70/50 metri OR CittÓ di Castenaso 72 frecce 70/50 metri OR Città di Castenaso 72 frecce
ASD Castenaso Archery Team (08078)
Castenaso, from 14-07-2019 to 14-07-2019
70/50 metri OR CittÓ di Castenaso 72 frecce
Elenco Partecipanti per Evento
 
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
007DMOCCIA Andrea NicoleTurno 1
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
003ALIBERO Emanuela BarbaraTurno 1
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
005BPADOVANI AngelaTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
009BRICCI ElisaTurno 1
08026ARCIERI CESENA
003DKSIAZEK Teresa IrenaTurno 1
007BNORCIA AnnaTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
003BGUALTIERI BarbaraTurno 1
005AVENTURELLI ManuelaTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
005CBENINI SaraTurno 1
003CVALLIERI KettiTurno 1
12167G.S. FIAMME AZZURRE
009ASARTI EleonoraTurno 1
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
006CCOSTA TomasTurno 1
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
007CCOSTANTINI DenisTurno 1
006ARAVAIOLI LucaTurno 1
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
006DGOVONI DavideTurno 1
08015A.S.D. QUARRY
004CCANESTRINI MorenoTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
006BCASADIO LucaTurno 1
08026ARCIERI CESENA
002CGUIDI GiampaoloTurno 1
008AMAGNANI RaffaeleTurno 1
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
002ABIGONI FrancescoTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
004BGOLFIERI MarcoTurno 1
008DMUZZIOLI AndreaTurno 1
002DTULLINI MicheleTurno 1
08077KI OSHI ARCHERY
008CCERVI LuigiTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
004ABONELLI GiovanniTurno 1
008BGENNARI MarcoTurno 1
002BTEDESCHI IvanTurno 1
22001ARCIERI DEL TITANO
009DBELLONI FabrizioTurno 1
004DCARAFA MarcoTurno 1
007AROSTI MaurizioTurno 1
005DVERNOCCHI IvanTurno 1
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
012CGHETTI MelaniaTurno 1
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
011BTANI ElisaTurno 1
08030ARCIERI. M.A.SF.
011ABABINI EricaTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
011CFRANCESCHELLI StefaniaTurno 1
012AROMAGNOLI ElenaTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
011DPELLEGRINI DanielaTurno 1
OLGFAssoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
22001ARCIERI DEL TITANO
035ATURA LucreziaTurno 1
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
017BCONGEDO MatteoTurno 1
018DFENZI MattiaTurno 1
017CGIORDANI MattiaTurno 1
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
015DFARINELLA AlessandroTurno 1
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
018ASTOJMENOV PetarTurno 1
08016ARCIERI FAENTINI
014CBALDINI MarcoTurno 1
014ARAVA GianlucaTurno 1
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
016DFLORIS DavideTurno 1
08030ARCIERI. M.A.SF.
013BCANGINI AlessandroTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
014DMUSOLESI FedericoTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
013ALOMBARDI FabioTurno 1
015AMANFRONI MicheleTurno 1
014BROTELLA FabioTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
016AD'AMBROSIO AlessandroTurno 1
018BPALAZZI LucaTurno 1
013DSCARPA LucaTurno 1
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
018CBONARI TommasoTurno 1
12163GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFESA
016CTOMASULO FabioTurno 1
22001ARCIERI DEL TITANO
015CFORLANI JacopoTurno 1
017ATURA LeonardoTurno 1
OLNFAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
029AFUSCHINI SofiaTurno 1
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
029CTRAVASONI GloriaTurno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
026BNANNI RobertaTurno 1
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
029BLONETTI MichelaTurno 1
OLNMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
0002ARCHERS - SAVOUREUSE BELFOR
019BTRIOSCHI GiordanoTurno 1
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
021AFREDDI AugustoTurno 1
019CPENZO GiuseppeTurno 1
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
020DTOZZOLA MarcelloTurno 1
08015A.S.D. QUARRY
019AORBIGLIOLI GiuseppeTurno 1
020APESSOLI DavideTurno 1
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
026DROSSI IvanTurno 1
08026ARCIERI CESENA
019DBAGNI DanieleTurno 1
020CCOLLINI GiampieroTurno 1
024CGALLINUCCI ArmandoTurno 1
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
023BBRAGLIA CorradoTurno 1
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
028CZENI GUALTIERI ChristianTurno 1
08056LANDA TEAM
022CSERRA EmanueleTurno 1
08076XL ARCHERY TEAM
023CSEVERI OresteTurno 1
08078ASD CASTENASO A. T.
028BBENINI LucaTurno 1
024AFINI MassimoTurno 1
022ALUGLI AlbertoTurno 1
025APEDINI DamianoTurno 1
023ARINALDI RobertoTurno 1
027DSEQUI IacopoTurno 1
026CSIVIERI Ettore LuigiTurno 1
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
027CZANINI SimoneTurno 1
08086ARCIERI RIMINI -SEVEN ARROWS
025BPELLEGRINI MarioTurno 1
027AROTELLA DarioTurno 1
024BTONTINI MassimilianoTurno 1
026AZANI PasqualinoTurno 1
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
025CBERTOLINO AndreaTurno 1
027BBRUSCOLINI SimoneTurno 1
020BLUPONETTI RaimondoTurno 1
022BMICHELINI DavideTurno 1
021BTADDEI LuigiTurno 1
028AVALENTE LorenzoTurno 1
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
021CD'AMBROSIO MassimoTurno 1
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
021DFAVARETTO FrancescoTurno 1
OLRFAssoluti Arco Olimpico Ragazze Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
032BIONASCU Giulia MariaTurno 1
OLRMAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
031DDE PETRA LorenzoTurno 1
031CVATA RiccardoTurno 1
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
032AMONTAGNANI FilippoTurno 1
V2UVisually Impaired 2/3 Unica
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06082ASD ARCIERI NICHE
001APERUFFO ClaudioTurno 1