70/50 metri OR Cittŕ di Castenaso 72 frecce 70/50 metri OR Città di Castenaso 72 frecce
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Castenaso, from 14-07-2019 to 14-07-2019
70/50 metri OR Cittŕ di Castenaso 72 frecce
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
B - C
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
BABINI Erica11A08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
BAGNI Daniele19D08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BALDINI Marco14C08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BELLONI Fabrizio9D22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BENINI Luca28B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BENINI Sara5C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound FemminileTurno 1
BERTOLINO Andrea25C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BIGONI Francesco2A08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BONARI Tommaso18C09015MENS SANA - ARCIERI SENESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
BONELLI Giovanni4A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
BRAGLIA Corrado23B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
BRUSCOLINI Simone27B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
CANESTRINI Moreno4C08015A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CANGINI Alessandro13B08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
CARAFA Marco4D22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CASADIO Luca6B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
CERVI Luigi8C08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
COLLINI Giampiero20C08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
CONGEDO Matteo17B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
COSTA Tomas6C06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
COSTANTINI Denis7C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
D - F - G
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
D'AMBROSIO Alessandro16A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
D'AMBROSIO Massimo21C08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
DE PETRA Lorenzo31D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FARINELLA Alessandro15D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FAVARETTO Francesco21D10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
FENZI Mattia18D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FINI Massimo24A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
FLORIS Davide16D08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FORLANI Jacopo15C22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
FRANCESCHELLI Stefania11C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
FREDDI Augusto21A04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
FUSCHINI Sofia29A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
GALLINUCCI Armando24C08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
GENNARI Marco8B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
GHETTI Melania12C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
GIORDANI Mattia17C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
GOLFIERI Marco4B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
GOVONI Davide6D08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
GUALTIERI Barbara3B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
GUIDI Giampaolo2C08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
I - K - L - M - N - O
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
IONASCU Giulia Maria32B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazze FemminileTurno 1
KSIAZEK Teresa Irena3D08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
LIBERO Emanuela Barbara3A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
LOMBARDI Fabio13A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
LONETTI Michela29B09015MENS SANA - ARCIERI SENESIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
LUGLI Alberto22A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
LUPONETTI Raimondo20B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
MAGNANI Raffaele8A08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
MANFRONI Michele15A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MICHELINI Davide22B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
MOCCIA Andrea Nicole7D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
MONTAGNANI Filippo32A09015MENS SANA - ARCIERI SENESIAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MUSOLESI Federico14D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
MUZZIOLI Andrea8D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
NANNI Roberta26B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
NORCIA Anna7B08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
ORBIGLIOLI Giuseppe19A08015A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
P - R
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
PADOVANI Angela5B08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileTurno 1
PALAZZI Luca18B08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
PEDINI Damiano25A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
PELLEGRINI Daniela11D08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
PELLEGRINI Mario25B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
PENZO Giuseppe19C04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
PERUFFO Claudio1A06082ASD ARCIERI NICHEVisually Impaired 2/3 UnicaTurno 1
PESSOLI Davide20A08015A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
RAVA Gianluca14A08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
RAVAIOLI Luca6A08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
RICCI Elisa9B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
RINALDI Roberto23A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
ROMAGNOLI Elena12A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
ROSSI Ivan26D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
ROSTI Maurizio7A22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
ROTELLA Dario27A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
ROTELLA Fabio14B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
S - T
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
SARTI Eleonora9A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
SCARPA Luca13D08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
SEQUI Iacopo27D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
SERRA Emanuele22C08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
SEVERI Oreste23C08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
SIVIERI Ettore Luigi26C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
STOJMENOV Petar18A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TADDEI Luigi21B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
TANI Elisa11B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1
TEDESCHI Ivan2B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileTurno 1
TOMASULO Fabio16C12163GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFESAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TONTINI Massimiliano24B08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
TOZZOLA Marcello20D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
TRAVASONI Gloria29C08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master FemminileTurno 1
TRIOSCHI Giordano19B0002ARCHERS - SAVOUREUSE BELFORAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
TULLINI Michele2D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
TURA Leonardo17A22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1
TURA Lucrezia35A22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Olimpico Giovanissime FemminileTurno 1
V - Z
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
VALENTE Lorenzo28A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
VALLIERI Ketti3C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound FemminileTurno 1
VATA Riccardo31C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
VENTURELLI Manuela5A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1
VERNOCCHI Ivan5D22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno 1
ZANI Pasqualino26A08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWSAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
ZANINI Simone27C08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1
ZENI GUALTIERI Christian28C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master MaschileTurno 1