Gara 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO) Gara 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Arcieri di Malpaga Bartolomeo Colleoni (04/004)
Palazzetto del Sport - Bonate Sotto (BG), from 14-07-2019 to 14-07-2019
Gara 70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ARRIGONI Fabio Giovanni14D04030ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
AZZONI Franco10B04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschiledomenica mattina
BALDI Armando10C04077ASD P.H.B.Assoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschiledomenica mattina
BARON David Mark10D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschiledomenica mattina
BARON Erika1A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Giovanissime Femminiledomenica mattina
BENEDINI Fabio6A04097U.S.PADERNESE ASDAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
BERTOSSI Franco11A04017AGMAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschiledomenica mattina
BIANCHI Luigi13C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BOTTI Sergio4D04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
BREGA Adriano7A04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CALVI Loris17A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
CANCELLI Giampaolo5C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
CASIRAGHI Sara12A04159POLISPORTIVA MONTICELLESE ASDAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
CASPERSEN Morten17BDANKOGE BUESKYTTE LAUGAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
CASTOLDI Lorenzo6C04156ASD ARCIERI CIDNEO BRESCIAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
CATONA Dario13D04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
CERIOTTI Mauro6D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
COMINCINI Gianfausto7B04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
COMINCINI Giuseppe8A04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
CORTI Maria Carla9B04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminiledomenica mattina
CORTINOVIS Andrea5A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
CRIPPA Marino14B04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
D - F - G - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DE BORTOLI Giorgio11B04025ARC. COLOGNO MONZESEAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschiledomenica mattina
DILECCE Francesco14C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
DILECCE Riccardo2A04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi Maschiledomenica mattina
FANTAGUZZI Alessandro7C04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
FERRAZZI Roberto7D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
FERS Spela12CSLO1LK MARIBORAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
FUSTINONI Elena12B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
GAVAZZI Lucrezia3A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Femminiledomenica mattina
GHILARDI Marisa Emilia9C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminiledomenica mattina
LUCCHI Omar17C04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
M - N - O
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MARCONI Giovanni6B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
MASA Roberto11C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschiledomenica mattina
MAZZOLENI Juri15A04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
MENEGOLI Elena3B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound Femminiledomenica mattina
MOLINARI Fabiano15B04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
MORONI Romano8B04077ASD P.H.B.Assoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
MOSCHINI Annamaria9D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminiledomenica mattina
MULEC Matevz11DSLO2ID LOGATECAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Maschiledomenica mattina
NOZZA Paolo15C04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
ORTELLI Luca15D04030ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
PAPI Stefano16A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
PASSERA Alberto16B04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
RANDAZZO Fabio4B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
RAVASI Valerio5B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
SALERNO Mauro5D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
SAMBRUNA Marco Giovanni16C04024POLISPORTIVA BESANESEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
SCALMANA Mara3C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound Femminiledomenica mattina
SCIPIONI Lorena10A04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Allievi e Master Femminiledomenica mattina
SPEZIANI Guido8C04095ARC.DELLA VALTENESI A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
STUCCHI Amalia3D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound Femminiledomenica mattina
T - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TOAIARI Laura4A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound Femminiledomenica mattina
VERRI Davide16D04030ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
VIDIMARI Cristian8D04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina