI AndreaTurno 1
OLNFAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
023CPOETTO RobertaTurno 1
01066IUVENILIA
021CALOISI FrancescaTurno 1
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
021ABOCCARDI MichelaTurno 1
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
022BMAFFICINI AsiaTurno 1
04065ARCIERI TRE TORRI
021BPASTORE GiadaTurno 1
04139ARCIERI LODIGIANI
021DGIAVALDI ClaraTurno 1
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
024CPRANDINI BeatriceTurno 1
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
024AFUSCHINI SofiaTurno 1
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
024BTIBIRNA AnastasiaTurno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
023ARICCIARDI ChiaraTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
022AMICHALEK AnnaTurno 1
022CPALAZZI Silvia NicolettaTurno 1
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
022DLONETTI MichelaTurno 1
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
023BCOSTANTINI ErikaTurno 1
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
023DRESTUCCIA GiovannaTurno 1
OLNMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
028DDEZANI SimoneTurno 1
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
028BAMICI CarloTurno 1
027DCARONI StefanoTurno 1
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
024DBORSANI MatteoTurno 1
019ABORSANI ValerioTurno 1
025DSCOLIERI LorenzoTurno 1
025AVALASSINA MattiaTurno 1
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
025CBERGAMO LucaTurno 1
026DGRASSI MarcoTurno 1
029APARINETTI EmanueleTurno 1
08026ARCIERI CESENA
019BBAGNI DanieleTurno 1
020BGALLINUCCI ArmandoTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
029CZENI GUALTIERI ChristianTurno 1
08056LANDA TEAM
019CSERRA EmanueleTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
028ABENINI LucaTurno 1
026CSEQUI IacopoTurno 1
019DSIVIERI Ettore LuigiTurno 1
08081RE BERTOLDO
027AZUFFI SimeoneTurno 1
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
027BZANINI SimoneTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
020DBETTINI AlviseTurno 1
029BROTELLA DarioTurno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
026AVALENTE LorenzoTurno 1
025BVINELLA Chan VannakTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
020AD'AMBROSIO MassimoTurno 1
027CPIATTI GiacomoTurno 1
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
026BBARBARESI DiegoTurno 1
OLRFAssoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04065ARCIERI TRE TORRI
036ACORINI MartaTurno 1
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
035CZANNONI LauraTurno 1
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
035BTRAVASONI GloriaTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
039BPASSARELLA NicoleTurno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
036BIONASCU Giulia MariaTurno 1
OLRMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
039CALOISI FabrizioTurno 1
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
037BBERGAMINI GabrieleTurno 1
040CCOSTANZO AlessandroTurno 1
06077ASD ARCIERI RIO
040ACAPRIOTTI MarcoTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
037DBONATTI MarcoTurno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
037ABRUSCOLINI SimoneTurno 1
035ADE PETRA LorenzoTurno 1
038BGAMBUTI GiacomoTurno 1
040BPECCI SamueleTurno 1
039AVATA RiccardoTurno 1
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
036CMONTAGNANI FilippoTurno 1
10013ARCIERI VEGA
038DPIERINI NicolaTurno 1
10018A.S.D. ARCIERI ANCONA
038AROSSOLINI LeonardoTurno 1