70/50 metri OR CittÓ di Castenaso 72 frecce 70/50 metri OR Città di Castenaso 72 frecce
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Castenaso, from 14-07-2019 to 14-07-2019
70/50 metri OR CittÓ di Castenaso 72 frecce
Elenco Partecipanti per Società
 
0002ARCHERS - SAVOUREUSE BELFOR
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TRIOSCHI Giordano19BArco olimpico Master MaschileTurno 1
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FREDDI Augusto21AArco olimpico Master MaschileTurno 1
PENZO Giuseppe19CArco olimpico Master MaschileTurno 1
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOCCIA Andrea Nicole7DArco Compound Allieve FemminileTurno 1
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONGEDO Matteo17BArco olimpico Junior MaschileTurno 1
FENZI Mattia18DArco olimpico Junior MaschileTurno 1
GIORDANI Mattia17CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTA Tomas6CArco Compound Senior MaschileTurno 1
LIBERO Emanuela Barbara3AArco Compound Master FemminileTurno 1
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERUFFO Claudio1AVisually Impaired 2/3 UnicaTurno 1
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTANTINI Denis7CArco Compound Senior MaschileTurno 1
FARINELLA Alessandro15DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
FUSCHINI Sofia29AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
GHETTI Melania12CArco olimpico Senior FemminileTurno 1
PADOVANI Angela5BArco Compound Master FemminileTurno 1
RAVAIOLI Luca6AArco Compound Master MaschileTurno 1
TOZZOLA Marcello20DArco olimpico Master MaschileTurno 1
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
STOJMENOV Petar18AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOVONI Davide6DArco Compound Master MaschileTurno 1
08015A.S.D. QUARRY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANESTRINI Moreno4CArco Compound Master MaschileTurno 1
ORBIGLIOLI Giuseppe19AArco olimpico Master MaschileTurno 1
PESSOLI Davide20AArco olimpico Master MaschileTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDINI Marco14CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
CASADIO Luca6BArco Compound Senior MaschileTurno 1
RAVA Gianluca14AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
RICCI Elisa9BArco Compound Senior FemminileTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSSI Ivan26DArco olimpico Master MaschileTurno 1
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FLORIS Davide16DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
TANI Elisa11BArco olimpico Senior FemminileTurno 1
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGNI Daniele19DArco olimpico Master MaschileTurno 1
COLLINI Giampiero20CArco olimpico Master MaschileTurno 1
GALLINUCCI Armando24CArco olimpico Master MaschileTurno 1
GUIDI Giampaolo2CArco Compound Master MaschileTurno 1
KSIAZEK Teresa Irena3DArco Compound Master FemminileTurno 1
MAGNANI Raffaele8AArco Compound Senior MaschileTurno 1
NORCIA Anna7BArco Compound Master FemminileTurno 1
08030ARCIERI. M.A.SF.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BABINI Erica11AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
CANGINI Alessandro13BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAGLIA Corrado23BArco olimpico Master MaschileTurno 1
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIGONI Francesco2AArco Compound Senior MaschileTurno 1
TRAVASONI Gloria29CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOLFIERI Marco4BArco Compound Master MaschileTurno 1
GUALTIERI Barbara3BArco Compound Senior FemminileTurno 1
MUZZIOLI Andrea8DArco Compound Master MaschileTurno 1
TULLINI Michele2DArco Compound Senior MaschileTurno 1
VENTURELLI Manuela5AArco Compound Master FemminileTurno 1
ZENI GUALTIERI Christian28CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SERRA Emanuele22CArco olimpico Master MaschileTurno 1
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SEVERI Oreste23CArco olimpico Master MaschileTurno 1
08077KI OSHI ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERVI Luigi8CArco Compound Master MaschileTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENINI Luca28BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BENINI Sara5CArco Compound Senior FemminileTurno 1
BONELLI Giovanni4AArco Compound Senior MaschileTurno 1
FINI Massimo24AArco olimpico Master MaschileTurno 1
FRANCESCHELLI Stefania11CArco olimpico Senior FemminileTurno 1
GENNARI Marco8BArco Compound Senior MaschileTurno 1
LUGLI Alberto22AArco olimpico Master MaschileTurno 1
MUSOLESI Federico14DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
PEDINI Damiano25AArco olimpico Master MaschileTurno 1
RINALDI Roberto23AArco olimpico Master MaschileTurno 1
ROMAGNOLI Elena12AArco olimpico Senior FemminileTurno 1
SARTI Eleonora9AArco Compound Senior FemminileTurno 1
SEQUI Iacopo27DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SIVIERI Ettore Luigi26CArco olimpico Master MaschileTurno 1
TEDESCHI Ivan2BArco Compound Senior MaschileTurno 1
VALLIERI Ketti3CArco Compound Senior FemminileTurno 1
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZANINI Simone27CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LOMBARDI Fabio13AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MANFRONI Michele15AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
PELLEGRINI Daniela11DArco olimpico Senior FemminileTurno 1
PELLEGRINI Mario25BArco olimpico Master MaschileTurno 1
ROTELLA Dario27AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
ROTELLA Fabio14BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
TONTINI Massimiliano24BArco olimpico Master MaschileTurno 1
ZANI Pasqualino26AArco olimpico Master MaschileTurno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOLINO Andrea25CArco olimpico Master MaschileTurno 1
BRUSCOLINI Simone27BArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
DE PETRA Lorenzo31DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
IONASCU Giulia Maria32BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
LUPONETTI Raimondo20BArco olimpico Master MaschileTurno 1
MICHELINI Davide22BArco olimpico Master MaschileTurno 1
NANNI Roberta26BArco olimpico Master FemminileTurno 1
TADDEI Luigi21BArco olimpico Master MaschileTurno 1
VALENTE Lorenzo28AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
VATA Riccardo31CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AMBROSIO Alessandro16AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
D'AMBROSIO Massimo21CArco olimpico Master MaschileTurno 1
PALAZZI Luca18BArco olimpico Senior MaschileTurno 1
SCARPA Luca13DArco olimpico Senior MaschileTurno 1
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONARI Tommaso18CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
LONETTI Michela29BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
MONTAGNANI Filippo32AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FAVARETTO Francesco21DArco olimpico Master MaschileTurno 1
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TOMASULO Fabio16CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
12163GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFESA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TOMASULO Fabio16CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SARTI Eleonora9AArco Compound Senior FemminileTurno 1
22001ARCIERI DEL TITANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLONI Fabrizio9DArco Compound Senior MaschileTurno 1
CARAFA Marco4DArco Compound Senior MaschileTurno 1
FORLANI Jacopo15CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
ROSTI Maurizio7AArco Compound Senior MaschileTurno 1
TURA Leonardo17AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
TURA Lucrezia35AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1
VERNOCCHI Ivan5DArco Compound Senior MaschileTurno 1